Все. Решено. Прощай лишний вес или здравствуй полноценная жизнь!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 12:54
ответ для Enjoya , на сообщение « Все. Решено. Прощай лишний вес или... »
  #51
Enjoya
Активный участник
 
Аватар для Enjoya
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 592


Продолжает мутить, спасаюсь персиками...
Enjoya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 13:14   #52
портман
Активный участник
 
Аватар для портман
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Enjoya Посмотреть сообщение
Продолжает мутить, спасаюсь персиками...
Персики не надо если мутит, лучше воду с лимоном. От тошноты хорошо помогает лимон.
__________________
портман is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:01
ответ для Enjoya , на сообщение « Все. Решено. Прощай лишний вес или... »
  #53
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Ну как самочувствие? Уголька активированного выпей....
марина75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:46
ответ для Enjoya , на сообщение « Все. Решено. Прощай лишний вес или... »
  #54
Enjoya
Активный участник
 
Аватар для Enjoya
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 592


Самочувствие отличное пока не думаю о еде...Но приходится, например, готовить обед и ужин...Из положительного - с утра несмотря на дождь прошла 2-3 км пешочком в горку, и назад, что приятно удивило, то что я не запыхалась, а еще влезла в свои джинсики, которые носила в апреле в весе 92-93 кг, они оделись, застегнулись, но немного давят на животе (будь он неладен...)

Из отрицательного - я поняла, вернее прочувствовала где у меня печень, реально болит правый бок, сначала думала джинсиками надавила, но болело бы наверное и справа и слева...

Девочки, а Вы как? Как ваши успехи похудельные... Сейчас взвешалась - 105 кг в одежде...
Муж вчера вечером устраивал мне замеры (как когда-то на шейпинге нам складочки замеряли), а он вот пальцами защипывал, поросенок, повеслил, однако, в былые времена в глаз бы схлопотал
__________________
Второй этап - до конца года!!
Enjoya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:50
ответ для Enjoya , на сообщение « Все. Решено. Прощай лишний вес или... »
  #55
Enjoya
Активный участник
 
Аватар для Enjoya
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 592


Не пойму, что у меня с табличкой, я наверное что-то не так проставила данные, вот теперь буду догонять ее, завтра с утра надеюсь увидеть на весах 104...хотя бы...

В выходные позвали в кабак, на годик, буду незаметно подкладывать еде мужу...Наложу себе какого-нибудь не вредного салатика и буду его весь вечер щипать...Только вот думала на сборище родственников пойду похудевше-постройневшая, ан нет...
А еще в пятницу сборище одноклассников, не отвертеться... А от удивленно-ошарашенных взглядов боюсь приду домой и реветь буду...
__________________
Второй этап - до конца года!!
Enjoya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 16:37
ответ для Enjoya , на сообщение « Все. Решено. Прощай лишний вес или... »
  #56
Enjoya
Активный участник
 
Аватар для Enjoya
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 592


Девочки, а как Ваши мужья реагируют на ваше похудение/поправление?
__________________
Второй этап - до конца года!!
Enjoya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 17:09
ответ для Enjoya , на сообщение « Не пойму, что у меня с табличкой, я... »
  #57
портман
Активный участник
 
Аватар для портман
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Enjoya Посмотреть сообщение
Не пойму, что у меня с табличкой, я наверное что-то не так проставила данные, вот теперь буду догонять ее, завтра с утра надеюсь увидеть на весах 104...хотя бы...

В выходные позвали в кабак, на годик, буду незаметно подкладывать еде мужу...Наложу себе какого-нибудь не вредного салатика и буду его весь вечер щипать...Только вот думала на сборище родственников пойду похудевше-постройневшая, ан нет...
А еще в пятницу сборище одноклассников, не отвертеться... А от удивленно-ошарашенных взглядов боюсь приду домой и реветь буду...
Так не надо реветь не кушай держи себя и представляешь какая красавица пойдешь на Новый год. Как все будут удивляться и спрашивать Мы тебя поддержим.
__________________
портман is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 17:13
ответ для Enjoya , на сообщение « Девочки, а как Ваши мужья реагируют на... »
  #58
портман
Активный участник
 
Аватар для портман
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Enjoya Посмотреть сообщение
Девочки, а как Ваши мужья реагируют на ваше похудение/поправление?
На поправление вообще не чего не сказал не смотря на то что меня стало за 3 года на 50 кг больше, а вот когда я ему говорю что мне вся семья говорит что я жирная он очень беситься и говорит что у меня все нормально. Меня тоже это очень сильно раздражает. Зачем мне врать если я знаю что не нормально. Славо богу он улетел на 2 недели, будем активно худеть. а потом я просто не буду готовить дома.
__________________
портман is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 17:26
ответ для Enjoya , на сообщение « Самочувствие отличное пока не думаю о... »
  #59
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Enjoya Посмотреть сообщение

Девочки, а Вы как? Как ваши успехи похудельные... Сейчас взвешалась - 105 кг в одежде...
Муж вчера вечером устраивал мне замеры (как когда-то на шейпинге нам складочки замеряли), а он вот пальцами защипывал, поросенок, повеслил, однако, в былые времена в глаз бы схлопотал
А я сегодня на молокочае)))говорят ими увлекаться не стоит, но пару раз в месяц для очищение организма думаю можно)))

меня вон на выходных муж тоже замерял....было не найти см...решил меня рулеткой измерить)))... по см объемы вроде уменьшились, если учесть. что я только собираюсь нормально заниматься, ну в смысле обруч,степпер, спички подбирать (у портман нагло стырила идею))))поделаю 2 дня и усе какие-то причины нахожу...пока только банками мажусь... если каждый день честно делать, то наверно уж стройняшка была )))
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 17:30
ответ для Enjoya , на сообщение « Девочки, а как Ваши мужья реагируют на... »
  #60
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Enjoya Посмотреть сообщение
Девочки, а как Ваши мужья реагируют на ваше похудение/поправление?
меня вроде как поддерживает, но иногда на ночь " а бутер будешь???", или "а че тут мартини валяется, давай допьем?" и т.п. иногда хочется кинуть чем-нибудь...
а так периодически говорит, что похудела, но чет не вижу... сыну говорит " смотри. как мама исхудала"..только я вот не понимаю, серьезно или прикалывается)))
Элпис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena