Свадьба в другой стране: ГДЕ? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 21:08
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #51
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Кстати на счет Доминиканы - здесь как раз сейчас сезон. Женится приезжают и из России, и из Штатов, очень много из Канады. Если кто интересуется свадьбой в Доминикане - могу подсказать как здесь и что, живу здесь. Временно 8)
Yamarika is offline  
Старый 14.01.2012, 20:14
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #52
Nadinchik
Частый гость
 
Аватар для Nadinchik
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


если не летом делать свадьбу в Праге, тогда и туристов поменьше, и фотки удачные выйдут. Созерцала один раз там свадьбу, ну очень красиво!
Nadinchik is offline  
Старый 19.01.2012, 14:28
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #53
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


У нас была свадьба на Кубе ,на острове. Просто незабываемо. А фотограф был наш,Питерский,просто она ни разу не была на Кубе,не ездила до этого снимать,поэтому у нас проблем не было. Она снимала и церемонию и по отелю,ну и за пределами. Очень все красиво и здорово,не пожалели!
jakseniya is offline  
Старый 19.01.2012, 16:13   #54
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
У нас была свадьба на Кубе ,на острове. Просто незабываемо. А фотограф был наш,Питерский,просто она ни разу не была на Кубе,не ездила до этого снимать,поэтому у нас проблем не было. Она снимала и церемонию и по отелю,ну и за пределами. Очень все красиво и здорово,не пожалели!
у меня вопрос: а реально у фотографов, которые уже снимали на Кубе, проблемы с повторным въездом и работой там?? я очень хочу на годовщину туда, а много где читаю про такие сложности.. что фотографов чуть ли не на границе разворачивают
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 19.01.2012, 17:10
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #55
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Сплюш,с каждым годом все сложнее и сложнее! все ,что пишут,реально так. Одного я знаю точно развернули прям по прилету. Мы летли вшестером. Я ,муж,его родители, подруга и фотограф девочка. Поэтому они типа все были гостями,фоограф с ними затисалась. ну и она была первый раз,лицо ее не знали. Да и к тому же мы были на острове,а не на курорте Варадеро,где просто как мне говорили конвеер свадеб. Тут было спокойнее.
А вообще фотограф мой едет еще раз в апреле,ровно через год,вот и проверим ))) Я потом напишу как и что. Может разворачивают тех,кто ооочень часто ездит,такие же есть,они ездят чуть ли не раз в 3 месяца и набирают по 3-5 пар. А мы были одни.

Ну общее впечатление конечно супер,если хотите свадьбу пляжную,то это классно,хотя на Мальдивах,Сейшелах и др. думаю тоже красота
jakseniya is offline  
Старый 19.01.2012, 17:38
ответ для jakseniya , на сообщение « Сплюш,с каждым годом все сложнее и... »
  #56
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Сплюш,с каждым годом все сложнее и сложнее! все ,что пишут,реально так. Одного я знаю точно развернули прям по прилету. Мы летли вшестером. Я ,муж,его родители, подруга и фотограф девочка. Поэтому они типа все были гостями,фоограф с ними затисалась. ну и она была первый раз,лицо ее не знали. Да и к тому же мы были на острове,а не на курорте Варадеро,где просто как мне говорили конвеер свадеб. Тут было спокойнее.
А вообще фотограф мой едет еще раз в апреле,ровно через год,вот и проверим ))) Я потом напишу как и что. Может разворачивают тех,кто ооочень часто ездит,такие же есть,они ездят чуть ли не раз в 3 месяца и набирают по 3-5 пар. А мы были одни.

Ну общее впечатление конечно супер,если хотите свадьбу пляжную,то это классно,хотя на Мальдивах,Сейшелах и др. думаю тоже красота
у нас как раз пляжная свадьба и была - действительно красота а на Кубу я хочу ради ретро-машин и прочей коммунистической стилистики, видела там классные фотосеты, есть задумки тоже кое-какие в стиляжьей стилистике))) я вот тоже столько слышала про Варадеро.. а на каком острове вы были? и вы отпишитесь, если не сложно, пустят ли фотографа второй раз
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 19.01.2012, 21:00
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #57
Зимняя_вишенка
Частый гость
 
Аватар для Зимняя_вишенка
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


У нас будет свадьба в Чехии, в замке 25.08.2012. Пока ничего рассказать не могу, но я уже вся в предвкушении
Зимняя_вишенка is offline  
Старый 20.01.2012, 09:41   #58
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
а на каком острове вы были? и вы отпишитесь, если не сложно, пустят ли фотографа второй раз
Мы были на острове Кайо-Ларго на Карибском море,потом в Гаване пору дней. Рестро машин на острове нет,а вот в Варадеро вроде люди брали в аренду,ну и конечно в Гаване! Там их пруд пруди!!! Красота!!! Вообще Гавана конечно колоритная столица, но туда на пару дней,там нищета и грязновато,хотя посмотреть есть чего.

Я в этом топе напишу,когда она прилетит,это в апреле будет,сами ждем как она туда проберется
Изображения
Тип файла: jpg y_2fc81b35.jpg (32.9 Кб, 93 просмотров)
__________________
jakseniya is offline  
Старый 20.01.2012, 13:50   #59
оливочка
Гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от MamashkaEgoshki Посмотреть сообщение
Мы расписывались 4 ноября 2011 в Праге. Всем очень довольны. Если кому нужны советы по организации - отвечу с удовольствием
Ой, мне бы советы не помешали - планируем пожениться в Праге в апреле
заранее благодарю
оливочка is offline  
Старый 20.01.2012, 13:59
ответ для Nazaika , на сообщение « Свадьба в другой стране: ГДЕ? »
  #60
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


А почему Сейшелы никто не рассматривает, там вроде как сейчас не так дорого полететь стоит - 44-55 тыс можно путевки взять.
Мариашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena