папаши... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 00:52
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #51
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Mashutikk Посмотреть сообщение
сегодня наблюдали картину...
идут впереди нас два мужика, тянут за веревочку саночки с ребетенком год-полтора максимум. быстренько перебегают через выезд из двора - проезжую часть, чтоб успеть перед выезжающей машиной, санки подскакивают в колее и ребенок выпадает. а папаши идут дальше, как ни в чем не бывало...
перед ребенком остановилась машина, водитель выскочил, поднял малыша (тот сам не смог встать в колее) и начал кричать мужчинам что они потеряли ребенка, те ухом не ведут, метров на 15 уже ушли.. ну водитель бросил свою машину и побежал за папашками, отдал ребенка, а когда вернулся к машине его еще и обругали сзади скопившиеся автомобили

к чему все это я - наверное понятно....

а ведь машина то могла и не успеть затормозить - гололед всетаки....
не поверю! этож надо быть ваще в неадеквате!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:53
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #52
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


а на моих глазах два подвыпивших (один из них, вероятно, папашей является),с дитем на руках решили на красный свет дорогу перейти, прям под машину, я буквально за рукав схватила и отчитала обоих. Сама беременна была, меня аж всю внутри перевернуло от такой безрассудности...
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:58
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #53
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Mashutikk Посмотреть сообщение
сегодня наблюдали картину...
идут впереди нас два мужика, тянут за веревочку саночки с ребетенком год-полтора максимум. быстренько перебегают через выезд из двора - проезжую часть, чтоб успеть перед выезжающей машиной, санки подскакивают в колее и ребенок выпадает. а папаши идут дальше, как ни в чем не бывало...
перед ребенком остановилась машина, водитель выскочил, поднял малыша (тот сам не смог встать в колее) и начал кричать мужчинам что они потеряли ребенка, те ухом не ведут, метров на 15 уже ушли.. ну водитель бросил свою машину и побежал за папашками, отдал ребенка, а когда вернулся к машине его еще и обругали сзади скопившиеся автомобили

к чему все это я - наверное понятно....

а ведь машина то могла и не успеть затормозить - гололед всетаки....

после прочтенной недавно статьи о том, как вот в похожей ситуации ребенка катком задавило насмерть, вообще боюсь санки на веревке возить
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:00   #54
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Как можно не почувствовать, что вес санок уменьшился килограмм на 10 минимум? Очень странно.
Вот тоже от подобных рассказов удивляюсь,как можно не заметить,что санки просто лететь начинают, минимум 10-12 кг с них падает
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:04
ответ для Mamyr , на сообщение « О да, все мамы такие супер... »
  #55
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
О да, все мамы такие супер ответственные и адекватные. И не в себе не бывают. особенно как зацепятся языком с какой-нибудь "подружкой"...
Да, вот сегодня такую видела..Идем с дочей из магаза, а на встречу она..Идеееееет, молоденькая, одета очень легко... трещит по телефону, а сынок года 3 ему ему где то, сзади то упадет, то сядет на снег, ревёт..слезы..сопли у мальчугана..Мама мама...На улице темно. У меня дочка и авоська в руках. Обернулась стою смотрю за ними.. Она ни разу не обернулась пока мальчишка ее не догнал еле еле..Вот как так можно то...

А по поводу санок на верёвке сзади: я всегда была, есть и буду против такого способа возить ребёнка..Это же ребёнок где то сзади неконтролируемый болтается. Меня саму в дтстве так родители чуть не потеряли.. Но это было в 82 году..Тогда такого не было как сейчас..

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение

после прочтенной недавно статьи о том, как вот в похожей ситуации ребенка катком задавило насмерть, вообще боюсь санки на веревке возить
Мусоровозом.
Девочку что недавно погибла жалко. Хорошенькая была. (Наткнулась в контакте на группу её памяти случайно)
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:08
ответ для Mamyr , на сообщение « На месте папаш могли быть и мамаши. У... »
  #56
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
На месте папаш могли быть и мамаши. У людей или мозг есть или его нет. .
ППКС
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:15   #57
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


[QUOTE=irkaaaa;54621280]Да, вот сегодня такую видела..Идем с дочей из магаза, а на встречу она..Идеееееет, молоденькая, одета очень легко... трещит по телефону, а сынок года 3 ему ему где то, сзади то упадет, то сядет на снег, ревёт..слезы..сопли у мальчугана..Мама мама...На улице темно. У меня дочка и авоська в руках. Обернулась стою смотрю за ними.. Она ни разу не обернулась пока мальчишка ее не догнал еле еле..Вот как так можно то...

QUOTE]

Я таких очень много видела,когда в прошлом году 3 раза в день по 3 часа с коляской гуляла. Это просто детские капризы,а мамы внимания не обращают(видела в парке,машин там нет)
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:18
ответ для Олька_33 , на сообщение « [QUOTE=irkaaaa;54621280]Да, вот сегодня... »
  #58
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение

Я таких очень много видела,когда в прошлом году 3 раза в день по 3 часа с коляской гуляла. Это просто детские капризы,а мамы внимания не обращают(видела в парке,машин там нет)
Парк это парк, но и там может много что быть. А тут вдоль дороги дело было.. Моя может тоже скапризить, и я могу сделать вид что ухожу, но я всегда держу дочь в поле моего зрения. Pодители всегда должны зрительно контролировать ребенка.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:19
ответ для Mamyr , на сообщение « На месте папаш могли быть и мамаши. У... »
  #59
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
На месте папаш могли быть и мамаши. У людей или мозг есть или его нет. На чужих ошибках учится народ не хочет.
ППКС
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:32
ответ для Mashutikk , на сообщение « папаши... »
  #60
k_irine
Элита
 
Аватар для k_irine
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пр.Наставников/Энтузиастов
Сообщений: 2 101


в памяти всплыл сразу недавняя трагедия на большевиков с мусоровозом.
страшно....
но и мамашек таких регулярно из окна на перекрёстке наблюдаю.
перевозят через дорогу не вынимая из санок.
__________________
k_irine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena