@@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 01:02
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #51
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Ну вы написали, девочки ))) Пока я отмечала увольнение

Что помню, откомментирую Про Венецию меня как-то глюкануло душевно, я там буду числа с 7 июля, 4-го я еще дома буду ) Во второй раз туда
ТОпографическим кретинизмом, слава богу, не страдаю, ориентируюсь прекрасно, особенно при наличии карты Правда если есть человек, который очевидно знает местность лучше меня - мой внутренний навигатор отключается и меня можно завести куда угодно ))
МУжика с диваном открыла, сейчас на него посмотрю,но сомневаюсь, что буду делать, там наверняка лежа, а у меня на даче разве что на сыру землю лечь можно ) По-хорошему надо бы гантели туда отвезти, делать из сисек грудь, но мой рюкзак и так хронически неподъемный, до машины не дотащу, если еще гантели туда кинуть. Еще у меня там есть халахуп, с пупырышками, но его надо до ума доводить, он очень легкий сам по себе и нафига не крутится. Я по опыту товарищей песка насыпала, но многовато, слишком тяжелый стал. Надо отрегулировать как-нибудь
Ну и новость дня, я таки решилась на мезо. ТОчнее решилась я давно, но то с деньгами не фонтан, то со временем. В итоге я решила, когда у меня проблемы и с деньгами, и со временем, что если не сейчас, то когда? Вобщем первый раз меня покололи сегодня. Больно, фу. Надеюсь, результат будет того стоить.
На весах у меня минус 1,3 кг сегодня утром, жить без ужина все-таки полезно.
Сегодня в меня было: мюсли с обезжиренным молоком утром, на обед баночка горбуши (состав горбуша и соль) и пара криспов, на полдник обезжиренный творог с кефиром, ну а потом отмечалово, хотя и не разнузданное: виншенове пиво 0,5 не допила, гренками закусывала в разумном количестве и гляссе на дорожку. Завтра узнаем, что из этого выйдет
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:04   #52
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Бодифлекс понравился этот: http://www.youtube.com/watch?v=TVf-B...eature=related
Очень полезно, конечно, книгу Грир Чайлдерс почитать, очень стимулирует. Я ни разу не смогла долго бодифлексом заниматься, но каждый раз, когда начинала, эти занятия давали такой толчок, что по энерции я продолжала активничать, энергии прибавлялось и худела на глазах.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:05   #53
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Отжиматься будем по женски на коленках, или вообще от стены.
Беру в этом марафоне роль спортивного лидера. Спину, тьфу-тьфу-тьфу, вылечила. Дружно наращиваем мышцы, чтобы есть больше и не поправляться.
Второй шаг: подъем по лестнице. Отчитываемся, кто на каком этаже живет?
Марина пролетает, как я понимаю. Но она в спортзал ходит.
Третий: осваиваем бодифлекс.
Даша, я вот не способна к глобальным занятиям )))))) по лестнице тоже не могу скакать с коляской или с двумя великами и с детьми...... а на улицу я выхожу только в таком составе
мне бы лайт-упражнения
Бодифлекс, честно скажу, у меня тоже в топку
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:06
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #54
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


А,название марафона самое-самое кстати, то, что нужно )

И с выигранным делом поздравляю!
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:07
ответ для Awatara , на сообщение « Ну вы написали, девочки :))))) Пока я... »
  #55
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Ну вы написали, девочки ))) Пока я отмечала увольнение
это что за увольнение7 я что-то пропустила?
а мезо для чего колят?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:08   #56
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Отжиматься будем по женски на коленках, или вообще от стены.
Беру в этом марафоне роль спортивного лидера. Спину, тьфу-тьфу-тьфу, вылечила. Дружно наращиваем мышцы, чтобы есть больше и не поправляться.
Второй шаг: подъем по лестнице. Отчитываемся, кто на каком этаже живет?
Марина пролетает, как я понимаю. Но она в спортзал ходит.
Третий: осваиваем бодифлекс.
Мне сегодня авансом можно засчитать, я два раза подряд поднялась сначала на 5 этаж,а потом на 4, причем этажи нестандартные,потолки по 5-6 метров, если не выше ))
А так дома у меня 4 этаж с потолками 3,5м, завтра еду на дачу,там три ступеньки )))

Бодифлексом я когда-то занималась немного, забавная вещь, но на него нужен настрой имхо, бОльший, чем просто на спорт.
__________________
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:12   #57
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
это что за увольнение7 я что-то пропустила?
а мезо для чего колят?
Я уволилась со старой работы и с завтрашнего дня буду числиться на новой, где я по факту аж с ноября прошлого года работаю.
Причем на старой я в отпуске по уходу, так мне даже почти 400 рэ расчета выплатили, за один неиспользованный день отпуска перед декретом. Мелочь, а приятно

Мезо есть много разных коктейлей, в моем случае для разбивания целлюлитных клеток. и по-возможности сократить растяжки. У меня-то целик очень древний, так просто фиг уйдет, а всякие баночные массажи и прочее мне нельзя, ибо склонность к варикозу.
__________________
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:12   #58
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Даша, я вот не способна к глобальным занятиям )))))) по лестнице тоже не могу скакать с коляской или с двумя великами и с детьми...... а на улицу я выхожу только в таком составе
мне бы лайт-упражнения
Бодифлекс, честно скажу, у меня тоже в топку
Лайт...Я, например, в 16 лет просто отжималась лежа, ноги под диван засунув раз 50, потом приседала столько же, так 2-3 подхода. А еще музыку включала и танцевала.
Ну если два велика,надо третий, я в прошлом году детей на тротуар, а сама возле них по дороге круги накручивала, старшему 5 было, младшему три. По вечерам на велике каталась, когда муж приходил. Можно и по лестнице подняться, когда муж приходит, или утром, пока дети спят. Встать на полчаса раньше.
У меня не всегда была машина и абонементы в два спортклуба, уж поверьте мне. И интернета тоже не было, с упражнениями и единомышленниками. Приходилось обходиться подручными средствами.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:15
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « @@@ Марафон длиною в ЛЕТО @@@ »
  #59
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Велик это супер. Я хотела наш достать на даче, с детским сиденьем, там так все завалено с зимы, что надо весь сарай вытаскивать. До выходных теперь ждать будем. В прошлом году хорошо так катались, пока жары жуткой не было, красотень.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:19
ответ для Даша- , на сообщение « Лайт...Я, например, в 16 лет просто... »
  #60
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Лайт...Я, например, в 16 лет просто отжималась лежа, ноги под диван засунув раз 50, потом приседала столько же, так 2-3 подхода. А еще музыку включала и танцевала.
Ну если два велика,надо третий, я в прошлом году детей на тротуар, а сама возле них по дороге круги накручивала, старшему 5 было, младшему три. По вечерам на велике каталась, когда муж приходил. Можно и по лестнице подняться, когда муж приходит, или утром, пока дети спят. Встать на полчаса раньше.
У меня не всегда была машина и абонементы в два спортклуба, уж поверьте мне. И интернета тоже не было, с упражнениями и единомышленниками. Приходилось обходиться подручными средствами.
решила по пунктам пройтись ))))
Лайт...Я, например, в 16 лет просто отжималась лежа, ноги под диван засунув раз 50, потом приседала столько же, так 2-3 подхода. А еще музыку включала и танцевала. -это вариант, кроме приседаний ))))) колени болят.....

Ну если два велика,надо третий, я в прошлом году детей на тротуар, а сама возле них по дороге круги накручивала, старшему 5 было, младшему три. - у меня младшей 1,5 года.....
чтобы катать мелкую сзади-не вариант, я ездила на велике в 9 леет 3 раза..квалификация не та......


По вечерам на велике каталась, когда муж приходил. Можно и по лестнице подняться, когда муж приходит, или утром, пока дети спят. Встать на полчаса раньше.- мужа нет дома сутками, иногда неделю...., младшая встает а 5-30-куда уж раньше )))) и не оставлю я их дома одних даже на 10 минут,тем более спящих-есть ужасный опыт знакомых....

У меня не всегда была машина и абонементы в два спортклуба, уж поверьте мне. И интернета тоже не было, с упражнениями и единомышленниками. Приходилось обходиться подручными средствами. - и,кстати, машина ни о чем не говорит.... у меня тоже машина, но физнагрузки сейчас больше,чем в студенчестве..... про школьную пору не говорю, там была легкая атлетика
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena