курсы английского языка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 20:23
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #51
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


ВикторияА у нас на работе есть скидки на несколько курсов 40% для сотрудников в том числе те что перечислили, пишите мне, помогу
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 21:06
ответ для Виктория А. , на сообщение « Помогите, прошу вас!!! (Заодно,... »
  #52
little pretty thing
Участник
 
Аватар для little pretty thing
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Помогите, прошу вас!!! (Заодно, некоторым будут полезны мои изыскания)
Решила пойти на курсы английского. Изучила разные предложения и остановилась вот на чем.
Прошла несколько тестирований он-лайн, уровнь грамматики - Upper-Interm.
В Рунов-Скул интересная разговорная программа, но мне не подходит время (3 месяца вечером 2 раза в неделю) и место - ул.Рузовская.
Сходила на тестирование в Эдукацентр. Там, как всегда, все очень основательно и продуманно. Много уровней, много преподавателей. Честно говоря, мне не хотелось с ними связываться, т.к. я знаю, что как и на любых СЕРЬЕЗНЫХ курсах (Британский Совет, English First) основное внимание уделяется грамматике, а мне не нужно будет НИКОГДА сдавать никаких тестов. Тестировал меня русский преподаватель, он мне очень понравился. Сказал, что у меня много грамматических ошибок, которые способен исправлять только русский преподаватель. У них интенсивная программа - 4 раза в неделю по 4 ак.часа. Из 4 дней в неделю - 2 дня с русским преподом, 2 дня - с носителем языка. Либо, если это 2 носителя языка, то русского препода нет совсем, и тогда некому исправлять мою грамматику. Всего 94 ак.часа стоят около 16 000 руб. Занятия с 4 августа по 11 сентября.
И последний вариант. "Language Studio". Интенсивный курс 45 ак.часов, занятия с 3 по 26 августа, 4 раза в недлю, по 3 ак.часа. Тоже 2 раза - русский препод, 2 раза - носитель. Стоит всего 9 000 рублей, но в пересчете на часы - почти в полтора раза дороже, чем в Эдукацентре. Я ходила на тестирование сегодня. С грамматикой все как всегда. На устной части меня тестировала "носитель" языка. Очень меня хвалила. Но я-то знаю свои слабые места. Я даже обсудила с ней это.
После беседы я решила задать ей еще несколько вопросов. Только когда я перешла на русский, я поняла, что имею дело с "носителем"! Оказывается, она из Швейцарии. Т.е., она, конечно, в совершенстве знает английский, но ведь и у нас такие преподы есть.
В общем, я скорее всего, склоняюсь к Эдукацентру. А Вы что скажете?
На самом деле все зависит еще от препода((( Я вот была в Эдуке 2 года назад на интенсиве, 2 учителя русских было, одна-нормльная, другая-мрак( Вся группа просила поменять ее, но администрация не меняла, только на проверку пришла-посидеть на занятии, естественно она себя совершенно по другому вела((
Так что лучше узнайте отзывы о конкретных учителях на курсах.
Кстати все носители то в основном уезжают на июль-август к себе и неизвестно что достанется Вам на интенсив(((
little pretty thing is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 21:08
ответ для Severus , на сообщение « 1500 за 1,5 часа - это бешанные цены.... »
  #53
little pretty thing
Участник
 
Аватар для little pretty thing
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.
А сколько сейчас берут не школьные носители?
Я русскому платила 600р и ездила сама.
little pretty thing is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 03:30
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #54
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


ДЕвочки, может тоже посоветуете.
Нужен преподаватель, который мог бы выезжать в Сестрорецк и заниматься с группой у нас на работе 1-2 раза в неделю, думаю, будет человек 5-6 максимум, если больше - будем разбиваться на большее количество групп по уровню. ОСновная цель - немного подтянуть грамматику и РАЗГОВОР. Читаем бегло практически все. Периодически говорим. Но в последнее время по работе приходится общаться с зарубежными коллегами. Хромаем.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:19   #55
Julia_S
Элита
 
Аватар для Julia_S
 
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
ДЕвочки, может тоже посоветуете.
Нужен преподаватель, который мог бы выезжать в Сестрорецк и заниматься с группой у нас на работе 1-2 раза в неделю, думаю, будет человек 5-6 максимум, если больше - будем разбиваться на большее количество групп по уровню. ОСновная цель - немного подтянуть грамматику и РАЗГОВОР. Читаем бегло практически все. Периодически говорим. Но в последнее время по работе приходится общаться с зарубежными коллегами. Хромаем.
Знаю носителя языка (американец), который на выезд работает по Спб в основном с корпоративными группами... Узнаю, поедет ли так далеко... отпишусь
Julia_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:26
ответ для Severus , на сообщение « 1500 за 1,5 часа - это бешанные цены.... »
  #56
Julia_S
Элита
 
Аватар для Julia_S
 
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.
На самом деле, это средняя, почти стандартная ставка носителей языка. Через школу - бывает еще дороже до 1800р, а через личный контакт - 700р за 45 минут, т.е 1400 за 1,5 часа
Julia_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:52
ответ для Severus , на сообщение « 1500 за 1,5 часа - это бешанные цены.... »
  #57
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы.
Это НЕ "бешанные цены" для опытного профессионала на выезде в офис. 1000 за 1.5 часа - это минимальные цены для действительно опытного преподавателя.
1500 за 1.5 часа - средне-нормальные.
Бешанные - это если бы 1500 за 45 минут просили.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:01
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #58
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


подпишусь , так как очень актуально.
Хочу попробовать позаниматься вот здесь : http://www.english-by-phone.com/index.html
может у кого-нибудь был опыт ?

Я в своей жизни чего только не перепробывала , читаю и пишу достаточно хорошо , а вот с разговорным проблема.Ходила и в разговорные клубы , но эффекта в плане "разговориться" не хватает , понимать , кончно же , лучше стала , но для понимания и аудиокниг , по-моему, достаточно.
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:02
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #59
Sunnygirl.spb
Частый гость
 
Аватар для Sunnygirl.spb
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 79


Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.
Sunnygirl.spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:38   #60
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Sunnygirl.spb Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я в этом году закончила бакалавриат на филологическом ф-те СПбГУ. Поступила в магистратуру на тот же факультет. Стажировалась на международных семинарах по филологии в университетах Германии, Италии (на английском), большой опыт общения с носителями языка. Есть и опыт работы на языке, в том числе в качестве переводчика.
В общем, нужна подработка, да и попробовать себя в преподавании хочется.
Буду очень рада помочь в изучении английского. Ответственный подход и энтузиазм гарантирую.
А какие у вас расценки и где вы территориально?
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena