Я в шоке.. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 15:07   #51
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Раньше народ часто такими приколами увлекался, например в Москве на открытых станциях метро, проезжая реку Москву группа молодых людей могла ринуться к окнам и заорать: "Смотрите, дельфины!!" А солидный люд тоже ломился посмотреть.

Кстати, очень показательно. Мы с друзьями ехали на машине в кабак. Остановились на оживленном перекрестке. Ну, один и говорит: "Все, выходите". Ну, я и почти пошла... Ржали надо мной долго. А потому что мозг не включила вовремя.
Печеньки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:08
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Я в шоке.. »
  #52
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


Я тоже в шоке. Рядом с таким товарищем мне тоже было бы не по себе!
A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:09
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Я в шоке.. »
  #53
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от @Лисик@ Посмотреть сообщение
Еду сегодня в метро. Напротив меня сидит "парень" с тремя железными гайками в ухе, с козлиной бородкой, весь в краске... Читает он книжку. Прочитает страничку, вырвет её, скомкает и на пол кидает. Сначала я думала, ну нечаянно, но после того как мы проехали 5 остановок, и он вырвал 3 прочитанные страничке и кинул их на пол смятые, стало понятно, что товарищ просто ТАК читает!!! Я ваще в шоке... Лечить таких надо....
как это у творческих личностей?
Перформанс?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B0%D0%BD%D1%81
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:12   #54
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
+1 Грамотный такой эпатаж, типа современная литература - мусор.
Раньше народ часто такими приколами увлекался, например в Москве на открытых станциях метро, проезжая реку Москву группа молодых людей могла ринуться к окнам и заорать: "Смотрите, дельфины!!" А солидный люд тоже ломился посмотреть. И ребята потом, к своему удовольствию, тоже наблюдали кручение пальцем у виска в свой адрес и шепоток: "Психи!" Не всем же быть одинаковыми.
Со мной давно жестче поступили!
Предложили посмотреть на "шарики" под поручнем эскалатора... Долго голова болела!..
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:13
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Я в шоке.. »
  #55
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Tasja Посмотреть сообщение
Я вот вчера в метро видела мужчину...
Мне кажется, не нужно путать больных людей с молодыми
Печеньки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:14
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Я в шоке.. »
  #56
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Я думаю, это из серии "Прикол в метро".

Мне вот брат двоюродный рассказывал, как несколько лет еще назад он ехал в метро, напротив сидела девушка в кроссовках с развязанными шнурками. Так вот на каждой станции входил молодой человек, завязывал эти шнурки и уходил в конец вагона. Девушка опять развязывала. На следующей станции входил другой молчел. И так всю дорогу.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:19   #57
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от Печеньки Посмотреть сообщение
Ну, эпатаж, ну, выпендривался, может, выражал свой взгляд на литературу... И что? Я в глубокой молодости ездила под раскрытым зонтиком в троллейбусе, а на коленках глаза ручкой рисовала, которые из продранной джинсы на всех смотрели. А, с первым мужем познакомилась - он в метро на полу сидел. Потом вместе так катались
люблю людей нетрадиционного мироощущения.
Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я думаю, это из серии "Прикол в метро".

Мне вот брат двоюродный рассказывал, как несколько лет еще назад он ехал в метро, напротив сидела девушка в кроссовках с развязанными шнурками. Так вот на каждой станции входил молодой человек, завязывал эти шнурки и уходил в конец вагона. Девушка опять развязывала. На следующей станции входил другой молчел. И так всю дорогу.
я бы на втором начала неприлично ржать.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:19
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Я в шоке.. »
  #58
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Или одна моя подружка, например, тоже любила прикалываться над скучающими пассажирами. Садилась, брала лист бумаги и начинала сосредоточенно его складывать вдвое, потом вчетверо и так далее. Причем делала это долго и медленно, пока все сидящие напротив и рядом не начинали уже коситься. Потом она незаметно прятала скомканный листочек в куртку и, резко раскрывая руки, смотрела вверх и говорила "ой, улетел".
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:19   #59
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке. Рядом с таким товарищем мне тоже было бы не по себе!
А мне вот было не по себе рядом с девушкой, которая зашла в вагон метро с подругой, и то ли ее толкнули, то ли она не с удовольствием для своей попы первая на сидение плюхнулась, но эта симпатичная, в принципе, деваха, возраста начальных курсов вуза, остановки три изливала такой поток истериии типа "Да они пиип... какого пиип... задолбали пиип", что мне хотелось применить меры от дать в глаз, через послать на "пииип..." до сования подруге в руку телефон психиатра. Это что ж с ней дальше-то будет...
Печеньки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:20   #60
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Печеньки Посмотреть сообщение
Мне кажется, не нужно путать больных людей с молодыми
Хорошо сказано!

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я думаю, это из серии "Прикол в метро".

Мне вот брат двоюродный рассказывал, как несколько лет еще назад он ехал в метро, напротив сидела девушка в кроссовках с развязанными шнурками. Так вот на каждой станции входил молодой человек, завязывал эти шнурки и уходил в конец вагона. Девушка опять развязывала. На следующей станции входил другой молчел. И так всю дорогу.
Представила, ржу
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena