Характер ребёнка и знаки зодиака - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 21:50   #51
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
Вот интересно, это, действительно, мамы меняются с возрастом детей. Или что-то другое? В соседней ветке , где малыши, все такие розовые в рюшечках. А у нас в Подростках- бруталы, с суровой правдой жизни, не до гороскопов сантиментов нам
Ну, во-первых, мамы меняются не только с возрастом детей, но и со своим возрастом тоже. Это как-то параллельно происходит обычно.
Во-вторых, не до гороскопов. Вот автор спрашивает, подстраивались ли родители под звезды. Даже если предположить, что кто-то подстраивался (был у нас тут топ четы Тележко, может, они), так уже дааавно приходится подстраиваться под другие ...кхе.. реалии типа телодвижений рособрнадзора, поползновений военкомата и характеров будущих невесток. О, кстати, вот тут можно гороскоп заранее приложить, не рожать же. Хочу, например, рыбу, и все тут.
Ну а в-третьих, и у малышей, уверена, не все мамы чтут зодиак.
About is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:50   #52
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Я про знаки зодиака практически ничего не знаю, ну кроме того, что они вообще есть.
Но у нас в семье все тихие и спокойные весной родились, а неугомонные и шустрые - осенью. Видимо, всё-таки при желании некоторые тенденции привязать можно.
Ой, буду мучиться. Кто у Вас был на аватарке ? Хочу Вас узнать в гриме
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:56   #53
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Моя - совершенно не типичная, но у нее акцент на соседнем знаке. Вообще, не считаю "общие" гороскопы сколько-нибудь серьезными. А вот насчет индивидуальных готова поговорить. Я заказала натальную карту, когда мой ребенок только родился. Девушка-астролог составила и описала. С прогнозом на очень долгий срок. Конечно же, только общие тенденции. Пока все совпадает. Жалею, что не взяла координат этой девушки-потеряла ее.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 22:34
ответ для About , на сообщение « Ну, во-первых, мамы меняются не только... »
  #54
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
, не все мамы чтут зодиак.
Безусловно. Так же, как и не все мамы исповедуют православие и прочие религии.
Но это, как мне кажется, не значит, что надо клеить ярлыки типа бред, ахинея и чушь.
Я как-то всегда предпочитаю, чтобы каждый писал про себя: я верю в гороскоп, я верю в Бога, я не верю в Бога, я верю в кулачки , я не верю в них же. А то такое ощущение, что каждый просто наделен каким-то высшим знанием и правом утверждать, "что такое хорошо и что такое плохо". И ведь попробуй в какой-нибудь теме, когда затрагивают вопросы православия, написать что это "бред бредовый" или "ахинея" (красивое слово ). Подвергнешься всеобщей абструкции. А ведь астрология и астрономия-то подревнее всех монотеистических религий будут.
ИМХО
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:09   #55
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
ведь попробуй в какой-нибудь теме, когда затрагивают вопросы православия, написать что это "бред бредовый" или "ахинея" (красивое слово ). Подвергнешься всеобщей абструкции.
А и где такие темы? Не встречала. Не, тут было что-то типа заклинаний на каждый ЕГЭ. смешные такие топики, а больше - ничего.
About is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:30   #56
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Тем не было, но разгогворов на данную тематику везде полно. ЛВ же не ограничивается разделом Подростки.
Да я и не об этом. Просто не понимаю, когда народ обобщает что бы то ни было. "Все дети", "многие подростки", "никто не читает", "зодиак - ахинея". Мне кажется, что как-то лучше писать про себя: "мои дети не читают, я в гороскоп не верю", "я верю в реинкарнацию" и ты ды. А не кидаться определениями "бога нет", "астрологи козлы", "только йоги правы", "... - это бред бредовый".
Вот и все.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena