жду поддержки и советов - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:24
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #51
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


тут не отражен аспект присутствия свекровки в жизни. его не хватает для полной картины
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:26
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #52
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Пишу в жг впервые. Мне 26 лет. Мужу за 40. Я из другого города. Вопреки вашим предположениям и намёкам,сразу оговорюсь наш брак был заключен по взаимному большому чувству. Есть ребенок. Последние примерно полгода мы без конца ругаемся, но по мелочам. Я всегда иду первая на применение, даже если он был не прав. Но поводы находятся всё чаще. Последний раз он перестал со мной разговаривать после того,как долго не брала трубку, т.к. была занята на работе.его главные доводы и отправная точка - Лишу финансирования(я пока не зарабатываю-работаю врачом-интерном). Живем в его квартире со свекровью. Теперь периодически ещё говорит,что я ему испортила всю жизнь и чтобы я собирала свои вещи и уезжала в свой город. Чаще всего так говорит,если я хоть как-то начинаю отстаивать свою точку зрения. При этом, угрожает мне,что ребенка мне не отдаст. Возвращаться сна по сути некуда. В прошлом году моя мама умерла, отец снова женилcя и меня с ребенком не ждет.интернатуру моя закончится только в июле этого года,
следовательно и доходов у меня никаких. Желание только одно-расплакаться у него на плече, очередной раз сгладить конфликт. Я ещё его люблю и он самый близкий для меня человек. я делаю большую ошибку? Помогите советом. Как бы вы поступили?
Может он ревнует?
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:01
ответ для Smartly , на сообщение « Уезжать не стоит. Измените свое... »
  #53
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Уезжать не стоит.
Измените свое отношение к ситуации, хотя бы постарайтесь. Отстранитесь от того, что он Ваш муж, поддерживайте добрососедские отношения. Не лезьте к нему с семейными проблемами.
Просто поставьте перед собой цель - жить с ним, пока не будете получать такую зп, чтобы была возможность снимать.
Мне кажется, что к активным гонением он не приступит, тк ребенка не хочет отпускать.

В общем, ведите тактический бой
+1000
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:11
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « +1000 »
  #54
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


автор я просто поддержать, надеюсь все у вас будет хорошо
__________________
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:12
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #55
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Пишу в жг впервые. Мне 26 лет. Мужу за 40. Я из другого города. Вопреки вашим предположениям и намёкам,сразу оговорюсь наш брак был заключен по взаимному большому чувству. Есть ребенок. Последние примерно полгода мы без конца ругаемся, но по мелочам. Я всегда иду первая на применение, даже если он был не прав. Но поводы находятся всё чаще. Последний раз он перестал со мной разговаривать после того,как долго не брала трубку, т.к. была занята на работе.его главные доводы и отправная точка - Лишу финансирования(я пока не зарабатываю-работаю врачом-интерном). Живем в его квартире со свекровью. Теперь периодически ещё говорит,что я ему испортила всю жизнь и чтобы я собирала свои вещи и уезжала в свой город. Чаще всего так говорит,если я хоть как-то начинаю отстаивать свою точку зрения. При этом, угрожает мне,что ребенка мне не отдаст. Возвращаться сна по сути некуда. В прошлом году моя мама умерла, отец снова женилcя и меня с ребенком не ждет.интернатуру моя закончится только в июле этого года,
следовательно и доходов у меня никаких. Желание только одно-расплакаться у него на плече, очередной раз сгладить конфликт. Я ещё его люблю и он самый близкий для меня человек. я делаю большую ошибку? Помогите советом. Как бы вы поступили?
мне наоборот так жена обычно говорит и делает. а я живу не тужу
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:29
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #56
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Дорогой автор ,будьте умнее и хитрее !Надо приспособиться "не нарываться и не высовываться " раз это порождает конфликты , а "встаните на ноги" - будет легче тихо воевать и искать отходные пути !!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:43
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #57
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


глядишь еще и хату попилите.
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:55
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #58
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Автор, может правда закончить курсы...Кстати косметологом можно, с мед.образованием. Они не плохо зарабатывают.
Моя девочка косметолог с двумя детками осталась, очень уверенно себя в фин.плане чувствует, правда квартира своя, но и детей двое, ровесники вашего. Не ввязывайтесь с ним в споры, говорите, как скажешь, и туго знайте свое дело, по сторонам посмотрите.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:06
ответ для Фемина , на сообщение « жду поддержки и советов »
  #59
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
Чаще всего так говорит,если я хоть как-то начинаю отстаивать свою точку зрения.
Хоть как-то - это как? Может, он так говорит, когда другие аргументы не действуют?
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:08
ответ для ledock , на сообщение « Хоть как-то - это как? Может, он так... »
  #60
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Хоть как-то - это как? Может, он так говорит, когда другие аргументы не действуют?
За 40 с гаком лет жизни можно было бы и поднакопить аргументов.
Олива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena