Вопрос к замужним жещинам и у которых есть ребенок! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:56
ответ для hope_m , на сообщение « Ой девушки... А не страшно вам так... »
  #51
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Ой девушки... А не страшно вам так вот... Нельзя же отодвигать мужа не второй план потому что появился ребенок. Конечно пока совсем малыш - это бывает необходимо, но к 2 годам пора уже переходить из "аврального" режима в семейный - обычный.
Мама должна спать с папой, а ребенок может прибежать к НИМ поваляться скажем утром в субботу, когда все дома и никуда не надо спешить. (Ох, наверное такой субботний ритуал -это одно из лучших воспоминаний моего раннего детства). У ребенка должны изначально формироваться отношения не только я - мама и я - папа, но и я - родители (как модель семьи, пары).
я согласна, что родители должны спать вместе, но у нас особенный случай. Не хочу рассказывать подробности. Уже как то писала об этом. Но есс-но это не вариант нормы. С другой стороны даже в стандартной ситуации ребенка практически невозможно в 2 года отучить от родительской кровати. (без силы и истерик, чего я не хочу). Но если бы мы спали по крайней мере втроём...было бы лучше
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:06
ответ для букашуся , на сообщение « А мне как-то приснилось, что муж... »
  #52
Stasya76
Активный участник
 
Аватар для Stasya76
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
А мне как-то приснилось, что муж изменил мне, и я это увидела. Так я с ним после этого дня три нормально разговаривать не могла. Он так прочувствовался (я ему все в красках рассказала, и сказала, что этот сон я ему не прощу!!!), что просто так подарил букет цветов красивый, вот

Вот-вот, и такие сны были, только букетов не было
__________________
Димочке -14 лет, Манечке -6,5 лет
Stasya76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:35
ответ для zekot , на сообщение « Вопрос к замужним жещинам и у которых... »
  #53
ЛидМила
Активный участник
 
Аватар для ЛидМила
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 558


ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ!!!!, Может одной, может с мужем!!!! Скореее надо с мужем, на море, Надо наладить контакт, найти нить..., а может просто от мужа и от ребёнка отдохнуть...., Принц к вам пришёл потому что вам хочется подсознательно, ласки, тепла и любви)))) УДАЧИ, и не наделайте глупостей!!!!!
ЛидМила is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:49   #54
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ!!!!, Может одной, может с мужем!!!! Скореее надо с мужем, на море, Надо наладить контакт, найти нить..., а может просто от мужа и от ребёнка отдохнуть...., Принц к вам пришёл потому что вам хочется подсознательно, ласки, тепла и любви)))) УДАЧИ, и не наделайте глупостей!!!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ ВОТ за такие слова понимания!!!! а не то что кто то понаписал все перекаверкав...Спасибо, женщины, те кто действительно понял всю ситуацию...Я стараюсь как могу но мы с мужем только на выходных вместе (и то не всегда(( и я и он просто устали от забот бесконечных....уехать бы одним без дочи так ведь оставить не накого а на няню в жизни не оставлю!!!!!
__________________
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:52
ответ для zekot , на сообщение « Вопрос к замужним жещинам и у которых... »
  #55
Vestik
Элита
 
Аватар для Vestik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщений: 1 692


А я думала, что только мне такие дурацкие сны снятся . Впечатлительные мы все такие...
Vestik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 08:30
ответ для Nikolletta , на сообщение « Автор, а у вас есть кому с ребенком... »
  #56
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
Автор, а у вас есть кому с ребенком посидеть?
Нетя с ней одна всегда и в будни и в выходные
__________________
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:47
ответ для kosmostars , на сообщение « Правда Ваша :)) как говорит народная... »
  #57
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Правда Ваша как говорит народная мудрость: член на член менять-только время терять
+1
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:55
ответ для zekot , на сообщение « Вопрос к замужним жещинам и у которых... »
  #58
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


ой, прям как про меня все.... ток к мужу чувств ну никаких нет и желания что-то возобновлять-налаживать тоже.... мож все таки сон как предчувствие?...
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena