Завтра старт 109 - как в спорте тяжело - финиш 55 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Почему Вы стали худеть, мотивация?
Для повышения своей самооценки 102 40.48%
Для мужа 46 18.25%
Стало стыдно перед близкими, друзьями и знакомыми 45 17.86%
Для здоровья 71 28.17%
Хочется носить красивую и модную одежду 152 60.32%
Просто стало тяжело 44 17.46%
Из-за детей, что бы им не было стыдно за ВАС 33 13.10%
Захотелось изменить свою жизнь 60 23.81%
Угроза жизни 4 1.59%
Свой вариант 10 3.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 07:50   #51
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от sekotenok Посмотреть сообщение
Привет, всем кто иногда заглядывает ко мне в топик!
Хочу поделиться своими успехами, за месяц не особо интенсивного похудания я сбросила 8 кг, т.е. теперь мой вес на 109 как было, а 101, УРА я скоро увижу 9ку!
Ну ты умничка, вот это темп
А по одежде почувствовала потерю этих 9 кг., что муж говорит, заметил?
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:52
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #52
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


Приветик, молодец, как у тебя получилось хорошо, а если еще и заняться так к новому году весь гардероб поменяешь . А у меня ремонт кончился, но и попс мой меньше не стал если было 95 то сегодня 97!!!!! но вот думаю с завтра или с понедельн ика на японку сесть или на ту диету про которую ранее писала. Но в японке смущает срое яйцо .Вчера смотрела до ночи спорт клубы но остановилась пока на аквааэробике, комплекс не перебороть не могу идти в спортклуб где все накаченные, прокаченные и я такая вся не спортивная.
Sivitok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:48
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #53
sekotenok
Участник
 
Аватар для sekotenok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск, центр и столица СИБИРИ
Сообщений: 103


Привет, девоньки!
извините, что исчезла, просто у меня рецидив вируса был..... температурила опять.......... сегодня только отпустило......... чай с малиной+ мед...........к весам не подхожу боюсь......))))))))))))))
ALASSKA, какое заметил....... в моем центнере - это капля в море, вот когда 20 ка будет тогда заметит наверное.
А по одежде заметно и очень))))))))))))) то что было в натяг, одевается свободно, наверное скоро в прошлогодние штаны 52 размера влезу... ТОЛЬКО КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,ОСОБЕННО КОГДА БОЛЕЛА, особенно сладкого......................
А про темп......по другому не смогу - боюсь сорвусь...........
вот у тебя результат действительно впечатляет - это ведь почти половина моего пути! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, Надь, про гардероб - твои слова да богу в уши...........
Про вес не расстраивайся - главное настрой не потерять и все получиться!
Надь, а ты уже на японку села?
Не знаю, я про сырое яйцо даж и не прарилась, пила и все, как то так...
Про спорт, не знаю, мне как то до фонаря, я не их разглядывать пошла а спортом заниматься причем только для себя и здоровья, за то когда они все увидят как я похудею - ОФИГЕЮТ, ВОТ!!!!!!!!!! )))))))))
__________________
Я - Женя, и Я не ВЫ - я ТЫ,
ДЛЯ ВСЕХ - прошу заметить!
я БУДУ такой!!!

sekotenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 21:57
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #54
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


Вечер добрый, давай уж возвращайся, а то бросила всех тут )))) Записалась в клуб правда открытие только в январе,но я еще и мужа записала, и подружка ходить будет, так что до января надо привести себя чуток в форму ))). Я поняла почему жрала без остановки это КД ко мне шли. А на диету пока не села, заболела совсем без голоса сижу тут и чай круглосуточно и всякие таблетки, мед, малина и вообще горлу таааккк "хорошо" что приходиться тепленькую еду есть да и вроде когда ешь не так больно или пьешь..., так что как только болезнь уйдет, а расчитываю как максимум на среду так сразу на диету!!!! На ту которую писала уже и говядину купилаи вместо листьев салата, китайскую капусту!!!
Sivitok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:24
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #55
sekotenok
Участник
 
Аватар для sekotenok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск, центр и столица СИБИРИ
Сообщений: 103


Нааааадь, я не бросала! Честно-честно! )))
А ты чего это заболела?((
Наверное от меня заразилась?))
Давай лечись быстро! Худеть ведь надо.
Про спорт клуб молодец, и поддержка у тебя серьезная, давай дерзай!
Блииииииииинннннннннннннн, я прям маюсь, то ли то же с понедельника на японку сесть? или на твою?????? + чистку холосасом? ааааааааааааааааа, я прям и не знаю, уж оч быстрых результатов хотсааааа, чего скажешь, боевая подруга? )))))))))))))))))
__________________
Я - Женя, и Я не ВЫ - я ТЫ,
ДЛЯ ВСЕХ - прошу заметить!
я БУДУ такой!!!

sekotenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:21
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #56
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


Холосас это кто??? Печень чистит? Ну про японку незнаю, не видела результатов а вот со своей видела и не раз!! Да и у самой результаты были просто супер! Так что у меня пока чаша весов перевешивает моя диета вроде она ранцузкая называется. А в японке все таки смущает яйцо!! А сейчас то как у тебя результаты? Число на весах уже 2-х значное?
Sivitok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:54
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #57
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


А еще у нас в Питере есть мед.центр где чистку организма по уникальной технологии делают, вот тукда все хочу сходить один раз делала, так понравилось и главное объемы уходили просто влет... и года 2 державлось, потом роды и давай жрать, как только найду куда ребеночка деть, так сразу пойду туда, если у вас подобное есть то сходи, лучше всякого холосаса
Sivitok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:07
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #58
sekotenok
Участник
 
Аватар для sekotenok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск, центр и столица СИБИРИ
Сообщений: 103


Холосас - это вот так: Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса. На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой. Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 10 дней потом перерыв 10 дней и так пока настой не кончиться.

Только от белого друга в первый заход - в первые дней 5 отходить далеко нельзя, а чистит ВСЕ что связанно с пищеварительным трактом и желчегонной системой + улучшает состояние кожи волос и ногтей.
а я наоборот японку хорошо знаю, и результаты огромные, только не вкусная совсем она (((((((((((((( а особенно без соли, поэтому и думаю про твою, она хоть и без соли, но так не напрягает...
про вес, нет 101 как и было, видимо жидкость и углеводы сделали свое дело, да вот-вот КД должны быть, как бы привес не нарисовался ((((((((((
__________________
Я - Женя, и Я не ВЫ - я ТЫ,
ДЛЯ ВСЕХ - прошу заметить!
я БУДУ такой!!!

sekotenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:12
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #59
sekotenok
Участник
 
Аватар для sekotenok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск, центр и столица СИБИРИ
Сообщений: 103


а что за чистка, расскажи поподробнее, я в Новосибе поузнаю..
__________________
Я - Женя, и Я не ВЫ - я ТЫ,
ДЛЯ ВСЕХ - прошу заметить!
я БУДУ такой!!!

sekotenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 21:32
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #60
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


ну там сначала 10 дней клизмы всякие + через день внуртивенные уколы (что кололи не знаю), потом массаж висцеральный (нажимали на печень и прочие органы и просто держали) Потом мне тетенька доктор (гастроэнтеролог) посоветовала массажиста ну там все конечно супер пошло но больно жууутттьььь!!!!!!!
Sivitok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena