А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 02:01   #51
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Мой жених, сказал что пышное платье это ужасно!!!
надо отталкиваться не от того, что сказал жених, а от того, что вам идет и на вас идеально сидит...на то, в чем вы себя прекрасно чувствуете...


мне тоже муж говорил, что не представляет никакого цвета платья, кроме белого...однако мы пошли и выбрали вместе ткань для пошива - цвета шампанского (или светлого золота)...и ему в итоге все очень понравилось
dianet is offline  
Старый 18.03.2011, 07:49   #52
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Ого впервые слышу про хамское отношение в ПРАЗДНИКЕ...меня там хорошо обслужили...

А вот про хамло настоящее могу поведать...
Я про Праздник и его отношение плохое уже читала и не только на ЛВ, но моя практика показывает (была там 2 раза) что все нормально, и даже очень приятно! Вот где не понравилось обслуживание-это в салоне Принцесса на горошине. Но, к сожалению, именно там живет пока мое платье...А еще удивило, что дольше и внимательнее со мной возились в салоне Майн Либен (в подворотнях на сенной). Девушка даже на 30 минут задержалась после закрытия салона, и даже ни разом не намекнула, что они уже закрыты. Но там такие платья продают за достаточные деньги, что,видимо, приходится... (это мое мнение, без обид=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 18.03.2011, 07:53   #53
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Покажите его....а стоит ли надеяться на авось, а вдруг треснет...а заказать его вашего размера никак нельзя?
Я не умею фотки выкладываааать=(((... Я бы очень хотела вам показать!!! Еще раз спрошу сегодня у девушки про заказ моего размера... А я бы рискнула, если честно! Это стимул как-никак. Сгодня замерилась по "габаритам" в талии и бедрах по +1 см=((( И +1 кг-даже не знаю от чего=(((...В самый раз, блин! Когда платье надо купить!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 18.03.2011, 07:55
ответ для dianet , на сообщение « надо отталкиваться не от того, что... »
  #54
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
надо отталкиваться не от того, что сказал жених, а от того, что вам идет и на вас идеально сидит...на то, в чем вы себя прекрасно чувствуете...

Это верно, конечно! Но хочется быть самой-самой ДЛЯ НЕГО, в первую очередь. Это в самых глубоких мыслях=)))А так конечно мы и в шортах дляних самые-самые. И в день свадьбы всем уже не до платья, наверное....=) Волнуются!

Кстати, моя свадьба-первая, на которой я побываю=))) Жены, расскажите, что чувствуешь в день свадьбы, перед ним???
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 18.03.2011, 11:14
ответ для dianet , на сообщение « надо отталкиваться не от того, что... »
  #55
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
надо отталкиваться не от того, что сказал жених, а от того, что вам идет и на вас идеально сидит...на то, в чем вы себя прекрасно чувствуете...


мне тоже муж говорил, что не представляет никакого цвета платья, кроме белого...однако мы пошли и выбрали вместе ткань для пошива - цвета шампанского (или светлого золота)...и ему в итоге все очень понравилось
Я изначально сама не хотела пышное платье, но мерила несколько...и довольно удачно они садятся на меня..но я не комфортно себя чувствую в нем...сразу хочется сказать себе "Куда так вырядилась"....может в 18-20 лет я бы без ума он таких платьев была...но сейчас себя просто не представляю в таком
svetlya4ka is offline  
Старый 18.03.2011, 11:53
ответ для svetlya4ka , на сообщение « Я изначально сама не хотела пышное... »
  #56
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Я изначально сама не хотела пышное платье, но мерила несколько...и довольно удачно они садятся на меня..но я не комфортно себя чувствую в нем...сразу хочется сказать себе "Куда так вырядилась"....может в 18-20 лет я бы без ума он таких платьев была...но сейчас себя просто не представляю в таком
вот и я в 30 не представляла себя белым пирожным)))) в итоге мой выбор мужу понравился
dianet is offline  
Старый 18.03.2011, 23:48   #57
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


А мне сейчас 20, и мечтала о пышном, а в итоге-самое простое, прямое=))) Одела пышное, и тоже хотелось себя еще только сливками облить и вишенку сверху прибамбасить=))))

О ГЛАВНОМ: КУПИИИИЛААААААА!!!!!!!! Но тк было мало на размер (даже сесть в нем не могла), то заказали из Италии! Заплатила пока только 50% стоимости, ждууууу!!!В июне будет на размер больше (мне привезууут), а потом швея в салоне на меня его посадит где надо!!! Оно даже по длине на меня! Хотя я 1,64-обычно все платья длиннее... В общем, девчонки, я рада=)))
Шкодливая is offline  
Старый 19.03.2011, 00:35   #58
путюшечка
Элита
 
Аватар для путюшечка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: угол Фрунзе и Ленсовета
Сообщений: 1 874


мне понравился салон Амбассадор - цена и качество супер!!!
путюшечка is offline  
Старый 19.03.2011, 00:38   #59
JUJKA
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 384


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3198038
а то топики плодятся, яки грибы...
А я опять в поисках На этот раз правда не 40-42, а 48-50 невеста, т.е координально другая задача
JUJKA is offline  
Старый 19.03.2011, 21:07   #60
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Девочкиии!! Нашлаааа!! Я ЕГО нашла в салоне Праздник! Сегодня! Урааа!
Stray Cat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena