Опять про мужа - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 10:22   #51
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


К рыбками цветам не приобщает,вдруг они чего напортят?Комната (где обитает его хобби)ВСЕГДА закрыта. Вплоть до скандала ,если я туда захожу ,а за мной дети просачиваются(как понимаете им эта комната дороже всех игрушек).
Поработать в саду,уже узнавала.В нашем(куда дети записаны) вакансий нет,а в другой-может еще не припекло... Садик в который ходит старшая и записаны на осень мелкие попали с трудом,и он очень нра.Дочка ходит туда с удовольствием,вечером не увести.Не смотря на уровень сада - поборы в разумных пределах,развивалки,театр,филармония..много чего,и находится в 2 минутах от дома. Так что уходить в неизвестность тоже..
Единственный вариант - переехать к родителям ( там где 2 бабушки),но это не сделаешь просто .Надо как минимум оградить комнату,ну вопчем сделать что-то с ней ,что бы стала пригодной для жилья.Переписать детей в сад в Озерках,+поликлиники .Все это буду делать я сама,муж предупредил,что участвовать не будет.
Белая зар.плата у него 5 тысяч.
Квартира(в кот мы живем досталась ему от бабушки по дарению еще до меня) Сказал,-"хочешь квартиру,чтоб на детей переписал-судись" На мой аргумент ,что это глупо,тк квартира досталась по дарению и до меня услышала : " я знаю,но хочу ,что бы ты позаморачивалась,побегала ,и тогда я может и сам отдам"
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 10:29   #52
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Frau Traum Посмотреть сообщение
Поработать в саду,уже узнавала.В нашем(куда дети записаны) вакансий нет,а в другой-может еще не припекло... Садик в который ходит старшая и записаны на осень мелкие попали с трудом,и он очень нра.Дочка ходит туда с удовольствием,вечером не увести.Не смотря на уровень сада - поборы в разумных пределах,развивалки,театр,филармония..много чего,и находится в 2 минутах от дома. Так что уходить в неизвестность тоже..
Единственный вариант - переехать к родителям ( там где 2 бабушки),но это не сделаешь просто .Надо как минимум оградить комнату,ну вопчем сделать что-то с ней ,что бы стала пригодной для жилья.Переписать детей в сад в Озерках,+поликлиники .Все это буду делать я сама,муж предупредил,что участвовать не будет.
Белая зар.плата у него 5 тысяч.
Квартира(в кот мы живем досталась ему от бабушки по дарению еще до меня) Сказал,-"хочешь квартиру,чтоб на детей переписал-судись" На мой аргумент ,что это глупо,тк квартира досталась по дарению и до меня услышала : " я знаю,но хочу ,что бы та позаморачивалась,побегала ,и тогда я может и сам отдам"
Очень Вам сочувствую - у самой двойняшки, знаю все проблемы. Держитесь! И уходите от мужа - такой быт доведёт кого угодно, а Вам ещё детей растить...
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 10:36
ответ для Frau Traum , на сообщение « Опять про мужа »
  #53
Девочка с косичками
Мега-элита
 
Аватар для Девочка с косичками
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 4 220


Почитала. Ого, у меня ещё цветочки. Очень понравился совет про работу в д/с, может подождете вакансии в том, который старшая посещает. А я скоро стану мужененавистницей от такой жизни и от таких тем.
__________________
Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет.
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")
Девочка с косичками is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 10:49   #54
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Когда мне говорят,разойдетесь и появится у тебя нормальный мужик ,который бла-бла-бла. Меня ужас прям охватывает,я не выдержу еще одного. Думаю ,что лет 5, а то и больше мне точно НИКТО не будет нужен.
Уйти-уйду ,просто не время пока,надо отдать детей в сад,чтоб подросли,устроиться на работу и вперед.Пока очертя голову - нет смысла,только разве сесть на шею родителям(на пенсию),тк мама сидеть дома с двумя не сможет,ей будет очень тяжело.Так что ждемс.
И в соседнем доме живет свекровь,она помогает с детьми. В садик может отвести,кружки все на ней,лялек на день -два могу ей отдать раз в 2 неделе,ну и так всегда посидит ,если надо куда-нибудь поехать.
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:17
ответ для Frau Traum , на сообщение « Опять про мужа »
  #55
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Сложно...Вы только отдавайте себе отчет, что все "пока, но зато потом" имеют свойство накапливаться. Младшие пойдут в сад, придет очередь школы для старшей-тут или там? Ждать просвета в жизни можно до бесконечности, и откладывать начало лучшей жизни.
А если он суточно работает, то вам нереально суточную работу и скользящий график, чтоб он с детьми сидел?
Про вчера- маленькое оправдание-было резкое падение атмосферного давления, я тоже засыпала на ходу.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:23
ответ для Frau Traum , на сообщение « Опять про мужа »
  #56
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Хотела пойти на работу,еще в начале года,сидеть с детьми отказались все.Даже сейчас выехать по делам - целая проблема..
Сама боюсь этого "потом" .Что вроемя пройдет,а я так и просижу...Может когда дойдет до последней точки - решусь.
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:35
ответ для Frau Traum , на сообщение « Опять про мужа »
  #57
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Блин, тётки, что за дрянь вы пьете ?!!
Столько топегов про ненависть к мужьям... офигеваю... зачем жить вместе тогда ? Не надо никого убивать из автомата - просто тупо разводитесь...
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:45   #58
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Блин, тётки, что за дрянь вы пьете ?!!
Столько топегов про ненависть к мужьям... офигеваю... зачем жить вместе тогда ? Не надо никого убивать из автомата - просто тупо разводитесь...
вчера вечером зашла в ЖГ и ушла, хотелось спросить тоже самое.
Жизнь - ОДНА! И у вас и у мужа вашего!
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:50   #59
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Frau Traum Посмотреть сообщение
И что? Вся жизнь во сне? Работу менять не хочет (предлагали и более оплачиваемую,и график пятидневка). Свояк предложил купить машину грузовую и заняться грузоперевозками( до кризиса),денег было б раза в 4 больше ,но...-" я не работяга,и опускаться не буду"
Сейчас отговаривается кризисом.
да лентяй он у вас. Нормальный мужик никогда охранником работать не пойдет. и требовать от него чего то по жизни, тоже знаете ли как об стену горох. в этом вся и беда. все ИМХО.
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 11:52   #60
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Блин, тётки, что за дрянь вы пьете ?!!
Столько топегов про ненависть к мужьям... офигеваю... зачем жить вместе тогда ? Не надо никого убивать из автомата - просто тупо разводитесь...
да? и дальше куда с тремя детьми? на улицу?
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena