Крапивница!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 22:49
ответ для Oksile , на сообщение « Какой кошмар. Держитесь. Расскажите,... »
  #51
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Oksile Посмотреть сообщение
Какой кошмар. Держитесь. Расскажите, плиз, потом, что Вам врач посоветует
Спасибо! Не ходила на прием, приболела

Цитата:
Сообщение от Milina71 Посмотреть сообщение
Была крапивница у дочки(3 года).Лечили так:энтеросгель пить до еды,нафтадерм мазать(почесухи снимает),супрастин и обязательно сдать на аллергены анализ.У нас началось с аллергии на антибиотик,а закончилось на молоко.Как только мы нашли аллерген и перестали его употреблять,этеросгель вывел всю гадость из организма.Молоко стали пить через пол года и все ОК.Здоровья!
Какой в итоге аллерген был? У меня, похоже, уже на все аллергия. Раньше-то не было, откуда это?

У меня больше симптомов никаких.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:46   #52
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже, побаливают суставы, и грудина (кость передняя), тоже при нормальных белках/ревмофакторах. Глаза чешутся частенько и как-будто сохнут.
еще болит правый бок, и внизу бывает и под ребрами (диагнозы от аднексита, аппендицита, до опущения почки и подозрений на болезнь Крона) из подтвержденного лишь джвп, и почка опущена правая. Тошнит частенько, голова болит переодически, дискомфорт в носоглотке, в общем старая телега
давайте общее искать - пока суставы/глаза.
Наверно мы тут скоро состав из телег составим..
У меня аллергия, головные боли, болит живот везде, суставы болят, глаз иногда крутится больно...
А с животом тоже Крона подозревали. Колоно не очень. Но колит хронический посавили и еще уйма всего... И опущение почки тоже... вообщем красота.. а с другой стороны говорят, если чувствуешь что что то болит, то живая значит...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 10:19   #53
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Наверно мы тут скоро состав из телег составим..
У меня аллергия, головные боли, болит живот везде, суставы болят, глаз иногда крутится больно...
А с животом тоже Крона подозревали. Колоно не очень. Но колит хронический посавили и еще уйма всего... И опущение почки тоже... вообщем красота.. а с другой стороны говорят, если чувствуешь что что то болит, то живая значит...
Ничего себе у нас совпадения, только непонятно, то ли все наши недомогания из-за аллергии, то ли наоборот все
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 11:51   #54
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Ничего себе у нас совпадения, только непонятно, то ли все наши недомогания из-за аллергии, то ли наоборот все
Я тоже об этом задумываюсь.. Что же первично? Иногда думаю что причина в ЖКТ, который с детства хромает, а потом думаю, может скрытый аллерген все и испортил...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:53   #55
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я тоже об этом задумываюсь.. Что же первично? Иногда думаю что причина в ЖКТ, который с детства хромает, а потом думаю, может скрытый аллерген все и испортил...
У меня вообще не было никогда никаких проблем со здоровьем, я даже кровь из вены ни разу не сдавала, уколы в попу единственный раз делали в 1 классе во время ангины, у врачей бывала только на медосмотрах, в последний раз на первом курсе, единственное обращение в больницу за 24 года - удаление аденоидов в 3 года. Ничего не понимаю..не курю, не пью, питаемся правильно. Анализы сдала на прошлой неделе, все в норме. Откуда это у меня?
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:11
ответ для lуnx , на сообщение « У меня вообще не было никогда никаких... »
  #56
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
У меня вообще не было никогда никаких проблем со здоровьем, я даже кровь из вены ни разу не сдавала, уколы в попу единственный раз делали в 1 классе во время ангины, у врачей бывала только на медосмотрах, в последний раз на первом курсе, единственное обращение в больницу за 24 года - удаление аденоидов в 3 года. Ничего не понимаю..не курю, не пью, питаемся правильно. Анализы сдала на прошлой неделе, все в норме. Откуда это у меня?
А у меня всю жизнь какие-то болячки лезут. Вечно врачи определить не могут что у меня, иногда даже консилиум собирают.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:25   #57
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


у меня все полезло после родов как-то, до этого бывали неполадки, но как-то с перерывами, а сейчас как-то одно проходит, другое начинает. Вчера какая-то безнадега навалилась, нос опять заложило, в горле першит, зудит все. периодически тоска и накатывает, понимаю конечно, что есть в миллиарды раз тяжелее болезни, и испытания, но не справится мне с головой, депер.
Я стала пытаться пить по пол таблетки раз в 2 дня, не всегда получается, чаще получается раз в 1,5 дня.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:43   #58
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
у меня все полезло после родов как-то, до этого бывали неполадки, но как-то с перерывами, а сейчас как-то одно проходит, другое начинает. Вчера какая-то безнадега навалилась, нос опять заложило, в горле першит, зудит все. периодически тоска и накатывает, понимаю конечно, что есть в миллиарды раз тяжелее болезни, и испытания, но не справится мне с головой, депер.
Я стала пытаться пить по пол таблетки раз в 2 дня, не всегда получается, чаще получается раз в 1,5 дня.
Не пугайтеЯ планирую Б, и надеюсь что после родов организм перестроится и я буду здоровее
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:50   #59
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Не пугайтеЯ планирую Б, и надеюсь что после родов организм перестроится и я буду здоровее
А это между прочим огромная вероятность! Думаю второго забабахать, глядишь и пройдет все, но одно уже знаю, так как я себя чувствовала беременной, так хорошо я себя никогда не чувствовала! просто факт! несмотря на токсикоз и прочая.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:07
ответ для Anastas111 , на сообщение « А это между прочим огромная... »
  #60
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
А это между прочим огромная вероятность! Думаю второго забабахать, глядишь и пройдет все, но одно уже знаю, так как я себя чувствовала беременной, так хорошо я себя никогда не чувствовала! просто факт! несмотря на токсикоз и прочая.
Ну это уже позитивнее
Евлампия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena