Бременские музыканты на льду - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 18:24
ответ для Верунчик , на сообщение « Бременские музыканты на льду »
  #51
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Мы ходили в прошлом году.Разок посмотреть можно.Но за те деньги, которые отдали, соглашусь, ожидаешь большего.Катание Бережной вообще не впечатлило, с таким же успехом может кататься кто угодно, француз гораздо больше порадовал.А световое оформление красивое.
Nezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 18:50
ответ для Nezhenka , на сообщение « Мы ходили в прошлом году.Разок... »
  #52
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом году.Разок посмотреть можно.Но за те деньги, которые отдали, соглашусь, ожидаешь большего.Катание Бережной вообще не впечатлило, с таким же успехом может кататься кто угодно, француз гораздо больше порадовал.А световое оформление красивое.
на 100% согласна с предыдущим оратором!
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:41
ответ для МариДа , на сообщение « ой как хорошо что я афиши не... »
  #53
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Продублирую здесь свой отзыв:

Ребенок в восторге, т.к. фанат Бременских. Я с критикой. Искренне посчитала это действо не стоящим тех цен, которые они берут за билеты
1. Звук для ледового ужасный просто! Особенно добило, что периодически отдавало эхом из центральной части зала, такие ляпы недопустимы, имхо, для такого зала.
2. Свет тоже не выстроен нормально - периодически то, что происходило на экране (опять эта любимая тема, когда вместо декораций используется экран-задник) не было видно из-за освещения, направленного на лед. И фиг бы с ним, когда там просто ничего не значащая картинка транслируется, но вот когда на него какое-то действо переносится, о содержании которого только догадываться приходится...
3. Артисты регулярно падали, делали помарки в катании и роняли реквизит. За Бережной этого не заметила, но вот остальные страдали этим изрядно
4. В качестве исполнителя песен Билан как альтернатива Магомаева просто никакой. Мои уши просто резало несоответствие привычному исполнению. И даже дока пару раз спросила, почему песенки неправильно и некрасиво поют.
5. Шутки и попытки переложить сказку на новый лад лично меня коробили.

Я уж не говорю про то, что творилось с продажами финтифлюшек и еды в фойе - это беда любого действа. Я могу потратить деньги на собственную дочку, но сознание того, что на моей любви нагло наживаются, угнетает. Спасибо моей детке, что она равнодушна к светящимся палкам, а вареную кукурузу ест часто и дома

Из плюсов:
Красивые костюмы.
Для разнообразия спектакль на льду.
Ну и просто время, проведенное вместе с ребенком с пользой для души и развития

В целом впечатление, что опять и снова наживаются на раскрученном и любимом детьми сказочном сюжете, увы.

Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ой как хорошо что я афиши не видела,если бы я ожидала всего этого тоже была бы жутко разочарованна,а так праграмму не читала и была очень довольна тем что показали,вот только не понравился текст про интернет чаты и прочую муру...
О да, тоже после прочтения отзывов порадовалась, что афиши не читала
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 15:23
ответ для Кракозябра , на сообщение « Продублирую здесь свой отзыв: ... »
  #54
Nesenka Yaroslavna
Элита
 
Аватар для Nesenka Yaroslavna
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 842


Не видела в прошлом году, поэтому сравнивать не с чем, нам понравилось, а ребенок в восторге от пса и я
__________________


Nesenka Yaroslavna is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:16   #55
GalaG
Активный участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
Не видела в прошлом году, поэтому сравнивать не с чем, нам понравилось, а ребенок в восторге от пса и я

Простите за нескромный вопрос.... а сколько Вам (не ребенку) лет????
__________________
Жить надо так! Чтобы ДЕПРЕССИЯ была у других!!!!!!
GalaG is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:29
ответ для GalaG , на сообщение « Простите за нескромный вопрос.... а... »
  #56
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


тоже оставлю свой негативный отзыв - "шоу" полное ГО..О:
-музыка пропадала;
-видеооператоры не успевали за танцорами, попы на польших экранах появлялись с завидной регулярностью;
- ну актёры могли бы и в такт музыке рот открывать, а то как посмотришь на экран, хоть стой хоть уходи;
- из всех актёров запомнился только пёс - хоть как то двигался на льду, остальные как будто только что с попойки;
-король такое впечатление, что вообще первый раз на коньках
- уже писали - просто резало слух про недвижимость, чаты, интернеты

Я с подругой обплевалась, а деткам ( 3 годика) ничего так понравилось, но больше на такое шоу точно не пойду
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:27
ответ для GalaG , на сообщение « Девочки я в шоке..... так испоганить... »
  #57
kuruk
Участник
 
Аватар для kuruk
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от GalaG Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке..... так испоганить "Бременских"..... Ария трубодура в исполнении Билана ОТСТОЙ полный.....
вот что обещано в афишах
- Пес, исполняющий акробатические трюки на льду
- Петух на коньках, парящий над ледовой ареной на высоте 15 метров
- Осел, жонглирующий волшебными шарами
- Кот, показывающий магические фокусы на льду
- Гениальный сыщик, спускающийся из под купола Ледового Дворца на своем парашюте с высоты 22 метра!
- Трудабур и принцесса, взлетающие над ледовой ареной в объятьях друг друга, на глазах восторженных зрителей

Из всего этого.....один пес СУПЕР!!!!!

Больше ничего не было.... а "писающий король"..... вы что от этого тоже были в восторге??????? Фонограмма вооообще без эмоций.....

ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!!! НОВОГОДНИЙ ЧЕС!!!! а больше всего мне понравился выход по горе с детьми, которую даже песком не посыпали!!!!!
+1, Представление отстой, сбор денег. Детям теперь лапши не навешать.
kuruk is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 11:00
ответ для Верунчик , на сообщение « Бременские музыканты на льду »
  #58
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Только что увидела, что девочки оставляют отзывы о походе на "Бременских музыкантов"...
Присоединяюсь ко всей критике! Как меня бесят эти подвывания Билана в конце фраз!! Ария Трубадура- высшая степень проявления его одноплановости- певец для девочек 15 лет!Муж даже после просмотра диска сказал, что Бережная там отсиживаентся чисто для привлечения народа!
Я не знала, что у нас в прошлом году показывали так, как снято на диске (думала-это в Москве только так показывали), обидно...
Но ребенку понравилось очень и очень , ей три года...Каждый день теперь смотрит диск , уехала в бабушке сейчас, а диск все равно с собой забрала До сих пор ждет , когда мы в следующем году пойдем
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:03
ответ для Верунчик , на сообщение « Бременские музыканты на льду »
  #59
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Сегодня афишу видела, у них ещё и в феврале представление будет. Обещают новейшие спецэффекты . Может исправиться решили, хотя мало, конечно, в это верится.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:50
ответ для alpha Tauri , на сообщение « Сегодня афишу видела, у них ещё и в... »
  #60
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
Сегодня афишу видела, у них ещё и в феврале представление будет. Обещают новейшие спецэффекты . Может исправиться решили, хотя мало, конечно, в это верится.
Сравнивать с январским представлением не пойду
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena