525 школа - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:57
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #51
BYASJA
Ветеран
 
Аватар для BYASJA
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 901


Единственное, что мне не нравится на сегодняшний день, это питание. У нас уже потихоньку дети начинают отказываться от завтрака. Но моя дочка всегда разборчива в еде, холодные ленивые голубцы есть не будет.
А когда приходится в школе обедать перед кружком, то, бывает, и ест. Раз на раз не приходится.

524 школу сама долго рассматривала как вариант. Меня смутило то, что набирают шесть 1-х классов, которые потом трансформируются в три 5-х класса ( или сколько?)
И очень много зависит от детей. Моя приходит из школы, садится за уроки. Ей хватает около часа. А подружку нашу мама по три часа по квартире ловит, ее никак не усадить ))) Такой вот темперамент.

Надеюсь, что мои излияния помогут вам определиться )))
Выбор очень трудный, желаю всем удачи!
BYASJA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:58
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #52
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


с нового года висит объявление - что школе срочно нужен новый повар
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:09
ответ для Уйма , на сообщение « с нового года висит объявление - что... »
  #53
BYASJA
Ветеран
 
Аватар для BYASJA
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
с нового года висит объявление - что школе срочно нужен новый повар
Ага, я видела. То есть ошибки признают ))) но изменить пока не могут. А с новым поваром будет лучше?
BYASJA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:17
ответ для BYASJA , на сообщение « Единственное, что мне не нравится на... »
  #54
Зараза
Активный участник
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Домик северного оленя
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от BYASJA Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не нравится на сегодняшний день, это питание. У нас уже потихоньку дети начинают отказываться от завтрака. Но моя дочка всегда разборчива в еде, холодные ленивые голубцы есть не будет.
А когда приходится в школе обедать перед кружком, то, бывает, и ест. Раз на раз не приходится.

524 школу сама долго рассматривала как вариант. Меня смутило то, что набирают шесть 1-х классов, которые потом трансформируются в три 5-х класса ( или сколько?)
И очень много зависит от детей. Моя приходит из школы, садится за уроки. Ей хватает около часа. А подружку нашу мама по три часа по квартире ловит, ее никак не усадить ))) Такой вот темперамент.

Надеюсь, что мои излияния помогут вам определиться )))
Выбор очень трудный, желаю всем удачи!
Как вы думаете , можно ли из 6 классов сделать 3.
__________________
Мы пели так, что вытрезвитель плакал.
Зараза is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:01
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #55
BYASJA
Ветеран
 
Аватар для BYASJA
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 901


Это мое предположение, что три. Может, больше?
BYASJA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:31
ответ для Уйма , на сообщение « по санпину еще переход дороги есть :( »
  #56
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
по санпину еще переход дороги есть
Хнык-хнык-хнык....
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:37
ответ для Уйма , на сообщение « Ну то не я говорю - сами то мы не... »
  #57
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Ну то не я говорю - сами то мы не местные
мамочки так говорят, мамы деток, которые постарше и уже учаться...

Ну там РК какой-то мощный... Они вот список в подготовишки составляли... Теперь планируют костры жечь и единым списком всех впихивать - причем строго в порядке записи на подготовительные... о как...

я 525 выбрала исключительно по рекомендации...
гхм... личной

После попытки пролезть в нашу местную английскую школу...

мы как-раз в этот список и попали поэтому и стоит выбор между вроде бы на данный момент реальной возможностью попасть в 524 и призрачной в 525 ибо на курсы мы в нее не ходим и живем далеко.


А какое отношение к деткам в начальных классах 525? очень пугают негативные отзывы о плохой психологической обстановке... какие есть доп.занятия после уроков, есть ли спортивные секции?
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:38
ответ для BYASJA , на сообщение « Я присоединюсь про субботу :)) Мы,... »
  #58
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от BYASJA Посмотреть сообщение
Я присоединюсь про субботу
Мы, конечно, не лентяи, но в субботу дома хорошо!))) Есть возможность спокойно и погулять, и пройденный материал повторить. Вот мы сейчас во 2-м классе, у нас времени свободного мало, чуствуется, что дочке хочется просто дома побыть, поиграть спокойно. Но у нас еще кружки разные. А в старших классах все учатся по субботам.
Насколько я знаю, в 525 никто по субботам не учится, у них и на сайте висит, что для всех классов в школе 5-ти дневка

Нам это счастье ввели в 5 классе, если не ошибаюсь. Да, бывало что в один день 8 уроков, а 6 уроков вообще считалось коротким днем но зато спали по субботам!!
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:39   #59
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
мы как-раз в этот список и попали поэтому и стоит выбор между вроде бы на данный момент реальной возможностью попасть в 524 и призрачной в 525 ибо на курсы мы в нее не ходим и живем далеко.


А какое отношение к деткам в начальных классах 525? очень пугают негативные отзывы о плохой психологической обстановке... какие есть доп.занятия после уроков, есть ли спортивные секции?
Со спортивными секциями не густо, зато есть хор, танцевальная студия... Спортивного много в 536 школе...
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:53   #60
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Со спортивными секциями не густо, зато есть хор, танцевальная студия... Спортивного много в 536 школе...
спасибо
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena