Люди меняются?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 20:52
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #51
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Некоторые люди способны меняться, некоторые нет.
Ведь самое сложное в этой жизни - изменить себя, и далеко не все это могут в принципе, а некоторые не заморачиваются вообще. И если данная метаморфоза с человеком произошла, то это показатель его неординарности, силы воли и еще некоторых редко встречающихся качеств.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:47
ответ для miya09 , на сообщение « Некоторые люди способны меняться,... »
  #52
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Некоторые люди способны меняться, некоторые нет.
Ведь самое сложное в этой жизни - изменить себя, и далеко не все это могут в принципе, а некоторые не заморачиваются вообще. И если данная метаморфоза с человеком произошла, то это показатель его неординарности, силы воли и еще некоторых редко встречающихся качеств.
Или того, что его протащило мордой по асфальту.
Но дело в том, что люди поворачиваются к нам той стороной, которую мы в них видим.
Так что с другими людьми он может быть другим, но с автором может остаться все тем же.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 09:51
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #53
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вот хочется мнения послушать. Если человек был жадный,депрессивный,паникёр,все враги и сволочи кругом.после развода,кроме алиментов никакой помощи,хотя у ребёнка проблемы со здоровьем,деньги нужны на реабилитацию.Не общались почти год,последний раз в мае приехал в сад к ребёнку привёз пол кило абрикос )). На новый год прислал смс,что он изменился,хочет восстановить общение с сыном,чтобы все обиды и разочарования были в прошлом...Вот и думаю,меняются люди или это очередной душевноновогодний порыв...У него ребёнок родился,может это его изменило?!
Извините, но "...душевноновогодний порыв".
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:20
ответ для sinok16 , на сообщение « Извините, но "...душевноновогодний... »
  #54
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Извините, но "...душевноновогодний порыв".
Я в этом уверенна,было бы что-то большее,человек хотя бы позвонил сыну...Ну теперь будет пауза до дня рождения,а там в ход и новогодние подарки пойдут,которые от профсоюза на работе выдавали.../Мерзко то как,всё же уже проходили,и 10 дней праздников,когда можно было встретиться с ребёнком,погулять. Бред что-то ждать от него,обижаться,плевать ему на сына...
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:55
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #55
ашам
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1 286


люди не меняются,но начинают ВИДЕТЬ свои ошибки,и стараются их исправлять.я бы дала ещё один шанс.
ашам is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:05
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #56
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Не меняются.
С моей точки зрения, с возрастом, все негативные качкества, только усугубляются
__________________
Наташа
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:17
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #57
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вот хочется мнения послушать. Если человек был жадный,депрессивный,паникёр,все враги и сволочи кругом.после развода,кроме алиментов никакой помощи,хотя у ребёнка проблемы со здоровьем,деньги нужны на реабилитацию.Не общались почти год,последний раз в мае приехал в сад к ребёнку привёз пол кило абрикос )). На новый год прислал смс,что он изменился,хочет восстановить общение с сыном,чтобы все обиды и разочарования были в прошлом...Вот и думаю,меняются люди или это очередной душевноновогодний порыв...У него ребёнок родился,может это его изменило?!
1. Вполне возможно что поначалу кроме алиментов других денег и не было. Начал жить отдельно, минус 25% денег, плюс другая баба. Денег физически больше может не быть
2. Не общался вполне возможно потому, что ему было тяжело общатся с Вами. Возможно каждая встреча с сыном выливалась в выедание мозга по поводу дополнительных денег.
3. Может быть сейчас его финансовая ситуация улучшилась - или тоска по сыну превысила неприятие очередной песни от БЖ.
4. Люди меняются. Это точно. Не всегда в лучшую правда сторону, но меняются. Наиболее сложно людям дается осознание собственной глупости (точнее глупости совершенных поступков), на это точно нужно время.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:17
ответ для Ингвар , на сообщение « Просто рождение ребёнка? Не думаю.... »
  #58
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
У него ребёнок родился,может это его изменило?!
Возможно, именно появление малыша привело к осознанию того, что он - папа. И папа не только этого ребенка, но и еще одного.
Другая версия, более циничная, новые родственники знают, что ребенок есть и активно им интересуются. По их представлениям папы должны заниматься детьми, а малыша надо познакомить с братом, он не хочет их разочаровывать (или просто плешь проели)
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:37
ответ для ашам , на сообщение « люди не меняются,но начинают ВИДЕТЬ... »
  #59
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от ашам Посмотреть сообщение
люди не меняются,но начинают ВИДЕТЬ свои ошибки,и стараются их исправлять.я бы дала ещё один шанс.
Так я даю столько возможностей,реализовать ему свой шанс! Разве праздничные дни это не повод встретиться с сыном,свозить парня погулять,на ёлки и т.д. Может я не понимаю,но на мой взгляд так отношения восстанавливают,а не своими отписками-смсками! Меня одно беспокоит,жили себе спокойно,ничего не ждали,но вот это долбанное поздравление,вскрыло былые болячки,казалось уже забытые,столько времени уже прошло....Мне страшно от того,что меня так накрыло! Это только у меня так?! Люди,кто был в такой ситуации,объясните почему меня так это задевает? Ещё не даёт покоя один вопрос,рожала его девушка в перенат.центре,где я работаю.Оба об этом знают.Чем мотивирован их выбор,из такого кол-ва род.домов,именно там...
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:45
ответ для mouser , на сообщение « 1. Вполне возможно что поначалу кроме... »
  #60
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
1. Вполне возможно что поначалу кроме алиментов других денег и не было. Начал жить отдельно, минус 25% денег, плюс другая баба. Денег физически больше может не быть
2. Не общался вполне возможно потому, что ему было тяжело общатся с Вами. Возможно каждая встреча с сыном выливалась в выедание мозга по поводу дополнительных денег.
3. Может быть сейчас его финансовая ситуация улучшилась - или тоска по сыну превысила неприятие очередной песни от БЖ.
4. Люди меняются. Это точно. Не всегда в лучшую правда сторону, но меняются. Наиболее сложно людям дается осознание собственной глупости (точнее глупости совершенных поступков), на это точно нужно время.
Спасибо Вам за мнение! Во многом Вы правы,по началу выедала мозг,но денег реально не было. Уже два года,как работаю,и тема финансов даже не обсуждается,да и виделись год назад .Общения не было,а тут вдруг...
Nikimams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena