ДС во Всеволожске - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 10:11
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « Почти коллеги по несчастью)))... »
  #51
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от БАСЕНДРА Посмотреть сообщение
Почти коллеги по несчастью))) Да,я тоже уже про частные думаю...В город возить можно,конечно,но это не удобно очень.А дома сидеть с мелким,совсем одуреешь))
да моему почти 8 мес (в след. субботу будет)
я нашла тут на Мельницы пару садиков с 1.5 лет + еще в Южном будут открывать ясди частные в начале года
в город можно возить, но жалко мне ребенка, да и первый у меня в сад в Южный ходит
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 20:19
ответ для Mastik , на сообщение « да моему почти 8 мес (в след. субботу... »
  #52
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
да моему почти 8 мес (в след. субботу будет)
я нашла тут на Мельницы пару садиков с 1.5 лет + еще в Южном будут открывать ясди частные в начале года
в город можно возить, но жалко мне ребенка, да и первый у меня в сад в Южный ходит
будут открывать точно

И именно в Южном.
Мне он очень нравится, там какая то особая атмосфера
Я даже одно время хотела там квартиру купить и еще не до конца отказалась от этой идеи)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 20:41
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #53
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


По мне, с такими тарифами на "любовь к детям", придется сидеть со своим дома, если найду желающих - парочку подготовишек возьму, чтобы к школе готовить как логопед, психолог и педагог начальных классов по образованию буду.
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:05   #54
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Ситуация тут ужасная. Я своих в Питер вожу, одна поездка 30 км. А еще тут общаясь с мамочками на площадке, слышала, что какой-то депутат делал вопрос в администрацию, и в ответ получил - нет заявок на строительство новых садиков, количество оных устраивает город. Отсюда вывод - надо завалить жалобами Москву.
Доронкина (депутат ЛДПР) делала запрос Медведеву по вопросу о садиках во Всеволожске, на что Медведев прислал ответ, что от МО Всеволожск заявок на строительство детских садов НЕТ! Действительно, зачем? И что там строиться неизвестно, и кто строит?...
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:05   #55
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70



Девочки,я сегодня была во Всеволожском РОНО.Про новый садик в Южном еще нет никаких телодвижений.Записи еще в него нет,а когда начнется неизвестно.Единственно,подкинули идею,может кому пригодится...Оказывается,можно написать заявление в РОНО,что мол ситуация в семье очень тяжелая,денег нет,здоровье так себе,сами мы не местные(шутка),ну и т.д и т.п.Короче,пишете как вам тяжко живется,а они(комиссия) будут каждую конкретную ситуацию и семью рассматривать,ну и, может, это как то поможет быстрее попасть в сад.Эти заявы на комиссию можно катать каждый месяц(хотя сначала тетя в РОНО сказала моей подруге,у кот двойняхи и ей позарез нужно в след году отправить их в сад,что пишите заяву в мае.А когда подруга пустила слезу,ну там действительно серьезная у нее ситуация в семье,так тетя "сжалилась" и сказала,что можно эти заявы писать каждый месяц).Воть.Просидели мы там в очереди 2 часа,а очередь была "великая" целых 3 человека перед нами.Совдепия галимая форево((
__________________
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 02:04   #56
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от БАСЕНДРА Посмотреть сообщение
можно написать заявление в РОНО,что мол ситуация в семье очень тяжелая,денег нет,здоровье так себе,сами мы не местные(шутка),ну и т.д и т.п.
как же это все противно...
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 02:22
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #57
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


и не говорите, очень неприятно, и кажется, что Всеволожск- это как другое государство.
работала в саду, условия..... и хочется дальше продолжать работать,да только, сами понимаете. не за эти деньги,или хотя не в тех условиях, в каких находятся наши дети.
Вот и стоит дилемма, либо опять с реб. в сад( да и возьмут ли в сад, не уверена, несмотря на то, что оттуда ушла в декрет- сейчас полный штат, и в группах по 30-35 чел), либо ходить по кабинетам, плакаться.
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 09:51
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #58
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


бреддд
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 10:29   #59
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Доронкина (депутат ЛДПР) делала запрос Медведеву по вопросу о садиках во Всеволожске, на что Медведев прислал ответ, что от МО Всеволожск заявок на строительство детских садов НЕТ! Действительно, зачем? И что там строиться неизвестно, и кто строит?...
Тогда давайте завалим все вместе электронными жалобами сайт и Путина, и Медведева.
(Мне самой вроде уже и не надо, так и буду возить в Питер, но другим может и поможет)
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:17
ответ для ZhookElena , на сообщение « Тогда давайте завалим все вместе... »
  #60
ВикторияЖ.
Частый гость
 
Аватар для ВикторияЖ.
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Тогда давайте завалим все вместе электронными жалобами сайт и Путина, и Медведева.
(Мне самой вроде уже и не надо, так и буду возить в Питер, но другим может и поможет)
Я за ! Ссылку на сайт может кто дать?
__________________
ВикторияЖ. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena