Картинг в 4 года?! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 18:35
ответ для EVO , на сообщение « Есть детская школа картинга в... »
  #51
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Есть детская школа картинга в Пулково-3. Там с 5-ти берут. Нам 3.5 - тоже хочет, но мы до зимы подождем, так как там детки уже как-то едут, а мой кроме желания его большого еще конечно по уму и росту ну годика на 4-ре. Я разговаривала с тренерами, говорят, что с зимы - нам как раз 4-е будет - можно будет попробовать. Расскажите, плз, как Вам на Ваське понравится. Удачи!
Мы с ума сходим по машинкам и гонкам...были зимой в Пулково-3...было 3.5 и росту ок. 100 см. Посмотрели и сказали,что не раньше лет 6 возьмут нас - мелкие мы и хилые Сказали чтобы подрастали...Посадили прокатиться с инструктором на 2х местном карте - восторгу было полные штаны
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:39
ответ для Busy_lady , на сообщение « Мы с ума сходим по машинкам и... »
  #52
Paramita
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 706


Расскажу......

В 4 года сына посадили на карт. Машинами бредил - не то слово.Везде и все - только машины, и сам он -Молния Маккуин, на электромобиле гонял по двору.Решили попробывать карт на Тореза.

Спросили у тренера:
- не рано?
-Посмотрим

Нашего мальчика проинструктировали (будут проблемы - подними правую руку), облачили во все причиндалы и посадили на карт.
Малыш лихо проехал два круга, причем на втором умилил нас тем, что "победно" махал нам правой рукой...(мы же, идиоты, не знали, почему он "поднимал" правую руку) На третьем круге глаза его стали больше шлема и я заподозрила неладное

В общем....., влетел он в ограждение из старых шин - чудо, что все обошлось......




Выяснялось, что после первого круга он забыл как останавливаться

Сейчас ему 6 лет, говорит, что ездить на машине круто, но он пока маленький.

__________________________________


Никого ни в чем не убеждаю, но подумайте, пожалуйста, почему так хочется посадить за руль ребенка в 4 года, а не в 7?
Paramita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 21:55
ответ для Paramita , на сообщение « Расскажу...... В 4 года сына... »
  #53
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Расскажу......

В 4 года сына посадили на карт. Машинами бредил - не то слово.Везде и все - только машины, и сам он -Молния Маккуин, на электромобиле гонял по двору.Решили попробывать карт на Тореза.

Спросили у тренера:
- не рано?
-Посмотрим

Нашего мальчика проинструктировали (будут проблемы - подними правую руку), облачили во все причиндалы и посадили на карт.
Малыш лихо проехал два круга, причем на втором умилил нас тем, что "победно" махал нам правой рукой...(мы же, идиоты, не знали, почему он "поднимал" правую руку) На третьем круге глаза его стали больше шлема и я заподозрила неладное

В общем....., влетел он в ограждение из старых шин - чудо, что все обошлось......

Выяснялось, что после первого круга он забыл как останавливаться

Сейчас ему 6 лет, говорит, что ездить на машине круто, но он пока маленький.



Никого ни в чем не убеждаю, но подумайте, пожалуйста, почему так хочется посадить за руль ребенка в 4 года, а не в 7?
хорошо, что всё обошлось
mama Olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena