теплоход - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 16:46
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Вот и мне тоже самое:) Я тоже думаю... »
  #51
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


а это ТОТ самый корабль? довольно широкий, я-то думала, там не развернуться...
Сама над этим вопросом бьюсь, т.к. хочется что-то поживей, даже типа фуршета, но боюсь, все сильно проголодаются и напьются за несколько часов с небольшим количеством еды и большим - выпивки ))
мне кажется, стол буквой П, конечно, удобней, а чтобы Вам оттуда вылезать, то можно его в середине, там, где ваш стол будет, разорвать. Или такой вариант - отдельные столики, но расставить их почти как П, только с очень маленькими промежутками. думаю так. сложно все точно продумаьб, когда внутри не был, но судя по фотографиям - все долдно хорошо уместиться
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:48
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Вот и мне тоже самое:) Я тоже думаю... »
  #52
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже самое

Я тоже думаю о П, но вот какие мои мысли: а как я буду вылезать в своём пышном платье из середины стола через гостей

Вот и колеблюсь: хочу общий стол, но не хочу сковывать ни себя, ни гостей в движении, отдельными столиками мысли, только чтобы в движении не сковывать. И что выбрать? Я хочу не застолье, а живую свадьбу!

На счёт живых цветов, пока всё что узнала - дорого. Если у Вас что-то будет пожалуйста сообщите. Может нам скидку сделают если сразу 2 заказа

Думаете в платье совсем не развернуться будет если буквой П ?

а если поставить буквой П только стол молодых как бы отдельно, чтоб был проход сбоку?
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 16:50   #53
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


бюджетный вариант - украсить теми цветами, что произрастают в данной местности в данное (на момент мероприятия) время года полевые или садовые цветы лен.области, например даже не знаю, хоть ветками с листиками, - будет супер-концептуально
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:51
ответ для marusya2 , на сообщение « бюджетный вариант - украсить теми... »
  #54
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


кстати, насчет цветов - контора Цветопторг должна нам помочь. бюджетно, местами сердито, но как вариант сойдет
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 17:03
ответ для marusya2 , на сообщение « а это ТОТ самый корабль? довольно... »
  #55
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
а это ТОТ самый корабль? довольно широкий, я-то думала, там не развернуться...
Сама над этим вопросом бьюсь, т.к. хочется что-то поживей, даже типа фуршета, но боюсь, все сильно проголодаются и напьются за несколько часов с небольшим количеством еды и большим - выпивки ))
мне кажется, стол буквой П, конечно, удобней, а чтобы Вам оттуда вылезать, то можно его в середине, там, где ваш стол будет, разорвать. Или такой вариант - отдельные столики, но расставить их почти как П, только с очень маленькими промежутками. думаю так. сложно все точно продумаьб, когда внутри не был, но судя по фотографиям - все долдно хорошо уместиться
Да, это то как будет. Это Чародейка (а широкой кажется за счёт использования диванов). За диванами уже не так широко. Тут получается пол зала к выходу - свободно для конкурсов и гости (например которые будут сидеть сразу слева и справа от нас) спокойно (спокойнее, чем при П) смогут выходить на "сцену" из отдельных столиков.

Я не поняла с П Там же стол молодоженов у диванов( в самом начале) и от него к выходу тянутся два ряда столов - то есть гости в 4 ряда сидят. Если даже посередине разрезать - то места-то всё равно не будет, там впритык к стенкам почти получается при такой рассадке Да и место на разрез в двух вариантах съестся от места для конкурсов и небольших танцев Вот и незадача получается!!!
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 17:13   #56
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Думаете в платье совсем не развернуться будет если буквой П ?

а если поставить буквой П только стол молодых как бы отдельно, чтоб был проход сбоку?
Может я неправильно поняла Но если как я поняла, то какая разница? А как мы будем через гостей проходить, а точнее пролезать, которые у стен сидят То что у стен гости впритык будут сидеть если П - 100000%, а если одним общим столом ставить, чтобы проход был - место для конкурсов, а тем более танцев - просто мизерное - это тоже 10000% (мы так просто на последнем корпоративе ставили, но там было мало живых конкурсов, в основном интелектуальные). А у меня будут в основном молодёжь!!! Сидеть не захотят!!! Ааааа как я хочу быть уверенна в самом правильном, уютном и удобном варианте!!!!
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 17:17   #57
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


ну, разрезать - я думала, как П, только горизонтальная гаста (стол молодоженов) отдельно. но, походе все-таки отдельные столики, как на фотографии - оптимальный вариант. кроме того, если П, то часть гостей будет сидеть спинами друг к другу. так неинтересно! еще вариант - Т, только опять же - молодые отдельно, по бокам еще по столу, и в середине длинный стол. тогда не остается места для танцев. УФ! проблема! мучаюсь...
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 17:20
ответ для marusya2 , на сообщение « кстати, насчет цветов - контора... »
  #58
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
кстати, насчет цветов - контора Цветопторг должна нам помочь. бюджетно, местами сердито, но как вариант сойдет
Вот не хочется сойдёт, не хочется сердито Хочется красиво, благородно и недорого

А про полевые цветы прикольно, у нас как раз дача недалеко - нарвать там у бабушки в саду красоты и украсить самим, но боюсь получится не очень!

А вот кстати это идея - дом и лестничную площадку можно для выкупа украсить такими цветочками
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 17:23
ответ для marusya2 , на сообщение « ну, разрезать - я думала, как П, только... »
  #59
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
ну, разрезать - я думала, как П, только горизонтальная гаста (стол молодоженов) отдельно. но, походе все-таки отдельные столики, как на фотографии - оптимальный вариант. кроме того, если П, то часть гостей будет сидеть спинами друг к другу. так неинтересно! еще вариант - Т, только опять же - молодые отдельно, по бокам еще по столу, и в середине длинный стол. тогда не остается места для танцев. УФ! проблема! мучаюсь...
Вот-вот. Я уже и буквой Т и П и просто сбоку сплошной всё прикинуло (всё равно одна сторона гостей будет сидеть спиной к тамаде, либо тесно, либо нет места для тамады), пока самое актуальное отдельными, но....хочется всё-таки общий стол.
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 17:29
ответ для marusya2 , на сообщение « ну, разрезать - я думала, как П, только... »
  #60
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
ну, разрезать - я думала, как П, только горизонтальная гаста (стол молодоженов) отдельно. но, походе все-таки отдельные столики, как на фотографии - оптимальный вариант. кроме того, если П, то часть гостей будет сидеть спинами друг к другу. так неинтересно! еще вариант - Т, только опять же - молодые отдельно, по бокам еще по столу, и в середине длинный стол. тогда не остается места для танцев. УФ! проблема! мучаюсь...

ааа мне почему -то казалось что все будут сидеть только с одной стороны , а внутри буквы П никого небудет, тогда и можно проходить посередине..
__________________

vanilla day-star is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena