Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:20   #51
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
У меня ребенок засыпает только в стуле,привыкла так как с рождения был стул Татамия,теперь Чикко поли.По теме каждый выбирает для себя сам,как с машинами-кто то ездит на Ауди,а кто то на Жигулях.
Вы очевидно очень круты, поздравляю
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:44
ответ для Вилкa , на сообщение « Вы очевидно очень круты,... »
  #52
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Вы очевидно очень круты, поздравляю
При чем здесь крутость?У каждого человека всегда есть выбор!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:37
ответ для Вилкa , на сообщение « Может сам и не может сидеть в 6-7 мес,... »
  #53
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Может сам и не может сидеть в 6-7 мес, ну уж присаживать то можно точно с полугода. То есть в стул на 5 минут на кормление посадить можно точно. А лежа кормить это как? Не подавится?
Про засыпать да, не представляю сна в стуле. Хотя если стул на колесах можно в нем наверное укачивать
"Присаживать" и "сидеть" это две большие разницы. Так же как и "лежа" и "полулежа". А "присаживать" на стуле, где спинка вообще не откидывается не получится, а еще это неудобно и вредно. Кстати, если меня не подводит зрение, а оно меня не подводит, то грудных деток, которые на ИВ, кормят из бутылочки даже лежа. Или их Вы тоже предлагаете "присаживать"?
А если Ваш ребенок успевает в 6 месяцев за 5 минут все быстренько съесть, то для других это целый процесс.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:38
ответ для Вилкa , на сообщение « Вы очевидно очень круты,... »
  #54
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Вы очевидно очень круты, поздравляю
Просто у кого-то возможностей больше, чем у других. Зависть - плохое чувство)
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:56   #55
VinVin
Гость
 
Аватар для VinVin
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2


А я вот не понимаю к чему комментарии про то, кто за сколько может себе позволить.
Вопрос о том какие плюсы у дорогих стульчиков и так ли они необходимы.
У меня хватит денег на любой стул . Вопрос зачем? у меня есть качели и шезлонг, ребенок в стуле будет только есть. Ради чего мне покупать чико-полли и иже с ними? А если родители хотят сэкономить на количестве покупок или месте в квартире и расчитывают что ребенок будет проводить много времени именно на стульчике и ему нужно лежачее положение и супер комфортное сидение может и есть смысл такой покупки.
Нормальные люди покупают определенные вещи потомучто подходят именно они, а не берут непременно что подороже потомучто хватает денег или потомучто у Маши и у Глаши такой же.
VinVin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:04   #56
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Мы купили Зуму, но не из-за имени и пр. У меня было к стулу всего два требования ( не понимаю ажиотажа вокруг стульев для кормления и выражения типа "мы так довольны" и пр., это просто СТУЛ!), так вот я хотела, чтобы сидение было не клеенчатое, но удобное в плане мытья, ну и чтобы не очень хлипкий. Выбрала в магазтине несколько стульев в разной ценовой категории (нет у меня понтов на тему детского стула) и муж уже оценил их с точки зрения хлипкости-устойчивости (у нас ооочень подвижный ребенок). Вот и сошлись на Зуме. Но опять таки просто она была единственной в данном магазине, кто удовлетворял нашим требованиям
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:22
ответ для The Phantom , на сообщение « У нас Грако. самый обычный, без... »
  #57
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
У нас Грако. самый обычный, без регулировки спинки и других наворотов. Старшего начала сажать туда, как сам он стал сидеть, до этого прикармливались в шезлонге. Пользует стул до сих пор (2,5г) очень любит его. Мне стул удобен, т.к. не занимает кухню и без него маленькую. Чико к нам не влез бы.
Я не понимаю разговоров о том, как классно ребь спит в стуле, для меня стул для кормления и точка. Поели и пошли спать в кровать или шезлонг. Игры тоже в другом месте.
Но я с самого начала ничего не подкладывала под попу и спинку, нам хватало мягкости. Ремни безопасности имеются.
Вот ППКС. И дочке нравится этот стул и мне. имхо, идеален. До 8ми месяцев кормила дочь в автокресле.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:12
ответ для VinVin , на сообщение « А я вот не понимаю к чему комментарии... »
  #58
Lenyska0
Частый гость
 
Аватар для Lenyska0
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Спб, дачный пр. д36 корпус5
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от VinVin Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю к чему комментарии про то, кто за сколько может себе позволить.
Вопрос о том какие плюсы у дорогих стульчиков и так ли они необходимы.
У меня хватит денег на любой стул . Вопрос зачем? у меня есть качели и шезлонг, ребенок в стуле будет только есть. Ради чего мне покупать чико-полли и иже с ними? А если родители хотят сэкономить на количестве покупок или месте в квартире и расчитывают что ребенок будет проводить много времени именно на стульчике и ему нужно лежачее положение и супер комфортное сидение может и есть смысл такой покупки.
Нормальные люди покупают определенные вещи потомучто подходят именно они, а не берут непременно что подороже потомучто хватает денег или потомучто у Маши и у Глаши такой же.
+10000. Мне кажется, что часто родители покупают самое лучшее и подороже, что бы у их ребзи было всё самое-самое, не задумываясь, что ребетёнку то всё равно сколько стоит его стульчик!
__________________
Lenyska0 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:48
ответ для Zhuzhikova , на сообщение « У меня Chicco Polly Magic, конечно... »
  #59
Масян
Участник
 
Аватар для Масян
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zhuzhikova Посмотреть сообщение
У меня Chicco Polly Magic, конечно стульчик для меня, а не для ребенка. Сейчас ему 2,5 месяца, я использую стульчик как шезлонг, готовлю спокойно на кухне или ем, не надо каждые 5 минут бегать в комнату проверять проснулся малыш или нет и соску пихать если капризничает.
Наш малыш тоже маленьки полулежал в стуле, потом начал сам подтягиваться к столику, сейчас сидит. Он находится в стуле когда кормлю его (сейчас 6,5 мес), либо немного передохнуть с игрушками между ползанием по полу, пока я чел-либо занята на кухне,
Был на начальном этапе у меня шезлонг, как появился стул, шезлонг отдыхает. Уверена, что если бы сначала, то использовала бы с рождения стул с его полулежачее положение.

И тут не вопрос цены, самое главное для меня это то, что любой высокий стульчик даёт возможность деткам социализироваться на равных во сремя совместных завтраков-обедов-ужинов.

У кого де детки уже хорошо сидят, то важно, ИМХО, простота, безопасность, удобство помыть, компактность. Так, у скандинавов распространён стульчик, деревянный, который "растёт" вместе с потребностями ребёнка с 6 мес до 7 лет!! Он регулируется по высоте и на последних порах отлично подходит не только для принятия пищи, но и для занятий.
Масян is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:29
ответ для Масян , на сообщение « Наш малыш тоже маленьки полулежал в... »
  #60
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Просто у кого-то возможностей больше, чем у других. Зависть - плохое чувство)
Не судите по себе и продолжайте завидовать стульям
Вилкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena