Ультразвуковая зубная щетка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:48
ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
  #51
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979


спасибо этому топику за информацию. я тоже похвалю доставку с этого сайта http://www.megasonex24.ru очень оперативно! изначально щетка покупалась супругу, но решила и сама попробовать, насадки меняются легко (при упоминании ЛВ доп.комплект в подарок), чистит зубы щетка нежно, есть ощущение бОльшей чистоты длительное время. думаю будем пользоваться вдвоем.
Leontiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:32
ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
  #52
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


У нас были такие щетки.
У мужа сломалась при смене насадки, моя еще жива.
Я очень довольна. После того, как начала пользоваться, у меня перестал болеть зуб, который требует удаления, и прошел хронический отит (ттт), как ни странно...
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:52
ответ для Oreshka , на сообщение « У нас были такие щетки. У мужа... »
  #53
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый день.

На ultrasonex действительно очень часто ломался механизм крепления насадки.
Производитель рекомендовал смазывать вазелином место крепления насадки.
На megasonex(второе поколение щеток ultrasonex) переделали принцип крепления насадки. Щетки продаются почти полтора года, за все это время я не слышал ни об одном случае механической поломки щетки.

По поводу отита - ничего странного, его также лечат ультразвуком. Так как носоглотка имеет достаточно компактное строение, ультразвук принимал участие в лечении отита.

Шутки шутками, но я знаю девушек, которые при помощи данной щетки убирали "темные круги" под глазами.

Если есть какие - то вопросы по данной щетке с удовольствием на них отвечу.
я верю в силу ультразвука

Но мне от этого не помогает
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:39
ответ для Oreshka , на сообщение « У нас были такие щетки. У мужа... »
  #54
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый день.

На ultrasonex действительно очень часто ломался механизм крепления насадки.
Производитель рекомендовал смазывать вазелином место крепления насадки.
На megasonex(второе поколение щеток ultrasonex) переделали принцип крепления насадки. Щетки продаются почти полтора года, за все это время я не слышал ни об одном случае механической поломки щетки.

По поводу отита - ничего странного, его также лечат ультразвуком. Так как носоглотка имеет достаточно компактное строение, ультразвук принимал участие в лечении отита.

Шутки шутками, но я знаю девушек, которые при помощи данной щетки убирали "темные круги" под глазами.

Если есть какие - то вопросы по данной щетке с удовольствием на них отвечу.
Возможно ли снимать налёт и камень у собак этой щёткой?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:45   #55
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Возможно ли снимать налёт и камень у собак этой щёткой?
К сожалению развернутый и подробный ответ удалили.
Теперь если кратко, то налет удалять у собак можно, камень нет.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:46
ответ для ingenico , на сообщение « К сожалению развернутый и подробный... »
  #56
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Ультразвуковая щетка



Если у кого-то есть вопросы по ультразвуковым щеткам и ирригаторам с удовольствием проконсультирую.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:28
ответ для ingenico , на сообщение « Ультразвуковая щетка »
  #57
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Скажите, а в чем принципиальная разница между Megasonex и обычной Braun, например?
__________________
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:35   #58
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Скажите, а в чем принципиальная разница между Megasonex и обычной Braun, например?
Добрый день.
Принципиальное различие в том, что у megasonex в кончик головки, на которую надевается насадка встроен ультразвуковой излучатель.
ingenico is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:32   #59
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от ingenico Посмотреть сообщение
Добрый день.
Принципиальное различие в том, что у megasonex в кончик головки, на которую надевается насадка встроен ультразвуковой излучатель.
И что это дает? какова его функция?
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 21:13
ответ для Kary , на сообщение « И что это дает? какова его функция? »
  #60
ingenico
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
И что это дает? какова его функция?
Добрый день.

Дает отличные результаты по удалению налета. По поводу функции - генерируется ультразвуковая частота 1.6 Мгц.

Если более подробно поводу ультразвука в megasonex:

- по сравнению с обычными электрическими щетками намного лучше вычищается зубной налет, это основной плюс

- вычищает налет из поддесневых карманов(пространство между зубами и десной), что сделать с обычной электрической щеткой нельзя

- при проведении клинических испытаний была следующая картина: с помощью ультразвука разрушались цепочки бактерий(из которых состоит налет) и происходило отделение бактерий от поверхности зуба в местах их крепления. Особо отмечу, что сами бактерии не разрушались.

- по поводу кровоточивости, терапевтическая ультразвуковая волна, воздействуя на бактерии зубного налета (над и под десной), разрушает их и способствует уменьшению воспаления в тканях пародонта

- мощность у ультразвукового излучателя очень слабая, пломбы не вылетают, брекет-системы не отклеиваются

- по Санкт-Петербургу многие стоматологи сами используют данную щетку(у многих еще остался ultrasonex), утверждение не голословное, так как сам очень много общаюсь со стоматологами, из ведущих клиник нашего города

- по поводу вредности или безвредности ультразвука в щетке: FDA(Food and Drug Administration - Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов в США), по рекомендации Американского Института по Использованию Ультразвука в Медицине, сертифицирует подобные высокочастотные приборы для домашнего потребления в течение 20 лет. Ультразвуковая частота 1,6 MHz является терапевтической и безопасной. Она подобна той, при которой работают многие другие медицинские приборы.

- технология использования ультразвука в данной зубной щетке запатентована в США

- могу высказать свои личные ощущения от использования данной щетки. После обычной щетки если трогать языком зубы, оставалась шероховатость. После недели использования Megasonex обратил внимание, что при трогании языком зубы стали абсолютно гладкие. Были проблемы с кровоточивостью десен, после двух месяцев кровоточивость практически прошла.
ingenico is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena