Поступки бывших после вашего расставания - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 22:19   #51
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Еще один б/у предлагал моему будущему мужу деньги, чтобы он на мне не женился. Кстати, при разводе первый муж пожалел, что не взял.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:22
ответ для coalla , на сообщение « давайте начнем с того, что даже если у... »
  #52
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
давайте начнем с того, что даже если у человека есть возможности например финасновые, не каждый готов раскашелиться и решить проблемы бывшей подруги, которая сама еще и прекратила отношения, согласитесь?
во вторых, в то время он сам не много зарабатывал, было только начало его карьеры, и эти деньги он сам для меня одолжил. мне потом его приятель рассказал. ч
рассказал он о своей семье не в день знакомства, поскольку познакомились в компании и там мы мало пообщались, только обменялись телфонами, а в день встречи, когда уже сами встретились без всех, это к тому, что он не скрывал и не выжидал до последнего чтобы я сама узнала. мне бы все равно общие друзья потом рассказали. честность к его жене это один момент, я могу говорить только об отношении к себе. просто человек действитель искренне относился, а не просто развлекался и проводил время как большинство сейчас делают.
ЧИтаю, читаю, голова кивает. Особенно последнее предложение.. эх...
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:25
ответ для Oль , на сообщение « :)):)):)) »
  #53
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Я ещё вспомнила жуть: мой БМ взял нашу дочку на выходные,она мне звонит через какое-то время и плачет,мамочка,забери меня скорее,пожалуйста.Ей 6 лет было.Оказывается,он схватил нож и со словами - твоя мать - су сволочь,она меня бросила - давай пытаться вены резать.Но ножи он точил раз в 10 лет,поэтому даже поцарапаться не смог.Но после этого я дочу не давала ему.Да он и не настаивал...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:32   #54
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Ой,это просто ужасно,страшно вспомнить. Не давал покоя после расставания,каждое утро курьеры приносили букеты, следил за мной. Достал всех моих друзей разговорами какая я хорошая Вобщем мрак
nun is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:34
ответ для coalla , на сообщение « давайте начнем с того, что даже если у... »
  #55
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
давайте начнем с того, что даже если у человека есть возможности например финасновые, не каждый готов раскашелиться и решить проблемы бывшей подруги, которая сама еще и прекратила отношения, согласитесь?
Соглашусь. Но в таком случае я все равно назвала бы его максимум щедрым, но уж никак не порядочным, ибо...
Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
у него уже была семья и ребенок маленький... Я к нему обратилась уже спустя пару месяцев после расстования и он в этот же вечер привез мне деньги, причем я просила в долг, он мне дал просто так.
Так что бывают все таки нормальные и порядочные мужчины...
Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
в то время он сам не много зарабатывал.
Спорим, что если бы это Вы были его женой с маленьким ребенком на руках, а он, ваш муж, зарабатывая немного, дарил бы деньги своей бывшей, нормальным и порядочным мужчиной Вы бы его вряд ли считали?..
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 02:09
ответ для Oль , на сообщение « Я ещё вспомнила жуть: мой БМ взял нашу... »
  #56
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я ещё вспомнила жуть: мой БМ взял нашу дочку на выходные,она мне звонит через какое-то время и плачет,мамочка,забери меня скорее,пожалуйста.Ей 6 лет было.Оказывается,он схватил нож и со словами - твоя мать - су сволочь,она меня бросила - давай пытаться вены резать.Но ножи он точил раз в 10 лет,поэтому даже поцарапаться не смог.Но после этого я дочу не давала ему.Да он и не настаивал...
ААААААААААААА,ЖУТЬ
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:43
ответ для Alleo , на сообщение « Соглашусь. Но в таком случае я все... »
  #57
coalla
Активный участник
 
Аватар для coalla
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Соглашусь. Но в таком случае я все равно назвала бы его максимум щедрым, но уж никак не порядочным, ибо...



Спорим, что если бы это Вы были его женой с маленьким ребенком на руках, а он, ваш муж, зарабатывая немного, дарил бы деньги своей бывшей, нормальным и порядочным мужчиной Вы бы его вряд ли считали?..
я могу сказать только за себя! по отношению ко мне он повел себя нормально и даже более чем. мы щас говорим не о том стоит ли изменять своей жене, а о том как люди проявили себя после расстования.
вы просто утрируете ситуацию. такое впечатление что он отдал последне мне, а там дома сидели голодали. нет, такоо не было, просто нужной суммы в тот момент не было и он одолжил для меня.
и это не щедрость. жест большой руки. просто таким образом человек подчеркнул свое отношение.
бывают в жизни ситауции разные, кто то просто баб ..... и развлекается таким образом, кто то просто заводит постоянную любовницу для разнообразия, а кто то действительно влюбляется.
здесь именно были чувства. и это было видно всем.
нельзя винить человека за чувства. штамп в паспорте не может закрыть право на эмоции и чувства никому.
мы все живые люди и ничто человеческое нам не чуждо.
было бы идеально когда все влюблялись и женились один раз и на всю жизнь, много таких историй знаете? это же утопия.
coalla is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:33   #58
Bombochka
Участник
 
Аватар для Bombochka
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 191


Расскажу и свою истроию, хотя это не поступок, а скорее хохма))) Встречалась будучи студенткой с парнем несколько лет, то расставались, то мирились... и вот влюбилась я в другого, а мой узнал, пришел к дому, я вышла на лестничную площадку, встретить так сказать, и смотрю вниз в лестничный пролет "О Боже, он мне венок несет" (честно говоря, от него всего можно было ожидать) Сердце в груди заколотилось и дыхание сперло((( поднимается на мой этаж и что я вижу??? Венок-это сердце из роз, которое в процессе ходьбы разогнулось в круг (надеюсь, понятно объяснила))) Короче, пришел руку и сердце предлагать))) отлегло)))

З.Ы.: Вышла замуж за того, другого, с бывшим до сих пор в приятельских отношениях)))
Bombochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:48   #59
короткий халатик
Старожил
 
Аватар для короткий халатик
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 422


Все бывшие вели и ведут себя очень достойно. Я изначально только такими и интересуюсь.

Читаю все это и думаю:"Какая у меня жизнь получилась не интересная, никакого драйва..."
короткий халатик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:52
ответ для Oль , на сообщение « Мой бывший раз попытался набить морду... »
  #60
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Мой бывший раз попытался набить морду моему будущему.Но они в разных весовых категориях.Раз звонил и говорил,что будет самоубиваться...Пьяный...Типа любит.А теперь даже дочке не звонит уже несколько лет...
У нас с Вами не один бывший? А то прям как про моего пишете...
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena