Кто еще сейчас болеет-поддержим друг друга! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:44
ответ для humming-bird , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. ... »
  #51
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от humming-bird Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.

Нам 8 месяцев, болеем уже 6-й день, высокая температура поднималась к ночи каждый день, а сегодня даже днем держится. Еще сильный насморк. Сегодня врач прописала антибиотик, дала первый раз два часа назад, а температура не уменьшается. Скажите, когда она обычно спадает после антибиотиков, чем ее можно сбивать если параллельно пьем антибиотик? 4 дня давала панадол, теперь все сроки прошли, парацетамол столько дей подряд давать нельзя, нурофен нам не помогает, сейчас весь день держится 38,5.... Что делать? Руки уже опускаются.
Ну после АБ как правило 1-2 дня и темпер.спадает.От темпер.попробуйте свечи вибуркол(многим помогают).В носик мы например спасаемся только таким способом;промыть-отсосать-закапать альбуцит или сложные капли(в рец. отделе бывают готовые)(так в больнице научили когда в месяц попали с сильнейшим насморком,даже кушать не мог ребеночек.
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:20   #52
annchu
Гость
 
Аватар для annchu
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: ул. Маршала Захарова
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Бедненькие вы ! Жалко малыщастика!!!! Поправдяйтесь скорее!!!! Какой вам диагноз поставили и что колят ?
Поставили диагноз острый пиелонефрит, подозрение на рефлюкс. Колят цефтриаксон.
annchu is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:09
ответ для тонио , на сообщение « Ну после АБ как правило 1-2 дня и... »
  #53
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Ну после АБ как правило 1-2 дня и темпер.спадает.От темпер.попробуйте свечи вибуркол(многим помогают).В носик мы например спасаемся только таким способом;промыть-отсосать-закапать альбуцит или сложные капли(в рец. отделе бывают готовые)(так в больнице научили когда в месяц попали с сильнейшим насморком,даже кушать не мог ребеночек.
они так и называются? не подскажите?
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:25   #54
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
они так и называются? не подскажите?
Да так и называются.Точный состав не вспомню,но на основе масла(жёл.цвета)
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для тонио , на сообщение « Ну после АБ как правило 1-2 дня и... »
  #55
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Ну после АБ как правило 1-2 дня и темпер.спадает.От темпер.попробуйте свечи вибуркол(многим помогают).В носик мы например спасаемся только таким способом;промыть-отсосать-закапать альбуцит или сложные капли(в рец. отделе бывают готовые)(так в больнице научили когда в месяц попали с сильнейшим насморком,даже кушать не мог ребеночек.
Я - за то, что антибиотики после анализа крови! У нас участковая настаивала на антибиотиках после трех дней температуры, я решила сдать кровь - вирусная. На следующий день температура спала без антибиотиков. А начила бы давать - думала бы, что помогают.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:11   #56
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


ВСЁ девы слов больше нет Поехали с младшей снимок делать...,а у нас повторная обструкция началась и горло ужас.Дорога домой была- вечность.А дома ждал еще сюрпризсредний пришел из сада без голоса и с соплями тааакими,глаз вообще нет.На какую луну мне с ними улететь аааа???
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:48
ответ для тонио , на сообщение « ВСЁ девы :041::041: слов больше... »
  #57
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
ВСЁ девы слов больше нет Поехали с младшей снимок делать...,а у нас повторная обструкция началась и горло ужас.Дорога домой была- вечность.А дома ждал еще сюрпризсредний пришел из сада без голоса и с соплями тааакими,глаз вообще нет.На какую луну мне с ними улететь аааа???
Держитесь! Сил Вам побольше! Выздоравливайте!
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:08   #58
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


нас тоже подкосило, заболела старшая 9 марта . 6 дней температура до 39.5+ кашель ужас . Забрала скорая в больницу. Пришлось с папой отправить, т.к младшей 6 мес всего Снимки номральные- уехали домой Пришлось давать АБ Вроде уже выздоровела
Но параллельно заболела я с младшей. У меня тоже до 39.5 У младщей до 38.8+ зубы лезут
Сейчас температур ни у кого нет. Но я от кашля задыхаюсь Пришла участковая........еле шевелится в силу возраста Назначила АБ мне, который при ГВ нельзя. Хотя уверяла, что вроде его можно и беременным и кормящим, но типа почитайте сначала инструкцию Дозировку типа тоже по инструкции сами посчитайте...........Нафига вот такие врачи? Кашель уже 2.5 недели у меня Ничего не помогает

Тоже хочется куда-нибудь скрыться. Сил нет никаких, особенно, когда сам больной+ 2 детей с высокой температурой
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:21   #59
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение
нас тоже подкосило, заболела старшая 9 марта . 6 дней температура до 39.5+ кашель ужас . Забрала скорая в больницу. Пришлось с папой отправить, т.к младшей 6 мес всего Снимки номральные- уехали домой Пришлось давать АБ Вроде уже выздоровела
Но параллельно заболела я с младшей. У меня тоже до 39.5 У младщей до 38.8+ зубы лезут
Сейчас температур ни у кого нет. Но я от кашля задыхаюсь Пришла участковая........еле шевелится в силу возраста Назначила АБ мне, который при ГВ нельзя. Хотя уверяла, что вроде его можно и беременным и кормящим, но типа почитайте сначала инструкцию Дозировку типа тоже по инструкции сами посчитайте...........Нафига вот такие врачи? Кашель уже 2.5 недели у меня Ничего не помогает

Тоже хочется куда-нибудь скрыться. Сил нет никаких, особенно, когда сам больной+ 2 детей с высокой температурой
Дааа.Вы попробуйте ТУССАМАГ,оч хорошо помогает!Это капли или сироп.Сестра им за 3дня сильный кашель сняла.Ой,только я не помню кормящим можно?Почитайте в инете..А АБ они готовы просто всем подряд и сразуМы сдали кровь-вирусная,а врач ну что делать давайте АБА зачем
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena