SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни и смерти!!!! помогите советами и морально!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 11:07
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #51
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Пристрелите меня, пожалуйста!

Я ничего не понимаю!!!
Вчера весь день с набитым желудком, а сегодня - минус 500гр?????
В чем секрет фокуса???
Всегда верила, что ТОЛЬКО жесткие ограничения могут привести к результату, а тут.....
Я же вчера ела ВЕСЬ ДЕНЬ!!! 5 РАЗ!!!!!
Да, я наконец-то в двухзначном весе))))

УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:30
ответ для Aura , на сообщение « На завтра пока меню не составила, но... »
  #52
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
На завтра пока меню не составила, но буду придерживаться 5-ти разового. Девочки, а баранину можно понемножку? в обед или вечером опять же с просчетом калорий???
можно все..............ориентируйся только на качество еды и количество,и не злоупотребляй солью........и будешь худеть)
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:32
ответ для Aura , на сообщение « Пристрелите меня, пожалуйста! Я... »
  #53
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
Пристрелите меня, пожалуйста!

Я ничего не понимаю!!!
Вчера весь день с набитым желудком, а сегодня - минус 500гр?????
В чем секрет фокуса???
Всегда верила, что ТОЛЬКО жесткие ограничения могут привести к результату, а тут.....
Я же вчера ела ВЕСЬ ДЕНЬ!!! 5 РАЗ!!!!!
Да, я наконец-то в двухзначном весе))))

УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень рада за тебя)могу пожелать тебе набраться терпения и все получиться!я тоже не верила ,что можно худеть без сильного голода)
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:40
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #54
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Поздравляю! Это уже победа! Зашла поддержать! Я тоже худею, правда мой вес был поменьше, всего кг 12 лишних, из которых я уже скинула 10, при этом я не голодаю, иначе начинается нервотрепка, просто кидаюсь на всех. Удачи!
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:05
ответ для Aura , на сообщение « Присоединяйся, я буду очень... »
  #55
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
Присоединяйся, я буду очень рада)))))))) а дневничок свой заводить будешь????
Привет! Не дневник не буду, как-то стесняюсь почему-то :-( Может давай сделаем табличку, как девушки делают в других топах и будем отслеживать еженедельную динамику. Вместе будет веселее, и стимулировать будем друг друга.
Я кстати начала ходить в спорт клуб. Хожу вторую неделю. Вчера была на бодифлексе. Пока конечно сложно очень, но сегодня встала на весы - 300 гр. Итого 99 ровно. Это конечно очень много, но значительно лучше, чем 108. Одела на радостях новую кофточку на 1 размер меньше.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:15
ответ для Karina_i , на сообщение « Привет! Не дневник не буду, как-то... »
  #56
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Привет! Не дневник не буду, как-то стесняюсь почему-то :-( Может давай сделаем табличку, как девушки делают в других топах и будем отслеживать еженедельную динамику. Вместе будет веселее, и стимулировать будем друг друга.
Я кстати начала ходить в спорт клуб. Хожу вторую неделю. Вчера была на бодифлексе. Пока конечно сложно очень, но сегодня встала на весы - 300 гр. Итого 99 ровно. Это конечно очень много, но значительно лучше, чем 108. Одела на радостях новую кофточку на 1 размер меньше.
Я рада, что та присоединилась ко мне, а то одной как-то скучновато, а в мой дневничок мало кто заглядывает. Кстати меня Алла зовут))))) а ты, как я поняла - Карина?Давай сделаем табличку.... у меня сегодня - 500 гр, итого 99,9. Сегодня пятница, будем взвешивния проводить по пятницам, если ты не против. Сейчас попытаюсь сделать и выложить табличку, только я с компом не сильно дружу, получится или нет- посмотрим)))
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:09
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #57
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Карина, вот что у меня получилось. И напиши мне свой рост для таблички. И надо ли еще какие столбца добавить. В общем, жду предложений. Может, еще кто захочет к нам присоединиться?
Изображения
Тип файла: jpg табличка.JPG (22.0 Кб, 77 просмотров)
Aura is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 20:18
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #58
Сарит
Частый гость
 
Аватар для Сарит
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 74


Aura!Прикинь,я тоже мёрзну!Как собака на морозе!Думала,дома холодно,попросила мужа отопление включить....Да,глазки у него на лоб полезли.
Я написала в Светином топике что на сегодня вешу 90 кг.Со 106!С 7 июля.Сразу хочу сказать что проблем со здоровьем нет особых,кроме шейного хондроза.Сначала не ела после 18-00,щас уже после 15-00 ничего не ем.Согласна с девочками насчёт диеты-ерунда полная!Организм потом за всё рассчитается новым жиром.Я ем ВСЁ,кроме хлеба,картошки и сладкого.3 чашки кофе со сливками и сахарозам.позволяю себе в день.Завела тетрадку,туда пишу за неделю динамику-объёмы всего чего только можно,вес.Витамины-обязательно,двойную суточную дозу и кальций плюс к основным витаминам,тоже двойную дозу.Только не зараз всё,а утром и вечером.
У меня ещё работа на бегу-тоже помогает.
Вот вчера,например,купила брючки...В МАГАЗИНЕ!Я прям обалдела,когда самый большой размер мне оказался велик!Развесила везде свои фотки,где я молода и стройна-для позитива.Хожу,смотрю.
Бывало,вес неделю стоял!Но я чётко знала что это мой организм приспосабливается к новой жизни и не переживала.А когда есть сильно хотелось-зелёный чай,200 мл.Поверь,о еде даже не вспоминала.Конечно,противный он с непривычки,сначала заменит.2 табл.кидала,щас и так за милу душу!И уксус обяз-но купи!А то с туалетом-беда...
Сразу говорю-муж меня не поддерживает.Ходит и рычит,но тихо -чтоб я не услышала.Перепады настроения тоже бывают-могу орать или плакать.Но жрать -ни в коем случае!
Вот,ещё про порции тебе напишу,авось пригодится.Кусок рыбы беру с мою ладонь-это на весь день,грудку куриную-1 шт.тоже на день.Мясо не ем-свинину нельзя,говядину не люблю.Ещё не ем ничего молочного-тоже по причине нелюбви.Овощи-хоть сколько.Но сама понимаешь-много не съешь.Фрукты кроме бананов.
При таком режиме я никогда не чувствую голод.Хочу-ем,не по времени.Бывает,я в обед в машине сижу ,поэтому ем позже.Но завтрак -не пропускаю никогда.
Вот,вроде всё написала!Держись,не сдавайся!Первую неделю тяжело,потом нормально.Я когда сильно голод мучал вечером-просто спать ложилась.Уторм-то уже завтрак!
Сарит is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:00
ответ для Aura , на сообщение « SOS!!! для меня похудеть - вопрос жизни... »
  #59
Natali
Кладезь знаний...
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 11 044


Возьмите и меня к себе в компанию...
Прочитала Светин топик и очень впечатлилась, решила попробовать.
Сегодня пятый день...
Завтрак у меня либо финкриспы с сыром и кофе, либо что-то углеводное, типа цельнозерновых булочек с черносливом (пеку сама исключительно низкокаллорийные и низкожировые).
Перекус-фрукты
Обед что-то белковое с овощами.
После 16 не ем.
Пью зеленый чай.

Очень хочу избавиться от 30 кг....
__________________
Все что ни происходит- все к лучшему...
Natali is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:06
ответ для Сарит , на сообщение « Aura!Прикинь,я тоже мёрзну!Как собака... »
  #60
Aura
Частый гость
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Подмосквье
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Сарит Посмотреть сообщение
Aura!Прикинь,я тоже мёрзну!Как собака на морозе!Думала,дома холодно,попросила мужа отопление включить....Да,глазки у него на лоб полезли.
Я написала в Светином топике что на сегодня вешу 90 кг.Со 106!С 7 июля.Сразу хочу сказать что проблем со здоровьем нет особых,кроме шейного хондроза.Сначала не ела после 18-00,щас уже после 15-00 ничего не ем.Согласна с девочками насчёт диеты-ерунда полная!Организм потом за всё рассчитается новым жиром.Я ем ВСЁ,кроме хлеба,картошки и сладкого.3 чашки кофе со сливками и сахарозам.позволяю себе в день.Завела тетрадку,туда пишу за неделю динамику-объёмы всего чего только можно,вес.Витамины-обязательно,двойную суточную дозу и кальций плюс к основным витаминам,тоже двойную дозу.Только не зараз всё,а утром и вечером.
У меня ещё работа на бегу-тоже помогает.
Вот вчера,например,купила брючки...В МАГАЗИНЕ!Я прям обалдела,когда самый большой размер мне оказался велик!Развесила везде свои фотки,где я молода и стройна-для позитива.Хожу,смотрю.
Бывало,вес неделю стоял!Но я чётко знала что это мой организм приспосабливается к новой жизни и не переживала.А когда есть сильно хотелось-зелёный чай,200 мл.Поверь,о еде даже не вспоминала.Конечно,противный он с непривычки,сначала заменит.2 табл.кидала,щас и так за милу душу!И уксус обяз-но купи!А то с туалетом-беда...
Сразу говорю-муж меня не поддерживает.Ходит и рычит,но тихо -чтоб я не услышала.Перепады настроения тоже бывают-могу орать или плакать.Но жрать -ни в коем случае!
Вот,ещё про порции тебе напишу,авось пригодится.Кусок рыбы беру с мою ладонь-это на весь день,грудку куриную-1 шт.тоже на день.Мясо не ем-свинину нельзя,говядину не люблю.Ещё не ем ничего молочного-тоже по причине нелюбви.Овощи-хоть сколько.Но сама понимаешь-много не съешь.Фрукты кроме бананов.
При таком режиме я никогда не чувствую голод.Хочу-ем,не по времени.Бывает,я в обед в машине сижу ,поэтому ем позже.Но завтрак -не пропускаю никогда.
Вот,вроде всё написала!Держись,не сдавайся!Первую неделю тяжело,потом нормально.Я когда сильно голод мучал вечером-просто спать ложилась.Уторм-то уже завтрак!
Привет, Сарит! Какая ты молодец! Но я не могу не есть после 3. Я встаю-то в 10, а спать ложусь в 1-2 ночи, такой у меня режим))) Я перешла не на диету, а на ПРАВИЛЬНЫЙ режим питаия. Ем 5 раз в день, небольшими порциями по 200-250 гр. 3 основных прима пищи и 2 перекуса. Считаю калории. В день примерно на 1200. Так может медленней, но верней. И голодной себя особо не чувствую. Только вот мерзну ужасно))))))) Яблочный уксус заказала в Утконосе, завтра привезут. Это у нас в Подмосковье сеть магазинов с доставкой. Заказываешь продукты, бытовую химию, там много чего. И все привозят на дом, доставка до квартиры. Но сдесь на фруме прочитала, что нельзя есть мньше чем на 1200 калорий, а то обмен встанет. Нашла на фруме программку "считалку калорий" и на каждый день составляю меню. Мне это даже нравится)))) А муж у меня дже н в курсе что я худеть начала)))) Он у меня этого все равно не поймет, я ему всякая нравлюсь. Вот примерне меню на завтра: всего на 1268 калорий, а при моем возрасте и образе жизни мне надо 1800. При дифиците в 500 калорий и получается, что мы едим по 5 раз в сутки и худеем)))))
Изображения
Тип файла: jpg 3.JPG (56.0 Кб, 76 просмотров)
Aura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena