УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 13:02
ответ для iraru , на сообщение « Льва Толстого 6/8, корпус 4 (там через... »
  #51
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Льва Толстого 6/8, корпус 4 (там через парк проходите наискосок и как раз к этому корпусу попадаете), вход со стороны 5 ауд., каб 100.
это через центральный вход? и чуть в право, я правильно понимаю?
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:37
ответ для darinap , на сообщение « это через центральный вход? и чуть в... »
  #52
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


правильно, через центральный заходите (где карта), идете вправо, проходите доску почета (она должна остаться справа), будет на углу здания табличка клиника акушерства и гинекологии, завернете за угол - будет вход написано 5 аудитория. кабинет УЗИ от гардероба налево, сразу перед пандусом
__________________
iou is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:44
ответ для iou , на сообщение « правильно, через центральный заходите... »
  #53
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
правильно, через центральный заходите (где карта), идете вправо, проходите доску почета (она должна остаться справа), будет на углу здания табличка клиника акушерства и гинекологии, завернете за угол - будет вход написано 5 аудитория. кабинет УЗИ от гардероба налево, сразу перед пандусом
Спасибо огромное, теперь точно не заблужусь, а то в 8 вечера ходить в потемках как-то не прельщает
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:25
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #54
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


категорически не советую Пузань. сходила в пятницу осталась недовольна.
1. при наличии на предыдущем УЗИ надписи о расхождении лонного сочленения на 0.45см и несмотря на мою просьбу - отказалась мерять, мотивировала "я и так вижу что все хорошо"
2. медсестра не успела записать сразу цифры по состоянию шейки (отвечала на зазвонивший телефон), переспросила у Пузань когда исследование закончили и я уже одета, Пузань озвучила не ту цифру которую сказала в процессе осмотра. на мое замечание что вообщето цифра была названа другая и той которую она называет сейчас не может быть даже исходя из предыдущих УЗИ - было сказано что нечего в ней сомневаться и в заключении написана вторая цифра. теперь при диагнозе ИЦН у меня получается что с 20 недели по 28ю зев открывался открывался а на 32й практически закрыт и никакого диагноза нет.
3. крайне дотошно любопытствовала почему одно из УЗИ у меня сделано в прайм роуз - "а то у нас один врач там работает и всех отправляет туда" - сложилось впечатление что имеет место какойто конфликт среди врачей
iou is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:03
ответ для iou , на сообщение « категорически не советую Пузань.... »
  #55
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Я сходила к Семенову и осталась очень довольно! Смотрел все тщательно, сказал, что малыш развит на отлично и обрадовал нас мальчиком!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:08
ответ для darinap , на сообщение « Я сходила к Семенову и осталась очень... »
  #56
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Я сходила к Семенову и осталась очень довольно! Смотрел все тщательно, сказал, что малыш развит на отлично и обрадовал нас мальчиком!!!
Поздравляю!!!
Должна через пару недель опять к нему идти (жду с нетерпением). Не подскажите, Вы сейчас за сколько времени к нему записывались? Летом я где-то за неделю, чуть меньше записывалась, вот думаю как сейчас, за сколько звонить?
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:07
ответ для iraru , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Должна через... »
  #57
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Должна через пару недель опять к нему идти (жду с нетерпением). Не подскажите, Вы сейчас за сколько времени к нему записывались? Летом я где-то за неделю, чуть меньше записывалась, вот думаю как сейчас, за сколько звонить?
я позвонла за 2 недели, но он просил перезвонить, так что получается, что за неделю
тоже решили на последнее узи к нему!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:04
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #58
leon020781
Частый гость
 
Аватар для leon020781
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 36


Завтра вечером иду на УЗИ к Семенову, почему-то ужасно волнуюсь...Надеюсь, скажет что все хорошо и еще не терпиться узнать пол ребенка
leon020781 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 22:17   #59
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от leon020781 Посмотреть сообщение
Завтра вечером иду на УЗИ к Семенову, почему-то ужасно волнуюсь...Надеюсь, скажет что все хорошо и еще не терпиться узнать пол ребенка
Не переживайте!!! Все будет хорошо!!! Отличный доктор - все Вам объяснит, расскажет и покажет.
Удачи!!!!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:08   #60
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от leon020781 Посмотреть сообщение
Завтра вечером иду на УЗИ к Семенову, почему-то ужасно волнуюсь...Надеюсь, скажет что все хорошо и еще не терпиться узнать пол ребенка
только фотку не проси, он ругается и говорит что не фотограф, обязательно сделает сам, если хорошо все видно и про пол сам скажет, если видно! нам он очень понравился, внимательный и сосредоточенный доктор!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena