Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 00:18   #51
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Такой полезный топик. Много интересного и нового узнала. Спасибо автору)))
СВОБОДА is offline  
Старый 21.05.2009, 00:28   #52
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


да, я тоже вынесла для себя кое-что
спасибо всем!
задумчивая лягуха is offline  
Старый 21.05.2009, 01:07   #53
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Очень актуально.... А автору СПАСИБО...!!! А давайте ,действительно ,делиться информацией, но с указанием РАСЦЕНОК.
irene_ip is offline  
Старый 21.05.2009, 01:09   #54
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Я вот в поисках ресторана.... Действительно можно найти ресторан за 1000 с чел. и за 800 руб. кафе.. Но нужно ездить и смотреть... Если кому интересно могу озвучить где была... Но с залом мы еще не определились...
irene_ip is offline  
Старый 21.05.2009, 09:38
ответ для irene_ip , на сообщение « Я вот в поисках ресторана....... »
  #55
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Я вот в поисках ресторана.... Действительно можно найти ресторан за 1000 с чел. и за 800 руб. кафе.. Но нужно ездить и смотреть... Если кому интересно могу озвучить где была... Но с залом мы еще не определились...
Если не сложно, озвучьте, плиз)
Мангуста is offline  
Старый 21.05.2009, 09:45   #56
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Знаете что, мне кажется, что сейчас просто рестики начали ценники снижать, т.к. клиентов у них поубавилось существенно
задумчивая лягуха is offline  
Старый 21.05.2009, 09:47
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Спасибо:)):support: Меня и мою подругу... »
  #57
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Спасибо
Меня и мою подругу будет причёсывать и красить девочка, которая берёт очень умеренную плату. Работы её я видела на фотках, мне очень понравиось, но в живую, конечно, ещё не видела и тем более на себе не испытывала Ты же не спишишь, так что если мне понравится, я тебе скину потом в контакте её координаты
Оставьте и мне ее координаты, пожалуйста
Mashulkin is offline  
Старый 21.05.2009, 11:28
ответ для Valeri , на сообщение « Ну да, выходит совсем эконом вариант... »
  #58
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Valeri, на фуршет планируется человек 15-20, но это же фуршет, никто не обещает обед из десяти блюд
Нас когда спрашивают с намеком - мол, свадьба-то где и попасть-то вообще туда можно? Мы отвечаем, что не приглашаем официально никого кроме родителей, так как ничего после не будет - не каждый захочет одеваться-краситься-тратиться на подарок ради пяти минут - был тут недавно топик... То есть рады, естественно, будем всем, но подарков не ждем
Я бы вообще задвинула и фуршет тоже подальше и вообще только вдвоем бы пошла жениться, но у меня это второй брак, а у жениха - первый, тут мама его может немного не понять моих стремлений, ну раз его родственники будут, то и я родителей зову.
__________________

Amiora is offline  
Старый 21.05.2009, 12:00
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Мы, например, не стали заказывать... »
  #59
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Мы, например, не стали заказывать лимузин - свидетельница вот буквально с месяц назад приобрела новую машинку, обещалась украсить её собственноручно (я вызвалась опалтить расходы на украшения, но она ни в какую - сама, мол, и всё и при этом ещё и подарок обещает). заказалтолько автобус...взяли на 29 человек, так чтобы все уместиись без проблем, даже немножко с запасом, так как ещё мои родители будут на машине
Платье покупала не очень дорогое, обошлось в 15 тысяч.
Кафе выбирали не самое пампезное, но оригинальное, банкет на 30 человек обойдётся нам в 30 тысяч.
Фотограф знакомый, тоже обойдётся значительно дешевле многих профессионалов.
Бижутерию покупать не буду, есть замечательный комплект. Парикмахера-визажиста нашла очень хорошую, потрясающе делает и за довольно смешные деньги.
И мне интересно, что за кафешка! Поделитесь, пожалуйста, информацией...
Ksyy is offline  
Старый 21.05.2009, 12:17
ответ для Ksyy , на сообщение « И мне интересно, что за кафешка!... »
  #60
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Как вариант - устроить банкет в Китайском ресторане!
Мы так делаем. При чем получается хороший стол с интересными и вкусными блюдами, выбрать можно блюда с привычным вкусом ("соленые", а "кисло-сладкие"). Мы с друзьями любим китайскую кухню, поэтому и свадьбу решили устроить в любимом ресторане. При чем это центр города! и интересный интерьер!
Keppik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena