хочу двоойняшек!!ни у кого в семье не было!у мужа тоже!что сделать?)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:41   #51
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Оля,а мне хочется с этим вопросом в ЖГ пойти или ОВО. Вот где будет веселуха А потом будем цитировать вновь прибывшим в наш раздел.
А мне хочется в цари в модераторы. И как в курилке - банить, банить, банить с особым цинизмом за создание тем " а как получились? а где получились? а у кого получились? а почему получились ваши двойняшки?", "хочу двойняшек", "могу двойняшек" и тому подобных топиков.
Уже и ЧаВо создали, а все ждут каких то откровений....
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:44
ответ для Annitta , на сообщение « Мне кажется, что можно было просто... »
  #52
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
Мне кажется, что можно было просто поделиться своим опытом.
У меня у подруги получилась двойня после приема ОК, у второй после стимуляции ( что не очень хорошо) . Иначе двойня не получается. (кроме ЭКО) Так, наверно, можно было что-то менее саркастическое написать. Будьте добрее.
Вы не поверите - делились. Неоднократно. См. ЧаВо, там собраны все реальные и мистические способы, и изложены с максимально возможной добротой.
И ЭКО, и стимуляции, и загадывание желаний, и отмена ОК и бытиё крестными двойняшек...
ЗАЧЕМ???? заводить еще одну тему?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:50
ответ для Annitta , на сообщение « Мне кажется, что можно было просто... »
  #53
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Annitta Посмотреть сообщение
Мне кажется, что можно было просто поделиться своим опытом.
У меня у подруги получилась двойня после приема ОК, у второй после стимуляции ( что не очень хорошо) . Иначе двойня не получается. (кроме ЭКО) Так, наверно, можно было что-то менее саркастическое написать. Будьте добрее.
хорошо, раз так требуете, делюсь секретом! Я так понимаю, что не многим известен этот метод, но все же есть такое действие как секс (супружеский долг, занятие любовью, соитие...... продолжите сами), вот без этого двойня по-любому не получится!это лично мой опыт, без стимуляций, ОК, травок, жриц вуду и прочего.


А кто мне ответит на вопрос до какого возраста на нас будут пальцем показывать? Что опыт говорит?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:56
ответ для Koshanenok , на сообщение « хорошо, раз так требуете, делюсь... »
  #54
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
А кто мне ответит на вопрос до какого возраста на нас будут пальцем показывать? Что опыт говорит?
На нас уже больше года не показывают...
Я уже на вопрос "погодки?" иногда отвечаю "да!" (ведь им по-прежнему не важно)
Разница в 5см и 5 кг.
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:57   #55
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


А еще автор и прочее, почему вы не создаете темы: "хочу особого ребенка","хочу недоношенного ребенка"? А ведь у многих двойняшки недоношенные,или особые, или были на грани. И что стоит родителям это все, ни кто не подумал. А вот поучить нас культуре и вежливости, когда мы пытаемся обьяснить, что двойня - это большой риск, и заведомо идти на нее требуя ответ: как ее сделать.А вы попробуйте задать вопрос: хотели бы вы чтобы ваши двойняшки родились поочереди, а не одновременно? И удивитесь, как многие ответят да, потому что некоторые детки были бы здоровы, если бы родились раздельно. Конечно можно поспорить, что и с одним ребенком некоторых проблем не избежать, но у двойняшек основная проблема - это недоношеность, недополучения питания, а это следствие многоплодности.И конечно же многие двойняхи абсолютно здоровы с рождения, некоторые после упороного труда родителей.
А почему бы вам не пожалеть тех, кто сейчас вынашивает двойняшек, или тех кто ведет упорную,ежедневную борьбу за здоровье своих деток. Прийти и сказать фу, какие вы злые, а вот подумать, разобраться, ответить почему,когда у мамочек двойняшек такая реакция на вопрос "хочу двойню", нет зачем проще сказть какие мы злые и не адекватные.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:59   #56
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
На нас уже больше года не показывают...
Я уже на вопрос "погодки?" иногда отвечаю "да!" (ведь им по-прежнему не важно)
Разница в 5см и 5 кг.
блин, 2 кг и 3 см разницы - все равно показывают
Девочки, а давайте запустим рождение двойняшек в массы (ну как-нибудь) и будем тыкать пальцами в "одноместных" детей! Со словами "а второго сами убрали или рассосался?" и удивляться реакции мамочек, чего это они утром по четвергам такие злые-то
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:00
ответ для Koshanenok , на сообщение « хорошо, раз так требуете, делюсь... »
  #57
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
хорошо, раз так требуете, делюсь секретом! Я так понимаю, что не многим известен этот метод, но все же есть такое действие как секс (супружеский долг, занятие любовью, соитие...... продолжите сами), вот без этого двойня по-любому не получится!это лично мой опыт, без стимуляций, ОК, травок, жриц вуду и прочего.


А кто мне ответит на вопрос до какого возраста на нас будут пальцем показывать? Что опыт говорит?
Алиса, Н-И-К-О-Г-Д-А Я летом из своего двора не выхожу, максимум до нашей площадки.
Меня теперь вопросом мучают: почему вы их одинакого не одеваете?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:05
ответ для Koshanenok , на сообщение « блин, 2 кг и 3 см разницы - все равно... »
  #58
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
блин, 2 кг и 3 см разницы - все равно показывают
Девочки, а давайте запустим рождение двойняшек в массы (ну как-нибудь) и будем тыкать пальцами в "одноместных" детей! Со словами "а второго сами убрали или рассосался?" и удивляться реакции мамочек, чего это они утром по четвергам такие злые-то
Ой,девочки, все точно мы теперь навек Злые-презлые,неадекватны-пренеадыкватные. Пора вешать табличку: осторожно:мама двойняшек,покусает,заразит,будет двойня.
О,новый способ: становиться злой и не адекватной, и будет счастье,родится двойня,и наконец-то примут в так желанный -клуб двойняшек.Девочки, да мы вас и так примем и без двойняшек,приходите на встречи наши, вдруг у кого после общения с нами родиться двойня. мы обагатимся, будем продавать билеты на наши встречи
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:11   #59
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ой,девочки, все точно мы теперь навек Злые-презлые,неадекватны-пренеадыкватные. Пора вешать табличку: осторожно:мама двойняшек,покусает,заразит,будет двойня.
О,новый способ: становиться злой и не адекватной, и будет счастье,родится двойня,и наконец-то примут в так желанный -клуб двойняшек.Девочки, да мы вас и так примем и без двойняшек,приходите на встречи наши, вдруг у кого после общения с нами родиться двойня. мы обагатимся, будем продавать билеты на наши встречи
слушай, а это мысль! а деньги переводить на благие цели, как уже делали
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:12   #60
Annitta
Гость
 
Аватар для Annitta
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Спб, Охта
Сообщений: 15


мда.. теперь на меня набросились.. по-моему можно просто было не отвечать на эту тему, если хотелось писать только колкости.. а уж как с двойней тяжело - я знаю. У меня обе подруги с двойнями.. и я вижу сколько сложностей.. и со здоровьем и морально и физически.. поэтому, сама этим вопросом не задаюсь.. а просто мечтаю о здоровом малыше..
ладно.. не буду продолжать эту тему.. ведь каждый останется при своем мнении.. вдруг в будущем я присоединюсь к вам и с другой стороны буду смотреть на это..)
Annitta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena