Лето на даче - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:19   #51
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Как думаете стоит или не стоит ехать на дачу,если ребенку будет 2-3 месяца? Конечно заранее задаю вопрос,но все таки хочется услышать ваше мнение? Свекровь говорит,что если будешь уверенно себя чувствовать ну и ребетенок будет в порядке,то можно поехать,типа свежий воздух лучше городского. Время в пути - 5 часов на машине, в доме есть все - вода,ванна ,стиралка. Только пока не узнавала далеко ли мед пунк какой,ну чтоб был
мы уехали когда нам неделя была
в доме тоже все было
два месяца там тусовались
но дома все-равно роднее и как то даже легче...

Цитата:
Сообщение от мамаVlada Посмотреть сообщение
Прошлым летом только доче исполнился месяц умотала на дачу...вот это была красота..покормил-положил в коляску-она и спит....ты занята старшими...и так еще два месяца ....ребенок постоянно на воздухе, а вот этим летом, что-то волнуюсь.....уже годик будет...тут уж точно глаз да глаз нужен будет
как Вам повезло
я два месяца в тенечке сидела с ребьзем на сисе...не отпускал
а думала, что будет как у вас покормила, спать положила
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:29
ответ для Natallie , на сообщение « а про клещей никто и не ответил... :(... »
  #52
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
а про клещей никто и не ответил...
вот еще про воду интересно - у нас она темная из колодца, торфяная - в ней можно купать?
мы купались и купать собираемся. я родилась и выросла на такой воде, мы еще и в речке торфяной купались прошлым летом. и посуду мы этой водой моем. но много лет назад когда вырыли колодец воду возили в лабораторию- даже пить можно, только не приятно, соответственно для питья и готовки привозим, а эта для хоз нужд. правда жду нового колодца и надеюсь что вода будет светлее, а то к концу лета совсем коричневая. мух из басика вылавливали сачком, в ветренную погоду закрывали дышащей тряпкой для грядок. басик у нас надувной, но очень большой и с спец средствами. а лучше всего было простое ведро, очень нам нравилось в нем купаться и вода всегда свежая и теплая. я вот больше змей боюсь у нас к соседям в прошлом году на участок приходила, а они не крайние к лесу в отличии от нас. от комаров ролик чикко и сетка на коляску на сон, а ну и спиральки мы жгли
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:10
ответ для LMarinaL , на сообщение « мы купались и купать собираемся. я... »
  #53
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
мы купались и купать собираемся. я родилась и выросла на такой воде, мы еще и в речке торфяной купались прошлым летом. и посуду мы этой водой моем. но много лет назад когда вырыли колодец воду возили в лабораторию- даже пить можно, только не приятно, соответственно для питья и готовки привозим, а эта для хоз нужд. правда жду нового колодца и надеюсь что вода будет светлее, а то к концу лета совсем коричневая. мух из басика вылавливали сачком, в ветренную погоду закрывали дышащей тряпкой для грядок. басик у нас надувной, но очень большой и с спец средствами. а лучше всего было простое ведро, очень нам нравилось в нем купаться и вода всегда свежая и теплая. я вот больше змей боюсь у нас к соседям в прошлом году на участок приходила, а они не крайние к лесу в отличии от нас. от комаров ролик чикко и сетка на коляску на сон, а ну и спиральки мы жгли
+1
Только у нас не колодец, а речка торфяная. Вода мягкая- мягкая, волосы такие шелковые становятся, кожа не сохнет (это я про себя уже)
Кибела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena