противная история, или что это мы все про нянь?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 18:49   #51
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
долго думала,писать или нет, но все же напишу
Знаете,обидно,что тут все так пишут про нянь, что обнаглели и т.д., про мам тоже уже,вроде,написали.Хочу написать про пап, как ни странно
мамы,прежде чем нанимать няню, подумайте о своем папе. Работала я в одной семье. Отработала там 4 дня, пока в один "прекрасный"день мама не поехала в салон красоты. Муж ее остался. За все годы моей работы,никогда таких истоий не было! Я работала в 6 семьях и со всеми были прекрасные отношения.
Так вот, примерно через час папа "активизировался"-начал ходить около меня, шутить.Я вообще сначала ничего не поняла.ребенок заснул,я вышла выпить чаю. И тут он начал приставать! Хватать,простите,за попу, пытаться обнять. Я его отталкивала,собственно, я вообще не знала,что делать-растерялась.
В очередную его попытку я ему пригрозила,что ударю его.на что он мне сказал" да ладно,что такого, тебе что,жалко??"и опять полез.Я дала ему пощечину и тут он начал беситься и орать,чтобы я убиралась.ребенок проснулся,плачет,а он ОРЕТ!! я пошла успокаивать ребенка,он начал заламывать мне руки и выпихивать из квартиры. Я оделась и ушла.
Вечером мама звонит,конечно, няня ушла не предупредив. Я была в таком шоке,что даже ей не позвонила. Про ее мужа ничего не рассказала, соврала.что у меня неприятности дома и ее муж меня отпустил.

И как после ЭТОГО можно работать спокойно?? Или теперь обязательным пунктом требовать,чтобы ПАП дома не было?? Кстати,семья,у которой я работала, с виду очень приличная, да и папа там таким представительным КАЗАЛСЯ...

К слову сказать, я точно не давала никакого повода. Работаю в одежде,не подчеркивающую фигуру. Я счастливо замужем,ношу кольцо, не заигрывала с ним,занимаюсь только ребенком.Да и вообще даже пересекались в одной комнате мы редко.
Кстати, сейчас я вру,что болею уже неделю. Под каким предлогом теперь отказаться от этой работы .я не знаю.

ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 19:59
ответ для Малявкина , на сообщение « спасибо:flower::) а что за фразу от... »
  #52
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
спасибо а что за фразу от психологов??
Да собственно не фраза от психолога... т.к. язык подвешан, то начала просто трепаться о том, да о сем (семейные ценности и прочее. Так, что он даже задумался и , похоже, одумался. Но с долей здорового юмора. Так чтобы не грузить, а то обратный эффект может получиться)....ну и в итоге (не сразу правда) увела от темы.
Молодым мозг можно загрузить и быстренько (как говорится) срулить. А вот уже после тридцатника мужчин с толку тяжело сбить, думаю даже практически нереально
А ваще ситуация пренеприятнейшая канешна.
Но думайте о том, что и она в скором времени забудется, будто и небыло.
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 20:24   #53
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


ох...я конечно тоже в ужасе от этой истории...да и скорее всего,если бы со мной такое произошло я бы из няничек ушла на какое то время...
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 00:39   #54
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Вы прям как в воду глядели Сегодня встретила его в магазине Подошел, попросил прощения, сказал,что у него огромные проблемы с женой, причем рассказал какие, сказал, что больше так не будетговорит,жена его не справляется с ребенком, поэтому он очень просит,чтобы я от них не уходила.
У них я уже третья няня. Ребенку.к слову, 1,4 года.
Но я всеравно ему сказала.что у них работать не буду, что позвоню его жене и откажусь.
На что он вытащил из кошелька деньги за 4 дня, отдал и говорит"Ну как знаете" ..
Вообщем, осталось только что то сказать его жене.По-прежнему ломаю голову
Понял мужичок,чем для него может обернуться его выходка,вот и струхнул.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:14   #55
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


А может, просто сказать, что переезжаете в другой район города и будет не очень удобно добираться.


@@@@@@Удачи Вам!@@@@@@@
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:18
ответ для Lucky_n , на сообщение « А может, просто сказать, что ... »
  #56
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Lucky_n Посмотреть сообщение
А может, просто сказать, что переезжаете в другой район города и будет не очень удобно добираться.


@@@@@@Удачи Вам!@@@@@@@
мы живем в одном маленьком городе тут все друг про друга всё знают
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:29   #57
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


да, тогда сложнее, а что если график не устраивает....или ребенок маловат (устаете), а хотелось бы ребетенка лет 3-4
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:33   #58
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


в любом случае, я бы не стала маме все рассказывать, так как вы можете остаться крайней
и если Вы живете в маленьком городке это может еще иметь и неприятные последствия,
а если мужчина так повел себя один раз, то кто даст гарантию, что все это не повторится еще раз, хотя....всякое бывает, может и осознал.....
тут выбирайте как вам удобнее и спокойнее
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 13:46   #59
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Скажите так- я не смогу у вас работать, комментировать не буду. Извините. и все.
Пусть сами разбираются.
Ничего тут такого нет, вы не обязаны комментировать свое решение.
удачи.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:11
ответ для KEANA , на сообщение « Скажите так- я не смогу у вас работать,... »
  #60
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Скажите так- я не смогу у вас работать, комментировать не буду. Извините. и все.
Пусть сами разбираются.
Ничего тут такого нет, вы не обязаны комментировать свое решение.
удачи.
Тоже так считаю.(только не стала бы говорить ,,не смогу работать У ВАС ,,)

Извините,но работать не смогу по сложившимся обстоятельствам.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena