беременность и нерегулярный цикл - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 20:48
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #51
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


а я в понедельник иду на узи, мониторить состояние после фолликулярной кисты, она вроде как должна была уже рассосаться. вот в позапрошлый цикл фолликул так созрел, что потом мне грозили удалять эту кисту в 7 см. слава Богу, уменьшилась до 2,5.
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:49
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #52
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


кстати, а кто где планирует? в ЖК или в платных клиниках?
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:56   #53
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а я в понедельник иду на узи, мониторить состояние после фолликулярной кисты, она вроде как должна была уже рассосаться. вот в позапрошлый цикл фолликул так созрел, что потом мне грозили удалять эту кисту в 7 см. слава Богу, уменьшилась до 2,5.
если в прошлый раз так уменьшилась, значит все нормально! удачи, будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
кстати, а кто где планирует? в ЖК или в платных клиниках?
я пойду в ЖК - я там так долго мучала участкового Г, что она теперь ко мне как к родной, дает везде где можно направления - хотя бы приемы врачей бесплатные получаются + анализы какие может тож дает - помогла хоть на половине гормонов сэкономить, и терь я знаю к ней подход - че ни говорит надо слушать в оба уха, к тому же не орет... как напр. у подруги в ЖК - но орет для блага, чтоб не обжиралась во время беременности, и дневной стационар тоже теперь знаю - во время берем. не надо от него отказываться - там классно: и врач и медсестра вежливые и все девочки беременные там говорили что им нравиться, так что я туда сама попрошусь скорей бы, тем более в ЖК придется по любому тем кто работает, а у меня и от работы ЖК недалеко
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 21:08
ответ для RoadToHel , на сообщение « если в прошлый раз так уменьшилась,... »
  #54
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
если в прошлый раз так уменьшилась, значит все нормально! удачи, будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я пойду в ЖК - я там так долго мучала участкового Г, что она теперь ко мне как к родной, дает везде где можно направления - хотя бы приемы врачей бесплатные получаются + анализы какие может тож дает - помогла хоть на половине гормонов сэкономить, и терь я знаю к ней подход - че ни говорит надо слушать в оба уха, к тому же не орет... как напр. у подруги в ЖК - но орет для блага, чтоб не обжиралась во время беременности, и дневной стационар тоже теперь знаю - во время берем. не надо от него отказываться - там классно: и врач и медсестра вежливые и все девочки беременные там говорили что им нравиться, так что я туда сама попрошусь скорей бы, тем более в ЖК придется по любому тем кто работает, а у меня и от работы ЖК недалеко
за кулачки огромное спасибо!!!
я все по страховке ходила в разные клиники к разным врачам, сейчас подходит конец страховки. и либо оформлять новую, либо начинать ходить в свою ЖК и знакомиться с участковым доктором. очереди, конечно, но зато бесплатно!
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:33   #55
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
за кулачки огромное спасибо!!!
я все по страховке ходила в разные клиники к разным врачам, сейчас подходит конец страховки. и либо оформлять новую, либо начинать ходить в свою ЖК и знакомиться с участковым доктором. очереди, конечно, но зато бесплатно!
и все равно придется ведь познакомиться - почитай здесь же на ЛВ - есть отзывы по ЖК и врачей - можно ведь заяву написать и прикрепиться к любому врачу да и к любой ЖК
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:40
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #56
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


разве можно в любую ЖК?
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:48
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « разве можно в любую ЖК? »
  #57
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
за кулачки огромное спасибо!!!
я все по страховке ходила в разные клиники к разным врачам, сейчас подходит конец страховки. и либо оформлять новую, либо начинать ходить в свою ЖК и знакомиться с участковым доктором. очереди, конечно, но зато бесплатно!
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
разве можно в любую ЖК?
можете прикрепиться к любому мед учреждению - просто пишете заяву на работе или в страховую - в полисе укажут нужную + вышел закон (не смотрела когда вступает в силу) по которому не важно что в полисе - должны принимать где захотите
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 00:11
ответ для RoadToHel , на сообщение « можете прикрепиться к любому мед... »
  #58
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
можете прикрепиться к любому мед учреждению - просто пишете заяву на работе или в страховую - в полисе укажут нужную + вышел закон (не смотрела когда вступает в силу) по которому не важно что в полисе - должны принимать где захотите
спасибо! если вдруг увидите его в сети, киньте ссылочку)
я, конечно, особо не в курсе про ЖК. знаю, что около меня - ЖК на базе 16 роддома (инфекционного), вот рожать там не советуют, т.к. туда отправляют со всего города с инфекциями (пусть даже и с ерундовыми). а в ЖК нормальная вроде.
но я с этой страховкой так разленилась.
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:48   #59
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
спасибо! если вдруг увидите его в сети, киньте ссылочку)
я, конечно, особо не в курсе про ЖК. знаю, что около меня - ЖК на базе 16 роддома (инфекционного), вот рожать там не советуют, т.к. туда отправляют со всего города с инфекциями (пусть даже и с ерундовыми). а в ЖК нормальная вроде.
но я с этой страховкой так разленилась.
"Гражданин имеет право на выбор врача с учетом согласия врача, а также на выбор медицинского учреждения в соответствии с действующим законодательством."
"Гражданин имеет право выбрать медицинское учреждение, оказывающее медицинские услуги соответствующего профиля (в том числе при госпитализации по экстренным показаниям в случае, если это не связано с угрозой жизни гражданина).", могу скинуть по электр.почте - нашла его на работе на компе
Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Девчата моно к вам Меня Катя зовут
Мы с мужем начали планировать год назад, с этого же момента пытаюсь наладить цикл, которого у меня правильнее сказать и нет Сижу переодически на ОК. Вот два месяца назад закончила их пить, в итоге сейчас второй цикл который длиться уже 41-й день, Б.нет. Вчера была у Г. она мне намекнула что после УЗИ (если поликистоз будет) мне возможно придеться ОПЯТЬ месяца три попить ОК. Я в шоке! неужели если они мне не помогли до этого, то вдруг помогут теперь. Вообщем на след.недели иду к ней снова, для себя решила ТОЧНО, пить эту гадость я больше не буду, пусть вызывает мне М.чем угодно другим!!!!
Ну воть это коротенько о моем наболевшем обо мне то бишь
Привет, Катя, я - Лена
а это простой Г назначал ОК или Г-эндокринолог? без сдачи гормонов их нельзя назначать
Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Сейчас пошла в свою ЖК, до этого ходила платно! Восторга ни от одного платного врача не испытала! Про ЖК пока ничего сказать не могу была вчера первый раз!
врачи - врачи = ищи - ищи надо выбирать а мы то бывает шмотки себе дольше выбираем чем врача
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:55   #60
Мурлык@
Активный участник
 
Аватар для Мурлык@
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 306


Извините, вклинюсь, так сказать... была и в ЖК, и платно. В ЖК ну ничегошеньки не делают (врач поставила бесплодие, сделали 1 раз УЗИ и сказали пить дюфастон 3 мес, а потом приходить), а в платной клинике - тебе делают всё, что надо и не надо, но все таки ДЕЛАЮТ!!!!
__________________
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать! К.Шанель.

Мурлык@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena