Первый раз сорвалась в транспорте... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 13:16   #51
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
СПАСИБО. А вот интересно как живется аллергикам и астматикам? Их наверное тоже из ОТ выгоняют.
были уже и такие темы
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:16
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #52
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


я тоже сегодня с дядей жестами неприличными обменялся, но у нас на водительскую тему вышел спор
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:21
ответ для 3DMan , на сообщение « я тоже сегодня с дядей жестами... »
  #53
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я тоже сегодня с дядей жестами неприличными обменялся, но у нас на водительскую тему вышел спор
На улице тепло, можно и окошко в авто открыть и сказать, все что думаешь
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:21
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #54
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


было дело, недавно, первый раз не удержалась
ехали из садика я с ребенком и девочка из группы с мамой. всего то 3 остановки. дети сидели спокойно, но смеялись всю дорогу, что-то друг другу показывали-рассказывали. нашелся какой-то...эмм..пожилой мужчина, который на выходе к нам прицепился - почему дети орут, ему мешает...
не посылала его никуда конечно...но высказалась очень эмоционально
Оliа is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:22   #55
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
СПАСИБО. А вот интересно как живется аллергикам и астматикам? Их наверное тоже из ОТ выгоняют.
Плохо живется. Обзывают туберкулезницей, рекомендуют сидеть дома и не кашлять на здоровых. Личико брезгливое корчат. Отодвигаются, если есть куда. А у мну сезон кашля и насморка как раз с начала марта и до мая, причем, если накрыло невзначай, то кашляю так, что дышать забываю. Ну не виноватая я, мну не всегда помогает весь употребленный комплекс "таблетки-капли-ингалятор", особенно в метро почему-то прихватывает сильнее. Так и хожу - толи зареванная, толи заразная - со стороны не поймешь.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:23
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #56
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Я сорвалась вчера. Никогда не езжу в трамваях, а вчера довелось.
Дала кондуктору 51 рубль, рассчитывая, что мне дадут сдачу 30 руб. Вместо этого мне вернули рубль и отсчитали 29 рублей рублями и пятидесятикопеечными монетами. Я вежливо !!! попросила вернуть мои 50 рублей, а я ей сама наберу 21 руб. за проезд монетами. Меня послали. Послали на повторную просьбу, послали с привлечением народа, жадного до разборок. Вспомнили все мои родственные связи и воспитание. Я долго терпела, потом кинула всю эту мелочь в сумку кондукторши и потребовала вернуть мои 50 рэ!! Мне швырнули 50 рэ в лицо и гордо сообщили, что я могу вообще не платить. Я оставила 21 руб. на подоконнике и, воткнув наушники, доехала до нужной остановки.
Кстате, народ не унимался всю дорогу
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:23
ответ для Оliа , на сообщение « было дело, недавно, первый раз не... »
  #57
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
было дело, недавно, первый раз не удержалась
ехали из садика я с ребенком и девочка из группы с мамой. всего то 3 остановки. дети сидели спокойно, но смеялись всю дорогу, что-то друг другу показывали-рассказывали. нашелся какой-то...эмм..пожилой мужчина, который на выходе к нам прицепился - почему дети орут, ему мешает...
не посылала его никуда конечно...но высказалась очень эмоционально

Мне тоже мешает, когда дети в транспорте орут, правда я одергиваю только свою дочку, у чужих деток свои мамы есть...
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:24
ответ для Алоха , на сообщение « Плохо живется. Обзывают... »
  #58
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Плохо живется. Обзывают туберкулезницей, рекомендуют сидеть дома и не кашлять на здоровых. Личико брезгливое корчат. Отодвигаются, если есть куда. А у мну сезон кашля и насморка как раз с начала марта и до мая, пришем, если накрыло невзначай, то кашляю так, что дышать забываю. Ну не виноватая я, мну не всегда помогает весь употребленный комплекс "таблетки-капли-ингалятор", особенно в метро почему-то прихватывает сильнее.
поездка в транспорте с комфортом, к вам ни кто не приживается , завидую . Что ли начать кашлять ??????????
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:29
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #59
moody
Мега-элита
 
Аватар для moody
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3 161


Какие у нас все же люди душевные. И до всего им дело есть, и всегда ласковое слово найдут о том, где окружающим будет лучше. А уж топик завести про какие авторы в красивых белых пальто, так это на каждый чих.
moody is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:31   #60
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Я сорвалась вчера. Никогда не езжу в трамваях, а вчера довелось.
Дала кондуктору 51 рубль, рассчитывая, что мне дадут сдачу 30 руб. Вместо этого мне вернули рубль и отсчитали 29 рублей рублями и пятидесятикопеечными монетами. Я вежливо !!! попросила вернуть мои 50 рублей, а я ей сама наберу 21 руб. за проезд монетами. Меня послали. Послали на повторную просьбу, послали с привлечением народа, жадного до разборок. Вспомнили все мои родственные связи и воспитание. Я долго терпела, потом кинула всю эту мелочь в сумку кондукторши и потребовала вернуть мои 50 рэ!! Мне швырнули 50 рэ в лицо и гордо сообщили, что я могу вообще не платить. Я оставила 21 руб. на подоконнике и, воткнув наушники, доехала до нужной остановки.
Кстате, народ не унимался всю дорогу
И Вы считаете, что Вы правы?
Если каждый еще будет выбирать какими деньгами он хочет получить сдачу в транспорте, то.
Готовьте мелочь заранее!!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena