Возможно ли вылечить гайморит без антибиотиков? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 14:15
ответ для Kira35 , на сообщение « вот этой и промывкой я тоже всегда... »
  #51
o_b_l_a_k_a
Ветеран
 
Аватар для o_b_l_a_k_a
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
на днях прочитала, что перед промывкой нужно турундочки мин. на 5-10 ставить с сосудосуживающем, что б очистить проход в следующий раз попробую
можно не турундочки, а как я и написала ксимелин он сосудосуживающий как раз, еще врач сказала, что из каплей лучше всего ксимелин или отривин они сильнее, чем ринофлуимуцил и прочее, промываю долфином и себе и дочке ттт все ок в плане ушей,
o_b_l_a_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:17   #52
ppraskovia
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от o_b_l_a_k_a Посмотреть сообщение
Опишу как лечу гайморит 3 раза в день 5 дней:
1. Ксимелин через 5 мин
2. Промывка Долфин (очень уважаю, для профилактики также можно использовать) через 5 мин
Моя подруга у нее был гайморит, добавила себе промыванием дОлфином еще фронтит... Ой намучилась потом и до сих пор... дОЛФИН нагнетает , а нужно опорожнять гнойник.. Нужна по крайней мере кукушка. У дОЛФИНА слишком много рекламы! и люди верят.. и накалываются то отитом , то фронтитом вдобавок к гаймориту то еще чего...
Некоторым везет до поры, до времени...
ppraskovia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:10
ответ для ppraskovia , на сообщение « Моя подруга у нее был гайморит,... »
  #53
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ppraskovia Посмотреть сообщение
Некоторым везет до поры, до времени...
Да это не везет, а просто был легкий случай. А как по серьезней так Долфин и не поможет. Меня еще в детстве учили наливать раствор в блюдечко, закрывать одну ноздрю, а второй вдыхать, пока в рот не поподет. Потом сморкать. Вот это моет хорошо
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:09
ответ для ~NN~ , на сообщение « Возможно ли вылечить гайморит без... »
  #54
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Синуфорте,молюсь на этот препарат эффект и облегчение почти сразу!!!!!! Благодаря ему в очередной раз обошлись без проколов
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:26
ответ для Kira35 , на сообщение « Да это не везет, а просто был легкий... »
  #55
ppraskovia
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Да это не везет, а просто был легкий случай. А как по серьезней так Долфин и не поможет. Меня еще в детстве учили наливать раствор в блюдечко, закрывать одну ноздрю, а второй вдыхать, пока в рот не поподет. Потом сморкать. Вот это моет хорошо
Это и есть упрощенная кукушка, но уж никак не дОЛФИН.
ppraskovia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:24
ответ для Astoriya , на сообщение « Синуфорте,молюсь на этот препарат... »
  #56
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Синуфорте,молюсь на этот препарат эффект и облегчение почти сразу!!!!!! Благодаря ему в очередной раз обошлись без проколов


я впервые этот препарат увидела в журнале и когда у муж будучи в рейсе(в море) простыл,наказала ему при первой возможности бежать за ним в аптеку.Уже в аптеке его отговорили брать,мотивировав тем,что дорогой и вообще никогда не берут его
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 09:55
ответ для Astoriya , на сообщение « Синуфорте,молюсь на этот препарат... »
  #57
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Синуфорте,молюсь на этот препарат эффект и облегчение почти сразу!!!!!! Благодаря ему в очередной раз обошлись без проколов
У меня соседка этим препоратом пользуется и довольна. Но я ещё не созрела попробовать. Может в следующий раз и попробовать
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:48
ответ для Kira35 , на сообщение « У меня соседка этим препоратом... »
  #58
tatya
Ветеран
 
Аватар для tatya
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 601
гайморит



Два раза вылечила препаратом синуфорте вначале темы его упоминали -маленькая бутылочка с лекарством,на основе травы, которая раздражает слизистую и искусственно идут обильные выделения из носа которые вычищают пазухи.
У меня уже запущено было даже уши заложило- три дня прыскала на 4-й пропали головные боли на 5-й разложило уши и всё прошло.
В приёме он очень прост по 1 вспрыску в каждую ноздрю.
Всего 1 раз в день -(если не ошибаюсь всего 3 дня). Только простынь возьмите для высмаркивания и приготовтесь чихнуть раз 50
tatya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:55
ответ для ~NN~ , на сообщение « Возможно ли вылечить гайморит без... »
  #59
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Отправила мужа тогда за синуфорте где-то на "гайморитном форуме" вычитала про него, было так хреново,что уже ревела и в скорую звонила, знала бы что он столько стоит,то не купила бы ни за что, но это того стоило!!!!!!!! Просто ошеломляющий эффект, я теперь только им пользоваться буду,не дамся больше прокалывать и никакие промывания не дадут такого облегчения, тем более помощь требуется экстренная когда дико голова начинает болеть и эта боль давит на глаза и зубы. Да я первый раз чихала долго,но потом приноровилась сразу платок от носа не убирать,так чихается меньше)
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:45
ответ для Astoriya , на сообщение « Отправила мужа тогда за синуфорте... »
  #60
tatya
Ветеран
 
Аватар для tatya
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 601
синуфорте



да я тоже ошарашена была ценой!но муж сказал купим!!!! не дам тебе прокалывать ещё раз!! -спасибо ему за поддержку! и этого маленького пузырька мне хватило на 2 болезни и ещё осталось, да я побоялась хранить его- выкинула и так полгода стоял после первого использования
tatya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena