Февралята 2007 года - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 16:59
ответ для Zimorodok , на сообщение « Февралята 2007 года »
  #51
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


а мы на даче уже
Мashick is offline  
Старый 27.05.2011, 17:00
ответ для Мashick , на сообщение « а мы на даче уже »
  #52
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
а мы на даче уже
И вашими дачными фотками тоже любуюсь
__________________
Zimorodok is offline  
Старый 27.05.2011, 21:06
ответ для Zimorodok , на сообщение « Саша умничка:love: Юля, восхищаюсь... »
  #53
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Саша умничка
Юля, восхищаюсь твоими ребятами, тут в контакте на Мишу с саксофоном любовалась
Спасибо!
Пользуясь случаем, напишу подробно про Сашу

Александр взрослеет на глазах и становится все более усидчивым, целенаправленным и внимательным.

Он очень аккуратный. Его место за столом всегда самое чистое, он тщательно моет руки с мылом и никогда не забывает чистить зубы.

Саша обожает насекомых. Для меня это дико, т.к. я жутко боюсь любую самую мелкую букашку. Он же собирает на прогулке гусениц, червяков и жучков, играет с ними, спокойно берет их в руки. Недавно у нас разыгралась целая трагедия. Саша нашел божию коровку и нес ее до самого дома. Перед входом в подъезд я строго наказала букашку оставить жить на улице. Ребенок рыдал, как будто расстается с любимым домашним животным. Еле уговорила отпустить божию коровку домой, к ее деткам

Александр очень старательный. Два раза в неделю он ходит на занятия к русской учительнице. Там он учит буквы, выполняет задания на логику и раскрашивает. Учительница его очень хвалит и говорит, что он невероятно усидчивый и раскрашивает лучше, чем многие мальчики и даже девочки его возраста.

Он очень любит строить из лего и собирать большие пазлы.



Если Саше дать задание, то выполнять он его будет очень четко, и сделает все на 100% аккуратно, даже если это займет у него массу времени. Но чтобы он согласился что-то выполнить, надо потратить массу времени на уговоры Меня поразило недавно, как Саша убирал в коробку конструктор. Вместо того, чтобы быстро покидать все детали в ящик, он терпеливо раскладывал их рядами, очень тщательно следя, чтобы все кусочки были на своих местах



А еще Саша очень заботливый и ласковый. Всегда говорит мне, что любит меня, обнимается со мной и даже дарит мне цветы, которые срывает с кустов в парке

__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 27.05.2011, 21:17
ответ для Zimorodok , на сообщение « Февралята 2007 года »
  #54
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Какой молодец Саша! Так повзрослел. красавец!
mrs.Orange is offline  
Старый 27.05.2011, 23:32
ответ для Zimorodok , на сообщение « Февралята 2007 года »
  #55
daffy79
Ветеран
 
Аватар для daffy79
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Приморский район, м. Комендатский проспект
Сообщений: 919


по-моему на Мишу Саша похож
ну и жених

мой старший иногда удивляет меня своими вопросами. недавно идем по улице, он меня спрашивает, кто такие фашисты. Женщина незнакомая шла рядом с нами, очень сильно удивилась. Правда, думаю, может, больше ее поразили мои взрослые ответы Я всегда стараюсь ребенку объяснить максимально доступно, просто и как большому.

Завидую белой завистью Сашиным стараниям - Борюша и раскрашивает плохо, и не любит порядок, и легкомысленный частенько, невнимательный - в общем-то, многие мужики свернут голову налево и идут при этом прямо...в дом, в столб или еще куда врезаясь Если его что-то заинтересовало, то он может спокойно идти вперед, а смотреть налево, например.

Правда, в садике его похвалили - он один из всей группы (он сейчас в средней, хотя там самый младший) назвал полностью свой адрес и очень быстро учит стихи и песни. Недавно ходили на прослушивание в музыкальную частную школу, он пел один без моей подсказки а-капелла песню "Море, ты слышишь, море" - там все преподаватели выпали в осадок, настолько чисто, громко и четко была спета песня не его возраста. Попробуем с сентября походить на занятия. А так прямо в садике Боря ходит на дзюдо и ИЗО дополнительно.

Про лето не знаю пока. Может, поеду с детками няней поработаю у кого-нибудь на даче Посмотрим - мы же недавно только с отдыха - у бабушки гостили целых три месяца.
__________________
daffy79 is offline  
Старый 28.05.2011, 11:04
ответ для Zimorodok , на сообщение « Февралята 2007 года »
  #56
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Ух ты, Даша, твоему младшему уже годик исполнился! Как время летит, поздравляю!
mrs.Orange is offline  
Старый 28.05.2011, 11:05   #57
daffy79
Ветеран
 
Аватар для daffy79
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Приморский район, м. Комендатский проспект
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Ух ты, Даша, твоему младшему уже годик исполнился! Как время летит, поздравляю!
спасибо, Аня!
__________________
daffy79 is offline  
Старый 28.05.2011, 11:21   #58
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Какой молодец Саша! Так повзрослел. красавец!
спасибо
расскажите и про вас немного

Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
по-моему на Мишу Саша похож
ну и жених

мой старший иногда удивляет меня своими вопросами. недавно идем по улице, он меня спрашивает, кто такие фашисты. Женщина незнакомая шла рядом с нами, очень сильно удивилась. Правда, думаю, может, больше ее поразили мои взрослые ответы Я всегда стараюсь ребенку объяснить максимально доступно, просто и как большому.

Завидую белой завистью Сашиным стараниям - Борюша и раскрашивает плохо, и не любит порядок, и легкомысленный частенько, невнимательный - в общем-то, многие мужики свернут голову налево и идут при этом прямо...в дом, в столб или еще куда врезаясь Если его что-то заинтересовало, то он может спокойно идти вперед, а смотреть налево, например.

Правда, в садике его похвалили - он один из всей группы (он сейчас в средней, хотя там самый младший) назвал полностью свой адрес и очень быстро учит стихи и песни. Недавно ходили на прослушивание в музыкальную частную школу, он пел один без моей подсказки а-капелла песню "Море, ты слышишь, море" - там все преподаватели выпали в осадок, настолько чисто, громко и четко была спета песня не его возраста. Попробуем с сентября походить на занятия. А так прямо в садике Боря ходит на дзюдо и ИЗО дополнительно.

Про лето не знаю пока. Может, поеду с детками няней поработаю у кого-нибудь на даче Посмотрим - мы же недавно только с отдыха - у бабушки гостили целых три месяца.
У меня Миша зато очень невнимательный и несобранный
Поздравляю вас с музыкальными успехами

Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Ух ты, Даша, твоему младшему уже годик исполнился! Как время летит, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлению
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
Старый 29.05.2011, 13:28
ответ для Ulitochka , на сообщение « спасибо:flower: расскажите и про вас... »
  #59
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
спасибо
расскажите и про вас немного
Ой, расскажу, потом, когда из вируса гадкого выберемся, а то в голове одни сопли и кашель.
__________________
mrs.Orange is offline  
Старый 29.05.2011, 21:11
ответ для mrs.Orange , на сообщение « Ой, расскажу, потом, когда из вируса... »
  #60
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Поправляйтесь скорее@@@@
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena