Как быть с человечками Биглеона??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Какая схема постановки в очередь на закрашивание справедлива?
Только ссылки. Остальные ждут появления ссылок предыдущих 9 18.75%
Список без ссылок (ссылки добавляем по мере покупке) 6 12.50%
Без ссылок с ограничением по времени до 12 часов следующего дня 9 18.75%
Часть ночью (например 3), остальные утром 21 43.75%
Свой вариант 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:00   #51
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете в 00.00? С таким количеством участников кто-то будет честно открывать все акции и читать, а кто-то напишет название, а потом снимется, если не устроят условия. А если устроят условия, то будет первым-вторым-третьим. А честный будет всегда в хвосте.
Поэтому не проще ли сразу предоставить всем одинаковые условия - копируй название акции, вставай в очередь, а потом у тебя есть 20 минут на изучение условий и оплату.

Про полчаса вы умышленно передёргиваете?
Ага.
Вот поэтому я всегда в хвосте и есть. А надо тоже так делать.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:07
ответ для julia29 , на сообщение « Ага.:)) Вот поэтому я всегда в хвосте... »
  #52
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Ага.
Вот поэтому я всегда в хвосте и есть.
Вас это устраивает?
А так есть и так будет, в 00.00 вы не заставите всех внимательно ознакамливаться с условиями до постановки в очередь, надо реально смотреть на вещи.

Это как с бронированием очереди и уходом спать. Мне не нравится такое положение вещей - я сама так не делаю, если не могу ждать, то снимаюсь и встаю в хвост на следующий день.
А кто-то стоит без ссылки по несколько дней, а потом объявляется.
Конечно, я в таком случае в заведомо невыигрышной ситуации, но чётких правил на этот счёт нет, поэтому каждый поступает в соответствии со своими принципами.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:16
ответ для Lorenza , на сообщение « Как быть с человечками Биглеона??? »
  #53
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Девушки, на текущий момент правила написанные мною и Atil еще действуют и прошу их соблюдать.

Самое первое и главное правило:
Доброжелательность по отношению друг к другу!


Запреты:
3) С новичками общаемся вежливо, объясняем правила, учим и прощаем. С третьей одинаковой ошибкой, вы не новичок, а злоумышленник..


Я с 00.00 до 01.30 вообще боюсь уже в топ заглядывать. Причем не в очередь встать, а просто порядок поддержать.. Был у меня одно время такой порыв.
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:20
ответ для Lorenza , на сообщение « Как быть с человечками Биглеона??? »
  #54
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


И еще многие постоянно нарушают это правило:

1) Если в акции участвуют несколько разных купонов, то в заголовок копируем именно тот купон, который вы купили (планируете купить). Текст копируем из описания купона, там всегда написано "Название и ***р. вместо ***р."

Сейчас часто идут акции когда суммы разные, а мы настойчиво продолжаем писать "общее название" акции без указания точной суммы и потом, возможно, кто-то подумав, уже выбирает что именно купить. Я считаю это не честным.

Мы же здесь все друг другу закрашиваем (я считаю закрашиваем=делаем одолжение) и должны, как минимум, уважать друг другу и быть хоть чуть-чуть благодарными.

С Наступающим новым годом вас! давайте жить дружно!!
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:20   #55
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
И еще многие постоянно нарушают это правило:

1) Если в акции участвуют несколько разных купонов, то в заголовок копируем именно тот купон, который вы купили (планируете купить). Текст копируем из описания купона, там всегда написано "Название и ***р. вместо ***р."

Сейчас часто идут акции когда суммы разные, а мы настойчиво продолжаем писать "общее название" акции без указания точной суммы и потом, возможно, кто-то подумав, уже выбирает что именно купить. Я считаю это не честным.

Мы же здесь все друг другу закрашиваем (я считаю закрашиваем=делаем одолжение) и должны, как минимум, уважать друг другу и быть хоть чуть-чуть благодарными.

С Наступающим новым годом вас! давайте жить дружно!!
Абсолютно согласна!
Если я увидела подушки, то прекрасно понимаю, что 40*60 мне точно мала, а на синтепоновской я точно спать не стану.
Но если только бывают акции по датам, как с елкой на Крестовском, ну тогда можно дату и обсудить)))
И самое главное правило:ЧИСТИТЬ ПОСТЫ ЗА СОБОЙ!
Вот это точно нужно вынести в начало всех условий. Скопировали вас - сотрите. Все равно же заходите-проверяете.


Про дружелюбие тоже согласна мы помогаем друг другу
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 19:34
ответ для Lorenza , на сообщение « Как быть с человечками Биглеона??? »
  #56
MaricaSun
Ветеран
 
Аватар для MaricaSun
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 877


Мне кажется, что первый должен дать ссылку в течение получаса
Еще 2-3 ссылки в течении часа
А остальные могут просто записаться в список без ссылок и приобрести купоны, например, до 9-10 утра
Держать очередь до 12 дня мне кажется долго, надо пораньше, тогда и жаворонки будут иметь реальные шансы на закрашивание

Да, кстати, про чистку постов и флуда за собой - одно из важнейших правил, а то так порой топ разрастается, что и хочешь купить по чьей-то ссылке, а не найти актуальную информацию.
В итоге инкогнито по чьей-нибудь порой покупаю
MaricaSun is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:21   #57
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Вас это устраивает?
А так есть и так будет, в 00.00 вы не заставите всех внимательно ознакамливаться с условиями до постановки в очередь, надо реально смотреть на вещи.

Это как с бронированием очереди и уходом спать. Мне не нравится такое положение вещей - я сама так не делаю, если не могу ждать, то снимаюсь и встаю в хвост на следующий день.
А кто-то стоит без ссылки по несколько дней, а потом объявляется.
Конечно, я в таком случае в заведомо невыигрышной ситуации, но чётких правил на этот счёт нет, поэтому каждый поступает в соответствии со своими принципами.
Я считаю это правильным(см.выделеное) и ввела бы это за правило, но Вы правы, всех не заставишь.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:45   #58
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Девушки, на текущий момент правила написанные мною и Atil еще действуют и прошу их соблюдать.

Самое первое и главное правило:
Доброжелательность по отношению друг к другу!


Запреты:
3) С новичками общаемся вежливо, объясняем правила, учим и прощаем. С третьей одинаковой ошибкой, вы не новичок, а злоумышленник..


Я с 00.00 до 01.30 вообще боюсь уже в топ заглядывать. Причем не в очередь встать, а просто порядок поддержать.. Был у меня одно время такой порыв.
А чего боитесь то? Заходите. Куда порыв пропал?
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:07   #59
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете в 00.00? С таким количеством участников кто-то будет честно открывать все акции и читать, а кто-то напишет название, а потом снимется, если не устроят условия. А если устроят условия, то будет первым-вторым-третьим. А честный будет всегда в хвосте.
Я теперь поняла, почему я никогда первой не успеваю. Просто не надо читать, что забиваешь Про пол часа все равно считаю, что это очень долго.
Хочу напомнить, что тема с очередью возникла, когда постоянно в 0.05 появлялось сразу несколько ссылок "первых" людей, которые могли бы друг друга покрасить. И ведь успевали же как-то и никто не ждал по пол часа и трудностей никаких не возникало
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:19
ответ для julia29 , на сообщение « А чего боитесь то? Заходите.:) Куда... »
  #60
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
А чего боитесь то? Заходите. Куда порыв пропал?
Мне не приятно читать разборки, а тем более в них участвовать. Вот и боюсь наткнуться на негатив.
Все эти "вас тут не стояло", я считаю не допустим. Лучшеб личке такие споры происходили, а если уж в топе, то в ВЕЖЛИВОЙ и корректной манере.
Алена_СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena