ох уж эти пешеходы!или злая тетя за рулем! :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 16:41
ответ для Ириска , на сообщение « ох уж эти пешеходы!или злая тетя за... »
  #51
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


А я спокойно к этому отношусь.....привыкла. Да и в чем собственно дело? Или вы в школу опаздывали (как в соседнем топике прочитала - оказывается, если сильно опаздываешь, можно поступать по свински)....
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:43   #52
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
Согласна, нервничать по этому поводу себе дороже. Езжу по центру города и уже привыкла когда переходят на красный и даже переходят там, где висит знак переход запрещен. Почти не нервничаю.
Не могу про себя сказать, что перехожу улицу только по пешеходному переходу, но по крайней мере делаю это быстро и усиленно смотрю по сторонам, а уж если есть светофор, то стою и жду зеленого даже если нет ни одной машины. Но хожу в основном с ребенком.

Так водитель - это самый дисциплинированный пешеход
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:46
ответ для *light* , на сообщение « А я спокойно к этому... »
  #53
Ириска
Активный участник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А я спокойно к этому отношусь.....привыкла. Да и в чем собственно дело? Или вы в школу опаздывали (как в соседнем топике прочитала - оказывается, если сильно опаздываешь, можно поступать по свински)....
вы про топик "нам помяли бок и смылись " и конкретно про мои ответы??
Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:53
ответ для *light* , на сообщение « Так водитель - это самый... »
  #54
Петровна
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Так водитель - это самый дисциплинированный пешеход
Я и до получения прав так делала. И пытаюсь ребенка к этому приучить. Мое мнение это просто взаимоуважение друг к другу и соблюдение правил. И эти правила необходимо соблюдать как водителям так и пешеходам.

Кстати, у нас осенью на Кирочной улице был рейд ГАИ на пешеходов. Так с моего папы, который переходил Кирочную в неположенном месте сняли штраф. Причем все честь по чести, оформили протокол. И так нескольких заловили. Сказал, что больше так не будет.
Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:53   #55
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
вы про топик "нам помяли бок и смылись " и конкретно про мои ответы??


Про то, что смываются, т.к. очень спешат - это свинство, на мой взгляд. Все куда-нибудь спешат....

А про нервы....Я свои берегу, т.к. если буду нервничать из-за пешеходов (девочек гордых или бабушек, которые иду, даже не смотря на дорогу или размахивая палкой), водителей, которые создают достаточно опасные ситуации - моих нервов надолго не хватит.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:55   #56
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
Я и до получения прав так делала. И пытаюсь ребенка к этому приучить. Мое мнение это просто взаимоуважение друг к другу и соблюдение правил. И эти правила необходимо соблюдать как водителям так и пешеходам.

Кстати, у нас осенью на Кирочной улице был рейд ГАИ на пешеходов. Так с моего папы, который переходил Кирочную в неположенном месте сняли штраф. Причем все честь по чести, оформили протокол. И так нескольких заловили. Сказал, что больше так не будет.

А у ГАИшинков был такой рейд - им для отчетности надо было наловить таких пешеходов нерадивых (мне знакомый рассказывал).

А я вот именно после того, как ездить сама стала - уже стараюсь не нарушать и ходить по пешеходным переходам на зеленый свет.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:04
ответ для *light* , на сообщение « Про то, что смываются, т.к. очень... »
  #57
Ириска
Активный участник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 523


[QUOTE=tanya_2891;24522645]Про то, что смываются, т.к. очень спешат - это свинство, на мой взгляд. Все куда-нибудь спешат....

Согласна,что смыться- это свинство,но поймите,в жизни бывают разные обстоятельства(я как пример привела свою стуацию в топике"помяли бок и ...")
Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:20
ответ для Ириска , на сообщение « ох уж эти пешеходы!или злая тетя за... »
  #58
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Психованная это когда видя пешехода переходящего не в зоне сперва сигналите,а если он не отреагировал,то вместо тормоза нажимаете на газ,сносите его,потом выходите из авто бьете несколько раз ногой по корпусу или голове,со словами "Ну что добегался?Будешь теперь правила соблюдать!!",потом вытираете кровь с капота,фар и лобового стекла и едете с чувством выполненного долга дальше
AutoDiler is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:26
ответ для Ириска , на сообщение « ох уж эти пешеходы!или злая тетя за... »
  #59
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


если нервишки шалят, есть соответствующая справочка из соответствующего места
но с ней никто не разрешит за руль садиццо...
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:37
ответ для AutoDiler , на сообщение « Психованная это когда видя пешехода... »
  #60
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Психованная это когда видя пешехода переходящего не в зоне сперва сигналите,а если он не отреагировал,то вместо тормоза нажимаете на газ,сносите его,потом выходите из авто бьете несколько раз ногой по корпусу или голове,со словами "Ну что добегался?Будешь теперь правила соблюдать!!",потом вытираете кровь с капота,фар и лобового стекла и едете с чувством выполненного долга дальше
РЖУНЕМАГУ!!!!!! Иногда так и хочеться сделать!!!! и что бы зрителей побольше что бы остальным неповадно было
svetonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena