Какую сумму Вы сдаете Родительскому Комитету в садике на НГ? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 00:59   #51
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


по 2000 + 500 на НГ
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:01
ответ для Katja , на сообщение « Но с другой стороны это будет очень... »
  #52
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Мы собрали по 700 рублей. Теперь голову ломаю что на эти деньги можно приобрести? Хочется и развивающую игрушку, конструктор, машинку на пульте мальчикам, девочкам набор медика или посуды или куклу, сладости, вообщем всего и побольше, а 700 рублей стоит одна машинка более- менее.
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:20   #53
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Хочется и развивающую игрушку, конструктор, машинку на пульте мальчикам, девочкам набор медика или посуды или куклу, сладости, вообщем всего и побольше
Я Вам могу сказать по личному опыту - чем больше подарков, тем меньше они доставляют детям удовольствие. Моя таким кол-вом наигрывалась за 15-20 минут, потом это все валялось в разных углах, т.к. детское внимание рассеивалось на кол-во.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:48   #54
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


я в РК собираем по 500р. это и детям подарок и воспитателям, думаю больше сложно с родителей собрать - у нас простой садик!
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:44
ответ для leo83 , на сообщение « я в РК собираем по 500р. это и детям... »
  #55
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


700 рублей, сдают с большим скрипом
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:53   #56
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Мы в начале года сдали по 3 тыс. - это на все. И праздники с подарками, и нужды группы (учеб. пособия, ковер, мебель кое-какая и т.д.). По-моему вполне адекватная сумма. Только на ДР детям мы договорились покупать сами - любую книжку в пределах 300-400 руб. приносит каждый родитель своему ребенку в ДР и отдает тайком воспитателям, а те потом вместе с детками дарят.
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:07
ответ для Katja , на сообщение « Но с другой стороны это будет очень... »
  #57
olya_i
Ветеран
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Аликса Посмотреть сообщение
А все ли сдают заявленные суммы денег?
Мы обычно сдаем, но на некоторое нет, но это редко бывает.

Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
Ничего себе Что же интересно за подарки будут Похвастайтесь потом пожалуйста, уж очень интересно. У нас пока еще молчат насчет денег
У нас тоже по поводу НГ молчат, но мне страшно представить сколько попросят

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Но с другой стороны это будет очень хорошим уроком родителям Я в дела РД не лезу.
А у меня муж лезет и очень даже, иначе бы сдирали бы просто так, за то, что пришел в садик
У нас как в садик идешь, так каждый день за что-нибудь сдирают, в прошлом году как-то все по-божески, а в этом наглеть начали, каждый поход в садик начинается с побора денег, по мелочи, конечно, но все равно не приятно.
Первый день пошли собрали с нас по 500 руб. типа взнос в садик (они решили, что взноса один раз при поступлении мало, надо каждый год сдавать), второй день пошли всем раздали бумажку с хозтоварами (написали какие именно товары мы купить должны, если ср-во для мытья посуды, то именно фэри, другое не подойдет, все равно купить заставят), итого вышло тысячи на 2, третий день пошли по 200 руб. (или 250 , блин, забыла) на канцелярию и это не на весь год, вроде только на квартал, четвертый день пошли квитанцию дали оплачивать, ну это не в счет, т.к. все оплачивают, пятый день пошли по 30 руб. собрали на воду (сказали воду детям покупают и что каждый месяц, а может и каждую неделю сдавать придется), потом на шестой день собирали около 170 руб. на маски (типа у детей учения пожарные будут скоро, мы отказались сдавать, т.к. на время учений мы в отпуск ехать собирались ), на седьмой попросили 60 руб. сдать на музей (сказали детей в музей повезут, так никто и не сказал, возили детей в музей или нет), а на восьмой мы в отпуск на весь оставший месяц уехали, даже не представляю, сколько родители сдавали еще.
__________________
olya_i is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:22   #58
Ёжинька
Активный участник
 
Аватар для Ёжинька
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 461


мы сдавали по 3 тысячи на весь год, включая все праздники и нужды группы (ковер, канцелярия и т.п.).
Ёжинька is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:24
ответ для olya_i , на сообщение « Мы обычно сдаем, но на некоторое нет,... »
  #59
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
А у меня муж лезет и очень даже, иначе бы сдирали бы просто так, за то, что пришел в садик
Ну, с покупкой канцелярии я помогала, закупив все на группу в ОЗ

До маоск дело не доходит, но если ты видишь, что деньги идут на благо детей, т.е. покупаются игрушки, книги, то мне не жалко.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:35   #60
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


У нас на НГ по 500 собирают!
Danyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena