Секс и маленький ребенок - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 21:03   #51
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
у меня честно говоря в голове не укладывается. Даже не представить такое кошмар. Это аморально и дико
Ну, вы уж хватили! Кошмар, дикость! Между прочим, благодаря этому кошмару дети на свет появляются! Пока ребенок маленький и не проявляет никакого интереса к происходящему, ничего ужасного в этом нет.
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:07
ответ для vredinatus , на сообщение « Ну, вы уж хватили! Кошмар, дикость!... »
  #52
закалдованная
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Ну, вы уж хватили! Кошмар, дикость! Между прочим, благодаря этому кошмару дети на свет появляются! Пока ребенок маленький и не проявляет никакого интереса к происходящему, ничего ужасного в этом нет.
как это не проявляет интереса раз имитирует звуки и позы? Я так понимаю что ребенок абсолютно все видел а когда родители попали в неловкую ситуацию тогда и задумались
закалдованная is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:13
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #53
sashen'ka
Участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 171


При ребенке - нет, даже когда была совсем малышкой новорожденной (как-то стесняюсь), когда в другой комнате тоже нет (в любой момент может зайти)
Остается только вечер и время сна.
Количество раз тоже сократилось после рождения дочки. Зато качество.....
sashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:17
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #54
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Я в детстве (не помню сколько лет было, но совсем маленькая была) родителей запалила... Девушки, вы даже не представляете, какое это потрясение для ребенка. Берегите детскую психику.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:18
ответ для mari_ , на сообщение « Тема интересная :)) Может, не сюда,... »
  #55
sashen'ka
Участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Тема интересная
Может, не сюда, но, вдруг кто ответит...
На форуме часто обсуждался вопрос "ребенок в постели у родителей" до....года...двух...трех....и т.д....многие на форуме пишут, что это нормально "главное, чтоб был комфорт для всех членов семьи...и, в первую очередь, ребенка".
Я в своей жизни с этим не столкнулась, поэтому в этих топиках не участвовала. Но всегда задавалась вопросом - а как же тогда личная жизнь родителей?
Или перепрыгивая через лежащего посередине кровати ребенка? Или отодвинув его, спящего, потихонечку в сторону ? Или.... загородив чем - либо...? Или...может, воздержание...все - таки "психика ребенка дороже личных прихотей"..."не так долог процесс роста ребенка, можно перетерпеть ".
У нас, например, вся личная жизнь переехала на кухню (стоит раздвижное кресло), сейчас дочка уже спит в отдельной кроватке, но в одной комнате с нами, а я не могу, да и муж тоже, даже когда она спит, но рядом. И вообще, лично для меня как-то ребенок и секс в одно целое не укладывается, несмотря на то, что дети без него не получаютчя.
sashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:21
ответ для sashen'ka , на сообщение « У нас, например, вся личная жизнь... »
  #56
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
У нас, например, вся личная жизнь переехала на кухню (стоит раздвижное кресло), сейчас дочка уже спит в отдельной кроватке, но в одной комнате с нами, а я не могу, да и муж тоже, даже когда она спит, но рядом. И вообще, лично для меня как-то ребенок и секс в одно целое не укладывается, несмотря на то, что дети без него не получаютчя.
Это точно. Ужин и, простите, в туалет сходить - тоже звенья одного процесса, но принято их совершать все таки в разных местах и в разное время.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:29
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #57
МамМаша
Участник
 
Аватар для МамМаша
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 266


Мы с мужем страдаем после рождения дочери...Когда хочется-она вертится под ногами,никуда не отпускает.Засыпаю вместе с ней в 10,поэтому в будни редко получается.Чтобы не улечься спать приходится себя сильно перебороть,и получается как бы "из-под палки"...Видимо,не высыпаюсь.(((Эххх!Где эти ночи любви,как раньше...Бабушки-дедушки редко забирают внучку,приходится постоянно придумывать причины,что и зачем нам обязательно надо сделать,иначе-не возьмут ребенка...Но ничего,мы не унываем!
МамМаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:30
ответ для Lirа , на сообщение « Это точно. Ужин и, простите, в туалет... »
  #58
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. когда вы находите время заняться сексом?
2. Занимались ли сексом при ребенке (видел ли он, какая реакция?)
3. Занимались ли секом, когда ребенок бодрствует, и играет в другой комнате
1. После того как ре уснёт.
2. Никогда! Я помню года в 4 случайно увидила своих родителей..., в общем я не хочу, чтобы мой ре что-то там домышлял и додумывал до того, как он будет в состоянии осознать что это такое.
3.Нет.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:31
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #59
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


у нас вполне хватает сил друг на друга, но мы живем в однокомнатной квартире, поэтому практически переместились на кухню, благо тут есть где фантазии разгуляться... а что делать? без света под одеялом тоже как-то неохота да и тихо мы не умеем ну и совместная ванна-душ, конечно же
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:36
ответ для Lirа , на сообщение « Я в детстве (не помню сколько лет было,... »
  #60
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Я в детстве (не помню сколько лет было, но совсем маленькая была) родителей запалила... Девушки, вы даже не представляете, какое это потрясение для ребенка. Берегите детскую психику.
Ваша психика как-то пострадала ?
Я не призываю заниматься сексом при ребенке,но и не вижу в этом ничего ужасного,пока ребенок маленький ( месяцев до 6)
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena