я сдаюсь..больше не могу,совсем..Если не сложно, поругайте,пожалуйста! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 11:24   #51
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Очень странно назначение норколута , при желании забеременеть.
"При комбинации таблеток Норколута с эстрогеном обеспечивается надежное предупреждение беременности"
Беременность стоит в противопоказанях
http://www.narvskaja.spb.ru/pz%20Norkolut.htm
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:51   #52
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


вот и мне назначили утрик, так как прогик тоже низкий и нет овульки, посмотрим что будет
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:56   #53
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Очень странно назначение норколута , при желании забеременеть.
"При комбинации таблеток Норколута с эстрогеном обеспечивается надежное предупреждение беременности"
Беременность стоит в противопоказанях
http://www.narvskaja.spb.ru/pz%20Norkolut.htm

Да............СПАСИБО!!!!!!!Как орошо, что я от того врача ушла...Мне объяснили, что это замена прогетсерона...Это мы что??Год предохранялись по сути?!
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:02   #54
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Мда... А зачем вы это пили вообще?
Тогда получается у Вас год выпал. И считать его не нужно.
Может ну его нафиг эту ХИМИЮ????
Всё у вас получится. меньше ищите проблем!!!
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:13   #55
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


у меня была аминорея...в смысле- с бой цикла.. и менструпция не наступала месяцами..Год не беременнелось Назначили норкалут с прогестероном, потом просто норколут...
Блин, мы предохранялись??..позвонила му4жа...он в школе, спрашивает, ГДЕ я таких врачей беру..спасибо, девочки!!!Если бы не вы, я бы еще долго беременела таким вот образом...Предохраняясь.привыкла врачам доверять- в моем городе они отличные были...А в СПб - еще не умею, видимо разбираться...
в понедельник бегу к владимировой..именно она меня на ВСе агормоны отправилас сдавать ..На жуткую сумму, но зато...
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:19
ответ для Сестренка Вась , на сообщение « Видимо, у меня врач был не... »
  #56
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
А можно вопрос не втему?Я когда-то училась в автошколе, экзамен - практику-не сдала - площадку провалила..., теперь я жэ могу экстерном сдат Экзамен в ГАИ? Теорию - ее просто выучить, а для практики нанять инструктора частного...Так ведь можно?
Конечно можно, почитайте здесь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=279384
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:22   #57
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Девочки,я не могу больше,совсем..Всем знакомо, отчаяние - новый цикл- надежда, боязнь выпить аспирин или пойти вылечить зубы, надежда, надежда и ...опять..
Я не могу больше мечтать и верить,слишком больно потом...Просто не хочуЧувство самосохранения что ли..
Муж утешает, но его самого жалко, я не хочу лишний раз огорчать хныканьем своим..Но он очень ждет и надеется...А я просто..никакая...Я знаю, что срок 3 года - не самый большой, но все-таки....
Совершенно не успокаивают рассказы о беременности в 35- 40 лет...Я сейчас хочу, сейчас...даже не хочу,а крыша тихо едет...Провести еще 1 0 лет в том же режиме - ожидание- надежда-тест...И так до 40 лет? Годы просто ожидания, самые активные,нергичные будут наполнены страданием.
Я хочу быть мамой сейчас, а не через десятилетия..Иначе это просо выкинутые годы, потраченные на ожидания..Все равно семья без малыша неполная...
ейчас как-то отвлекаюсь..пока- помогаю животинкам на зооресурсе, завожу двоих котов( мамы в ужасе).Работаю в школе
23гоИдем подавать документы на ЭКО бесплатное...
Верим, молимся с мужем...Вернулись этой зимой из Дивеева...Я ныряла в Святой источник батюшки Серафима, очень-очень хочу надеяться на его помощь..
Мне уже без разницы как малыш получится: с помощью ЭКО, самостоятельно или усыновление...Но муж очень-очень против усыновления...Не хочет...
Девочки, у меня просто едет крыша, помогите, пожалуйста, поставьте меня на место, я совсем расклеилась...
ЗЫ: скоро берем третьего котенка...
не отчаивайтесь,пожалуйста!!!всё у вас обязательно получится,непременно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

понимаю,что тяжело,но попробуйте не так сильно циклиться-вот у меня куча примеров,когда после лет ожидания пара "расслабляется"и беременнеет!

простите,а вот котиков-для ребёночка-не очень полезно
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:31   #58
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от victory1985 Посмотреть сообщение
не отчаивайтесь,пожалуйста!!!всё у вас обязательно получится,непременно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

понимаю,что тяжело,но попробуйте не так сильно циклиться-вот у меня куча примеров,когда после лет ожидания пара "расслабляется"и беременнеет!

простите,а вот котиков-для ребёночка-не очень полезно
Спасибо!!!
Ну люблю я их..очень.. спим вчетвером..Токсоплазоз перенесла еще в детстве - иммунитет есть))))
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:50
ответ для Сестренка Вась , на сообщение « Спасибо!!!:flower::flower::flower::flowe... »
  #59
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ну люблю я их..очень.. спим вчетвером..Токсоплазоз перенесла еще в детстве - иммунитет есть))))
понимаю
ещё про аллергию я намекала

ну,это Ваше дело,поймите меня правильно

и ещё раз море ВАм@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!:f lower:
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 17:20   #60
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Сестренка,норколут,видимо,чтобы нормализовать цикл назначили. Но планирующим нужно другое что-то. Н. подавляет овуляцию(только,если вы и сейчас его пьете,не бросайте резко,в этом цикле допейте,а то сбой М.будет)
Вроде бы и на дюфостане цикл нормализуется.Но это пусть врач решает!
А Владимирова гомеопат?Она только горошками лечит,или обычные препараты тоже прописывает?

А вообще,лучше назначения врача перепроверять.Сейчас в интернете столько информации.Можно почитать,и для себя попытаться понять, верной ли дорогой идете
Почитайте ссылочку:
http://blogs.********/mail/dr.olena/6...66613CB21.html
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena