а ваши детки видели ангелов? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 01:11
ответ для аризонушка , на сообщение « а ваши детки видели ангелов? »
  #51
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


у меня есть история жутковатая...везла племяху на развивалки, года 3- 3,5 ей было. проезжали мимо крематория. ребёнок вдруг ни с того, ни сего: "Даша, смотри, люди на небе!". я, естесственно: "Где?", расчитывая увидеть пашютистов,что ли... а она тычет в небо над крематорием и говорит, что там людей очень много и они "как будто в очереди стоят"
__________________
davva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:19
ответ для аризонушка , на сообщение « а ваши детки видели ангелов? »
  #52
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


хАрошая такая тема - на ночь глядя
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:32
ответ для аризонушка , на сообщение « а ваши детки видели ангелов? »
  #53
OlGa310503
Участник
 
Аватар для OlGa310503
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 290


у меня , когда только ребёнок родился, всё время лежал когда на кровате в угол смотрел и мог долго лежать и гулить, то улыбался, то хмурился, с кем-то разговаривал)
OlGa310503 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:37   #54
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от OlGa310503 Посмотреть сообщение
у меня , когда только ребёнок родился, всё время лежал когда на кровате в угол смотрел и мог долго лежать и гулить, то улыбался, то хмурился, с кем-то разговаривал)
Когда ребёнок только рождается, он вас то с трудом видит, когда вы над ним склоняетесь! Что уж говорить про что-то более далёкое!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:40
ответ для davva , на сообщение « у меня есть история жутковатая...везла... »
  #55
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
у меня есть история жутковатая...везла племяху на развивалки, года 3- 3,5 ей было. проезжали мимо крематория. ребёнок вдруг ни с того, ни сего: "Даша, смотри, люди на небе!". я, естесственно: "Где?", расчитывая увидеть пашютистов,что ли... а она тычет в небо над крематорием и говорит, что там людей очень много и они "как будто в очереди стоят"
Кошмарище.
А ещё про дядю в районе шкафа понравилось, и что там за дядя прячется?Мож не ангел?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:49
ответ для аризонушка , на сообщение « а ваши детки видели ангелов? »
  #56
Реактивный двигатель
Старожил
 
Аватар для Реактивный двигатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 223


Мне сын как-то заявил: "мама, ты ангел". Вот мне стало как-то не по себе, лучше бы он просто увидел ангела. Мне как-то еще лет 50 ни ангелом ни кем другим быть не хочется - хочу в земной оболочке внуков дождаться
Реактивный двигатель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:33   #57
Lirost
Участник
 
Аватар для Lirost
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Когда моя дочка была совсем маленькой, месяца 3, то лёжа на пеленальном столе всегда смотрела в один и тот же угол и гулила. Причём могла долго так лежать и "разговаривать". У меня аж мурашки бегали. Кого-то явно видела там.
Практически один в один...лежа на пеленальнике, точного возраста не помню но достаточно продолжительный период времени изо дня в день с определенным местом на стене не прямо перед собой, а поворачивая туда голову или корпус уже точно не помню, подолгу лепетала. С сыном такого не замечала....но с сыном был забавный эпизодик, который тоже не идет у меня из головы)))..... в день когда мы счастливые и довольные вернулись с сынулей из род дома домой, в этот самый день сломалась стиральная машина, утюг, и остановились папины часы (сломались)....я пытаюсь себе все это объяснить тем что все как будто уже старое, отслужило свой срок...но все же как-то это мне не забывается
__________________
Lirost is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:50
ответ для Lirost , на сообщение « Практически один в один:))...лежа на... »
  #58
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от katarina0203 Посмотреть сообщение
+1 тоже жутко стало
Но... сегодня ночью сижу читаю в кресле, ребенок на руках спит (зубыыыы), вдруг просыпается на ручках приподнимается и так проникновенно мне за спину смотрит, улыбнулся и дальше спать завалился. Ему-то что, а я минут пять в себя приходила и назад обернуться не могла. С утра все такой глупостью кажется, но вечером или ночью... и такое уже не первый раз.
оо у меня тоже такое было только потом дошло, у меня за спиной зеркало, вот она своему отражению и улыбалась

Цитата:
Сообщение от paganka24 Посмотреть сообщение
А моя тут недавно смотрела на верх,щурила глазки и улыбалась,но я как-то не придала этому значения.
а что надо было придать большое значение щурищимся глазкам и улыбкам?
ну девочки это уже точно паранойя
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:53
ответ для polox , на сообщение « ))))про нашу "бабу белую" под потолком... »
  #59
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
))))про нашу "бабу белую" под потолком я уже писала в другой теме. про нее дочка уже давно не вспоминает. но тут дня три назад проснулась, разбудила папу и взяв его за руку потащила на кухню с криком: там слон! там слон! сидит и плачет!!!! он красный, синий, белый и голубой! очень красивый! ))))))))) может это тож ангел???
по мне так именно так ангелы и должны выглядеть.

у меня другой глюк. Дочь говорит то, что я думаю. Я сначала решила, что мне показалось, что я просто думаю о чем-то-ну и автоматически во всем эту тему слышу. Но как-то много таких случаев. Просто хожу по дому, размышляю на какую-нибудь тему, и тут Ксюша раз и произносит вслух слово четко об этом. Причем специфично по теме-не перепутаешь.
Думаю, это такая детская сверхчувствительность-может, по жестам-мимике, ритму дыхания как-то, по поведению что-то у нее как-то ассоциируется
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:18
ответ для аризонушка , на сообщение « а ваши детки видели ангелов? »
  #60
visochka
Старожил
 
Аватар для visochka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 420


У меня дочка последние несколько дней показывает на потолок в ванной и говорит "дядя". Я ее спрашиваю что он делает - она отвечает "пока!" машет. Вот даже и не знаю что думать...
visochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena