А Вам делали предложение? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Как Вам сделали предложение?
Сделал предложение в праздник 61 19.30%
Сделал предложение неожиданно, в самый обычный день 135 42.72%
Не было официального предложения (или сделала сама) 120 37.97%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 22:42   #51
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


В самый обычный день, 5-й день знакомства, виделись 3-й раз, позвонил и сказал, что есть для меня сюрприз, встретились, поехали в ювелирный магазин, он сказал, что бы я выбрала для себя ......... нет, не кольцо, а крестик (мой был потерян), выбрала, купили, пошли в церковь, освятили ( через год именно в этой церки и обвенчались, венчал тот же батюшка, который освящал крестик). Я тогда спросила Батюшку, что крести не сама купила, а подарили, это что-то значит??? Он мне ответил: С чем тебе его подарили, то у тебя и будет....
Потом поехали домой к Сереже, а там был накрыт стол и стояла огромная корзина с цветами!!!!!! Вот в процессе романтического ужина, и было сделано предложение, на следующий день я дала согласие. Через пару дней подали заявление, и через пару месяцев была красивая свадьба!!!! А потом романтическое путешествие
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 22.10.2009, 23:26
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #52
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


Пришли к этому сами,уже и заявление в ЗАГС подали, а оф. предложения не было)))) В Новый Год,подарил колечко и попросил моей руки официально) хоть я и догадывалась, но все равно расплакалась от счастья)
El cuento is offline  
Старый 23.10.2009, 11:02
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #53
A Little Hedgehog
Частый гость
 
Аватар для A Little Hedgehog
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 78


А мой предложил на Новый Год... Мы поехали к моим родителям на север праздновать, он сначала у них моей руки попросил, потом мне предложение сделал)
A Little Hedgehog is offline  
Старый 23.10.2009, 11:15
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #54
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Мой в обычный день. я встречалась с подругой (с которой не виделась год, а может и больше), мы сидели в кафе/баре...
он позвонил - спросил долго ли я. потом заехал с цветами... и подарил коробочку с колечком:-)))
Вечер был волшебный!!!!!
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 23.10.2009, 11:23
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #55
VENGER
Частый гость
 
Аватар для VENGER
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 47


предложение сделал на второй день моего приезда в Пи тер ( до этого долго общались в интернете и по телефону). Гуляли по ночному Питеру.. ждали развод мостов.. и вот начинают разводить мосты.. я во все глаза смотрю на это скажочное действие.. поваорачиваюсь к нему что бы что то спросить. а он на одном колене стоит и спрашивает буду ли я его женой
вот такой вот он у меня романтик
VENGER is offline  
Старый 23.10.2009, 23:12
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #56
babayka
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 92


Эх девочки, все не читала, но таааак романтично. А у меня было так. Через неделю, как начали встречаться меня отправили в командировку в Воронеж на две недели. Представляете что это такое для влюбленных, где страть просто бушует! Где все только начинается. Висели на телефоне ночи напролет (в итоге мой счет был на 20 тр). И вот в один из таких разговоро на исходе первой недели командировки мой с горя напился и по телефону сделал мне предложение. Я вернулась и мы сразу подали заявление в ЗАГС. И через два месяца я еже была замужем. Так что никаких колен, цветов и колец. И все ровно - РОМАНТИКА!
babayka is offline  
Старый 24.10.2009, 17:01
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #57
Мишелька
Частый гость
 
Аватар для Мишелька
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 79


ага,мой то прибежал с букетом,волновался как школьник)))кольца правда не было,потом подарил.
Мишелька is offline  
Старый 26.10.2009, 14:23
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #58
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


8 марта, были знакомы 1,5 месяца, но он свои чувства скрывал, т.ч. предложение для меня оказалось ПОЛНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ
solnzelek is offline  
Старый 26.10.2009, 15:09
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #59
Agapi
Активный участник
 
Аватар для Agapi
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 377


Мне мой будущий муж предложение сделал в свой ДР. Это был отпуск на море и мы в кафе на пляже планировали праздновать как раз-таки его день рождения с друзьями, с которыми вместе отдыхали. В итоге это была помолвка, причем на самом деле незабываемая - эффект неожиданности плюс южный вечер, море, шампанское, поздравления друзей...
Agapi is offline  
Старый 26.10.2009, 19:05
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А Вам делали предложение? »
  #60
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


А мне утром в кафе за завтраком. Подарил кольцо, принес шампанского. А потом к маме моей с цветами
перисхилтон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena