А как вам сделали предложение? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 13:16
ответ для Dianitta , на сообщение « а у меня все было очень романтично... »
  #51
ЯХельга
Старожил
 
Аватар для ЯХельга
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 318


после 3-х лет совместной жизни предложение было сделано в семейных трусах на диване в мой день рождения и под мои размышления(про себя), что все, завтра собираю вещи и отчаливаю, т.к. надоело работать в холостую К слову, такого исхода(предложения) ни что не предвещало, не знаю, чего это его торкнуло, но за все 3 года мы даже отдаленно не заводили разговоров не то что о свадьбе, а даже о долгом совместном проживании Я, естно, отказалась, сказала, что и тут он смог все об..рать и приличным девушкам так предложение не делают Месяца через два он таки вспомнил, что по классике жанра надо задействовать в этом процессе кольцо(меркантильная я какая) и сделал уже все более прилично, но т.к. он у меня прожженный циник и антиромантик,для него это был высший пилотаж
__________________
ЯХельга is offline  
Старый 19.03.2010, 13:22
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #52
Юльчиненок
Участник
 
Аватар для Юльчиненок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Лесная
Сообщений: 150


У нас первый разговор о свадьбе вышел такой:
Сидели что-то пили на кухне, вчетвером - мы и семейная пара со стажем. Мой завел волынку "Доучиться, до 30 ни-ни" ну и тому подобное. Я психанула и накинулась на него, мол ну и учись, женишься старпером и детей к пенсии заведешь! Он сидит озадаченый, вообще не понял, что это со мной, а моя подружка ему говорит: "А нафиг ей с тобой время терять, может ты на ней и не женишься никогда, так голову подуришь и смоешься"
После этого он какое-то время переваривал, а потом пришел и сказал "Я тебя люблю, очень хочу жениться, но боюсь". А потом ничего, дозрел до нужной кондиции!)))) Но предложения как такового так и не было (уже и не будет наверное), то есть мы все решили вечерними разговорами он начал говорить "Вот поженимся и...." , а потом и в ЗАГС пошли заявления подали - он еще один в очереди стоял (было холодно, я сидела в кафе)

Свадьба будет у нас максимально комфортной - я хотела платье, много гостей, я это получу, а он категорически не хотел банкет и стол буквой "П" - ну нет, так нет, будет фуршет!)))) И лимузин не стали заказывать. Ну мы вообще по жизни умеем договориться друг с другом)))))
Юльчиненок is offline  
Старый 22.03.2010, 02:07
ответ для Dianitta , на сообщение « ааа вот это да!:love::love::love: а... »
  #53
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
ааа
вот это да!

а вы ответили да? или взяли время подумать?
так здорово....
если честно, взяла тайм-аут на подумать
но то, что мы - половинки, я тогда уже тоже понимала
а официальное согласие дала через полтора месяца почти - в новогоднюю ночь
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 22.03.2010, 14:07
ответ для sungirl , на сообщение « Так это, свадьба то будет, просто... »
  #54
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
Так это, свадьба то будет, просто предложения не будет))) Ну есть такие мужики....
Зauka , я надеюсь, я правильно тебя поняла???
вот вот вот!!!!!! то что нужно!!! в самую точку=))))
__________________


Я - Таня, ко мне на ты
3auka is offline  
Старый 23.03.2010, 16:41
ответ для Jane Foxman , на сообщение « если честно, взяла тайм-аут на... »
  #55
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


здорово...
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 26.03.2010, 16:52
ответ для Kormina , на сообщение « Ехали мы в электричке - до этого жутко... »
  #56
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Kormina Посмотреть сообщение
Ехали мы в электричке - до этого жутко поругались и уже можно считать расстались - едем молчим, злимся друг на друга - тут мой Милый открывает бутылку coca-colla свинчивает крышку и там остается колечко - он снимает это колечко и говорит - хочу с тобой быть всегда даже если мы плохо понимаем друг друга - выходи за меня замуж.
Вот так все и было - до сих пор вспоминаем. Не скажи тогда эти слова расстались бы навсегда.
А колечко пластиковое это до сих пор лежит в шкатулочке и дороже всех золотых.
алияшка is offline  
Старый 29.03.2010, 15:47
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #57
bel4onok
Участник
 
Аватар для bel4onok
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 218


А мой молодой человек поднял меня ранним воскресным утром, и куда то повез. Оказалось - кататься на лошадаях в Сестрорецк по финскому заливу. Было очень здорово и романтично)) Я так люблю лошадей, но раньше очень боялась на них кататься, а в тот день страх совсем прошел. А потом, после катания на лошадях он привез меня в центр, мы забрались на колоннаду Исакиевского собора. Я очень люблю это место. Но надо уточнить, что мой молодой человек безумно боится высоты, поэтому забраться туда для него целый подвиг. И вот там, над вечереющим Питером он достал из кармана кольцо и сделал мне предложение))) Я была просто ошарашена)))
bel4onok is offline  
Старый 29.03.2010, 22:47
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #58
ksyush-s
Участник
 
Аватар для ksyush-s
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 105


Как приятно сидеть и читать, письма прям наполнены волнением и трепетом. Мы с моим "Мужем" живем вместе 5 лет, у нас трое детей. И вот в прошлом сентябре будучи беременной мы поехали на Валаам(очень люблю это место). После всей программы возвращаясь к теплоходу, мы зашли в лавку при церкви купить крестики. И вот выйдя оттуда, мой милый одевая мне цепочку на шею произнес следующее "Я не умею говорить красиво и я не романтик, но я очень хочу чтобы ты стала моей женой!" Я была ошарашена, и единственное что могла произнести что стала его женой в день когда переехала к нему жить. (Не поженились мы до сих пор)
ksyush-s is offline  
Старый 30.03.2010, 23:19
ответ для bel4onok , на сообщение « А мой молодой человек поднял меня... »
  #59
SPB&Vienna
Частый гость
 
Аватар для SPB&Vienna
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
А мой молодой человек поднял меня ранним воскресным утром, и куда то повез. Оказалось - кататься на лошадаях в Сестрорецк по финскому заливу. Было очень здорово и романтично)) Я так люблю лошадей, но раньше очень боялась на них кататься, а в тот день страх совсем прошел. А потом, после катания на лошадях он привез меня в центр, мы забрались на колоннаду Исакиевского собора. Я очень люблю это место. Но надо уточнить, что мой молодой человек безумно боится высоты, поэтому забраться туда для него целый подвиг. И вот там, над вечереющим Питером он достал из кармана кольцо и сделал мне предложение))) Я была просто ошарашена)))
как красиво!! на колоннаде Исакия да с боязнью высоты - ваш муж герой!!

а у нас было так: сидели мы 23 февраля в кафе с друзьями...и вдруг он неожиданно мне на ухо прошептал "давай пойдем распишемся?" ...я сначала вообще не поняла о чем он и была в шоке, но через несколько секунд все-таки отреагировала "давай" конечно в моей голове пронеслась розовая мечта про красивую пышную свадьбу...но в тот момент я решила это не обсуждать. (и правильно сделала.)
потом мы долго определялись с датой...а в итоге через месяц случились две полосочки -которые обрадовали его больше чем меня!!! и дата свадьбы сразу резко приблизилась - в апреле мы подали заявление и в июне поженились. свадьба была шикарная. а свадебное путешествие - просто моя мечта!! в декабре появилась наша красавица дочурка а еше через полтора года - сыночек.
мне повезло - мой муж красиво и романтично говорить не хочет, зато сколько он всего для нас делает!!!
лично для меня важнее поступки, а не красивые слова и обещания! имхо
SPB&Vienna is offline  
Старый 31.03.2010, 01:34   #60
bel4onok
Участник
 
Аватар для bel4onok
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от SPB&Vienna Посмотреть сообщение
как красиво!! на колоннаде Исакия да с боязнью высоты - ваш муж герой!!

а у нас было так: сидели мы 23 февраля в кафе с друзьями...и вдруг он неожиданно мне на ухо прошептал "давай пойдем распишемся?" ...я сначала вообще не поняла о чем он и была в шоке, но через несколько секунд все-таки отреагировала "давай" конечно в моей голове пронеслась розовая мечта про красивую пышную свадьбу...но в тот момент я решила это не обсуждать. (и правильно сделала.)
потом мы долго определялись с датой...а в итоге через месяц случились две полосочки -которые обрадовали его больше чем меня!!! и дата свадьбы сразу резко приблизилась - в апреле мы подали заявление и в июне поженились. свадьба была шикарная. а свадебное путешествие - просто моя мечта!! в декабре появилась наша красавица дочурка а еше через полтора года - сыночек.
мне повезло - мой муж красиво и романтично говорить не хочет, зато сколько он всего для нас делает!!!
лично для меня важнее поступки, а не красивые слова и обещания! имхо
Спасибо, он действительно герой)))
А у вас тоже все очень романтично и трогательно)))) Вам повезло с мужем)))
bel4onok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena