Как мы не купили велосипед Lexus Trike (а купили совсем другой:-) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:37   #51
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Вот и мы уважаем это дело! И с качелей любит начинать слезать без предупреждения периодически! Каждый раз мое сердце содрогается Поэтому ремни меня очень прельщают в Лексусе! Как-то я им больше доверяю, чем бамперу..Мы вертеться тоже отлично умеем..
А какой рост у Вашего ребенка? у нас тоже 13,5 кг весит!
А она у вас будет сидеть, пристегнутая? Моя не будет. Собственно, поэтому я и не увидела никакого смысла в ремнях. Поскольку в свободе передвижения ей никогда не отказывали, то слезать откуда хочет и как хочет - это ее неотъемлемое право :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:55   #52
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А она у вас будет сидеть, пристегнутая? Моя не будет. Собственно, поэтому я и не увидела никакого смысла в ремнях. Поскольку в свободе передвижения ей никогда не отказывали, то слезать откуда хочет и как хочет - это ее неотъемлемое право :-)
Хм..ну в коляске сидит (правда, только со мной )..На велике, наверное, тоже будет сидеть с ремнями.
Мы на велике будем переезжать дороги, думаю, что тут по-любому ремни необходимы.. Как-то стремно, чтобы на дороге дочка использовала свое неотъемлемое право и вскакивала
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:10   #53
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Вот и мы уважаем это дело! И с качелей любит начинать слезать без предупреждения периодически! Каждый раз мое сердце содрогается Поэтому ремни меня очень прельщают в Лексусе! Как-то я им больше доверяю, чем бамперу..Мы вертеться тоже отлично умеем..
А какой рост у Вашего ребенка? у нас тоже 13,5 кг весит!
91 в сандалях..)))..а так наверно около 90...)))
С бампером я сразу не рассматривала,потому как не представляла себе как ребенка от туда доставать. Я даже с тростью так намучилась,пока не узнала,что оказывается бампер сбоку открывается.....Пока его через верх вытянешь, он ещё обязательно крутится, ногой где-нибудь зацепится, ботинок потерят...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:45   #54
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мы на велике будем переезжать дороги, думаю, что тут по-любому ремни необходимы.. Как-то стремно, чтобы на дороге дочка использовала свое неотъемлемое право и вскакивала
Я об этом раньше писала - через дорогу на велосипеде ездить не позволяю, вне зависимости от ремней. То же самое с санками, машинками-каталками и тд.
Как водитель очень крупногабаритной машины прекрасно знаю, что ребенка на санках и велосипеде бывает не видно.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:56   #55
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Автор,Вас с покупкой!! Зашла сегодня в лукоморье думала просто посмотрю,великов много,хотелось конечно покрепче. На всякие тенты от солнца и музыку не засматривалась,главное чтобы колеса крепкие и вцелом не пластик один. Вообщем выбрала и купила!! В машину правда еле засунула,в багажник не влез(ручку сняла),запихала в салон. Пришла и решила хоть название посмотреть,так вот я купила....Тотошу
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:09
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #56
Кате4каs
Активный участник
 
Аватар для Кате4каs
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 371


я типа такого подарила дочке на годик, но У НАС family

главный минус - ручка управления, продержалась 1 сезон, в этом году трос поворота направо оборвался, после бесконечных починок все равно не работат
нужно выбирать велосипед, где к ручке управления идут не тросики, а железные планочки, так надежнее.
Кате4каs is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:52
ответ для Darkoni , на сообщение « У нас был такой, минусы: -ребенок не... »
  #57
Натулька
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
У нас был такой, минусы:
-ребенок не мог сам ездить, у ребенка реально не хватало сил прокручивать педали, хотя на других ездил без проблем
-быстро износилась деталь между педалями( отвалились), пришлось сваривать
- тросики под сиденьем перетерлись, ручка перестала управлять передним колесом
У нас тоже протерлась ось между педалями, катаемся второй месяц
Натулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:58
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #58
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Очень долго выбирали велосипед для нашей девушки - перечитали массу отзвывов, пересмотрели массу великов и оставались при этом в недоумении - какой выбрать? при видимых плюсах - масса невидимых минусов, или наоборот...
Остановились в итоге на японском Cargo - и, честно говоря, довольны оччень - хвалю и рекомендую - ни одного минуса мы за две недели плотного употребления не обнаружили
Не велосипед, а сказка!!! и даже ручка-управлялка для меня подходит ( несмотря на то, что японец, а рост мой 176 см).
Гоняем его по пересеченной местности, ездили по тропинке в лес - через корни, буераки и овраги - ни оха, ни вздоха велик не издал дочка в восторге, папа тоже
Советую!!!
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:56
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как мы не купили велосипед Lexus Trike... »
  #59
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


автор, сегодня видили ваш велик на площадке- посадила ре.- оч понравился, стала ломать голову -какой фирмы,так и ушли. а тут вы с темой,оч. вовремя. спасибо!
самамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena