Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 01:55
ответ для jaklinka , на сообщение « У меня друзья женились так:... »
  #51
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
У меня друзья женились так:
выкуп-катание-регистрация-прогулка в парке полчасика-молодые уехали в отель.
Так как мы были предупреждены о таком сценарии, сами заказали себе в кафе стол: меню не заказывали, каждый гость, который пришел в кафе, выбрал то, что ему по душе

Я вот тоже считаю, что свадьба - это таинство двоих. Хотелось бы за границей пожениться. Кто-нибудь знает, насколько это реально?
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 05.04.2009, 02:06
ответ для Naste , на сообщение « Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? »
  #52
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


свадебные
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (22.8 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (19.4 Кб, 231 просмотров)
__________________
spiridonochka is offline  
Старый 05.04.2009, 13:03   #53
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от задумчивая лягуха Посмотреть сообщение
и мне ссылочку, ну пожаааалуйста!!!!!!
Девчата, шью у Елены Миланской - у неё группа в контакте есть! Если что - дам телефончик её.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 05.04.2009, 13:04   #54
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
О-БАЛ-ДЕТЬ....очень красиво...а цена 1740 - это за человека одного? И на сколько дней летите?

Незабываемо будет точно...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 05.04.2009, 13:06
ответ для Gurza , на сообщение « Это совсем не проблема. Во-первых,... »
  #55
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Это совсем не проблема. Во-первых, приглашая людей и передавая им открытки вы сразу можете предупредить о ваших планах. Настоящие друзья всё поймут и не обидятся. А в день регистрации: можно забронировать минут на 30-40 так называемый банкетный зал в ЗАГСе там накрывается стол фруктами, шампанским и пластиковыми стаканчиками.... Если такового нет, то можно прямо возле ЗАГСа разлить шампанское по стаканчикам..... Выпили, поздравили и всё... "Ребята у нас свои планы!" Я думаю, что все будут довольны.......
Мы в Московсокм ЗАГСе регестрируемся - там, к сожалению, фуршеты не устраивают...а на улице в стаканчики разливать..как-то...а вдруг дождь будет?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 05.04.2009, 13:07
ответ для spiridonochka , на сообщение « свадебные »
  #56
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
свадебные
Романтиично..
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 05.04.2009, 15:11   #57
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
У нас свадьба заграницей ))) организует нам фирма Альянс тур....заказывали мы все еще в сентябре...в общем. пока все в порядке....31 мая улетаем в словению на озеро и там поженимся ))
вот их сайт с ценами - мы, правда, платили еще по старым ценам:
http://www.alyans-tour.ru/svadb-nedo...from=&ucat=82&
ух ты! спасибо большое! обязательно загляну на сайт Потом поделитесь впечатлениями. пожалуйста!?
Верю, что все пройдет у вас просто сказочно
__________________
jaklinka is offline  
Старый 05.04.2009, 19:41
ответ для Naste , на сообщение « О-БАЛ-ДЕТЬ....очень красиво...а цена... »
  #58
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
О-БАЛ-ДЕТЬ....очень красиво...а цена 1740 - это за человека одного? И на сколько дней летите?

Незабываемо будет точно...
это за пару - рестирация+все расходы связанные с оформлением, машиной и т.д....
отдельно мы сами без турфирмы организовали путешествие на 2 недели...решили приехать в Вену, потом на это оезро на регистрацию и там провести 4 дня, а потом на неделю в Венецию, так как это очень близко....отчетик потом обязательно выложу ) самое страшное - это платить деньги не знаешь за что почти за 9 месяцев )))
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 06.04.2009, 17:23
ответ для Loginanenado , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower... »
  #59
Bublik2008
Активный участник
 
Аватар для Bublik2008
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Московский пр., у метро
Сообщений: 475


Мы праздновали вдвоем и ничуть не жалеем:-) в загс конечно пришли все желающие - еле влезли в зал:-))), потом вышли на бульвар перед загсом на Фурштатской, выпили там с гостями шампанского, сели в свою машинку, предварительно ночью оклеенную женихом и свидетелем в сердечки:-)) и уехали в Таллинн, я прям так и ехала в свадебном платье, на таможне и границе все поздравляли, а в Таллинне у нас был заказа ужин при свечах в нашей гостинице в старом городе, выпили, поели и пошли гулять по старому городу с бутылкой шампанского и бокалами, туристы рвались с нами фотаться, все поздравляли, вообщем здоров было. Три дня там провели. А через пару недель устроили на выходных на заливе для близких друзей ковбой-пати со свадебным уклоном, было очень весело:-))) и недорого
я вообще считаю, что свадьба - это праздник двоих люящих людей, и как они ее сделают - их личное дело
__________________
Bublik2008 is offline  
Старый 06.04.2009, 17:52
ответ для Bublik2008 , на сообщение « Мы праздновали вдвоем и ничуть не... »
  #60
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Мы праздновали вдвоем и ничуть не жалеем:-) в загс конечно пришли все желающие - еле влезли в зал:-))), потом вышли на бульвар перед загсом на Фурштатской, выпили там с гостями шампанского, сели в свою машинку, предварительно ночью оклеенную женихом и свидетелем в сердечки:-)) и уехали в Таллинн, я прям так и ехала в свадебном платье, на таможне и границе все поздравляли, а в Таллинне у нас был заказа ужин при свечах в нашей гостинице в старом городе, выпили, поели и пошли гулять по старому городу с бутылкой шампанского и бокалами, туристы рвались с нами фотаться, все поздравляли, вообщем здоров было. Три дня там провели. А через пару недель устроили на выходных на заливе для близких друзей ковбой-пати со свадебным уклоном, было очень весело:-))) и недорого
я вообще считаю, что свадьба - это праздник двоих люящих людей, и как они ее сделают - их личное дело
Супер!!!!! прям не свадьба, а мечта всей жизни!!!
а родители не обиделись?
я вот не представляю как своим говорить
задумчивая лягуха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena