Письмо от Дедушки Мороза получили??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 06:29
ответ для Cathy , на сообщение « Девочки, вот нужны вам все эти... »
  #51
tasha-natasha
Старожил
 
Аватар для tasha-natasha
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
получить письмо, куда вписано только имя Вашего ребенка, а все остальное одинаково для всех под копирку.
У меня двум детям пришли разные письма с почты Деда Мороза
tasha-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 10:16
ответ для Cathy , на сообщение « Девочки, вот нужны вам все эти... »
  #52
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Девочки, вот нужны вам все эти заморочки, чтобы получить письмо, куда вписано только имя Вашего ребенка, а все остальное одинаково для всех под копирку. Это же так просто и приятно сделать письмо самой, написать слова, которые только мама может сказать своему ребенку, о его интересах, талантах, ожиданиях.

А шаблонов в интернете сейчас столько готовых - только выбирай...
Вы знаете, и соглашусь и нет.
Дети разные и по характерам и по возрастам, отсюда и воспиятие разное. Помню, мой старший сын очень долго верил в деда мороза (лет до 12 точно) и писал ему письма, и отправлял их , а я бегала на почту и просила это письмо назад, т.к. тогда не было никаких канцелярий ДМ, читала и исполняла желания, и подбрасывала на балкон или тоже в холодильник. Потом из-за нашей неосторожности, сын на кануне НГ в кладовке обнаружил подарок и был здорово разочарован и ДМ и нами - родителями, даже с сердцем плохо было. С младшим я тоже пыталась это проделывать, но он совсем по другому реагировал - не верил и все тут. И вот, я однажды где-то увидела конкурс от конд. ф-ки " Россия щедрая душа", написала письмо и где-то в числах 29-30 декабря нам принесли огромную коробку сладостей. Коробка красивая, яркая (она у нас еще долго дома с каким-то хламом валялась, выкинуть было жалко), вот тут у всех был восторг, т.к. с доставкой, курьер в форме ДМ, а не в грязной робе, и в руки, а не какие-то подбрасывания в форточку нами.
Вот и сейчас заказываю, т.к. внук еще маленький, писем еще не пишет, и особо не видел ни где ДМ, только на елках и в телевизоре. И не знает он , что какому-то там Васе Иванову прислали тоже самое, потому как и не думает об этом, это ж мы- родители, хотим что бы у нашего чада было самое лучшее и выворачиваемся наизнанку, но не у всех детей этот номер с подбрасыванием проходит, хоть сколько дИтЮ можете говорить о том, что их (детей) много, а ДМ один. Кому-то из детей важно непосредственно из рук ДМ получить подарок, а кому-то достаточно знать, что оттуда , с севера, из холода это поздравление пришло.
Во меня понесло .Так что кто на что горазд. А кстати, письма сына к ДМ я до сих пор храню, сынуле скоро 30 будет .
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:13
ответ для Antava , на сообщение « Письмо от Дедушки Мороза получили??? »
  #53
Гуля16
Ветеран
 
Аватар для Гуля16
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: приезжаю на Дыбенко
Сообщений: 797


я делала заказ на почте,где-то 25-27 ноября(пиьмо +подарок).посылка пришла 20 декабря,коробка большая,поэтому решили распечатать,доложить заказы,которые писались дочкой на бумажке(и которая была спрятана).решили попрость кого- нибудь,хоть прохожего,чтобы представился почтальоном и вручил заветную коробку днём 31 числа.
а в том году приглашала Деда Мороза,тоже 31,но у него было обнаружено(дочкой)обручальное кольцо,поэтому не стала ни петь,ни танцевать.сказала,что женатых дедов морозов не бывает.и сколько бы не доказавали,что если есть внучка-Снегурочка,значит есть и бабушка,не поверила.поэтому в этом году избрали более лёгкий и не такой нервотрепательный путь.
Гуля16 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:14
ответ для Клера , на сообщение « Вы знаете, и соглашусь и нет. Дети... »
  #54
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
но не у всех детей этот номер с подбрасыванием проходит, .
Дык, письмо же по почте приходит, вот и находит его ребёнок в ящике почтовом. Пошла утром с собакой - кинула письмо в ящик, пошли с ребёнком гулять - достали. Текст такой, что и сын и дочка сразу поняли - Дед Мороз всё видит .
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:48
ответ для Гуля16 , на сообщение « я делала заказ на почте,где-то 25-27... »
  #55
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Гуля16 Посмотреть сообщение
я делала заказ на почте,где-то 25-27 ноября(пиьмо +подарок).посылка пришла 20 декабря,коробка большая,поэтому решили распечатать,доложить заказы,которые писались дочкой на бумажке(и которая была спрятана).решили попрость кого- нибудь,хоть прохожего,чтобы представился почтальоном и вручил заветную коробку днём 31 числа.
а в том году приглашала Деда Мороза,тоже 31,но у него было обнаружено(дочкой)обручальное кольцо,поэтому не стала ни петь,ни танцевать.сказала,что женатых дедов морозов не бывает.и сколько бы не доказавали,что если есть внучка-Снегурочка,значит есть и бабушка,не поверила.поэтому в этом году избрали более лёгкий и не такой нервотрепательный путь.
Вот это глазастая , супер!! Вот и попробуй таким сюприз приподнести. Ну вообще дети часто замечают то, на что взрозлые не заостряют внимание, например ждинсы под тулупом или как он там называется.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:18
ответ для Antava , на сообщение « Письмо от Дедушки Мороза получили??? »
  #56
Fancy Rat
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 58


Мы тоже раньше письма от ДМ детям писали, а в прошлом году попробовали видеозвонок Деду Морозу (в прошлом году я писала подробно http://forum.littleone.ru/showthread...E2%EE%ED%EE%EA), дети были в восторге, в этом году тоже будем звонить ближе к НГ (ребенок уже стих для Дедушки выучил).
P.S. Только телефонный номер в этом году изменился на 02011.
Fancy Rat is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:25
ответ для Antava , на сообщение « Письмо от Дедушки Мороза получили??? »
  #57
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


актуально уже))))
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:38
ответ для Antava , на сообщение « актуально уже)))) »
  #58
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
актуально уже))))
Не интересно, заказывала на 2011 год в подарок внукам, прислали поздно и поздравление какое-то куцее. Бросили просто в ящик.
Дети не впечатлились и быстро забыли.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:30
ответ для Antava , на сообщение « Ура !!!! мы сегодня получили!!!!! ... »
  #59
Shokolad777
Участник
 
Аватар для Shokolad777
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Купчино около Ленты
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Ура !!!! мы сегодня получили!!!!!


В любом почтовом отд. заказываете письмо от Деда Мороза,оплачиваете 99 р( до определенного числа) и ждете
Как здорово!!!Что-же пишет Дед Мороз?
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Shokolad777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:19
ответ для Antava , на сообщение « Письмо от Дедушки Мороза получили??? »
  #60
alyus
Частый гость
 
Аватар для alyus
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 72


а мой ребенок был такой впечатленный и довольный,да и письмо было содержаельным
alyus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena