Школы в районе м.Ломоносовская и Пролетарская какую выбрать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 14:18
ответ для Marishka26 , на сообщение « А про 326 школу какие отзывы? Почему... »
  #51
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Marishka26 Посмотреть сообщение
А про 326 школу какие отзывы? Почему про нее никто не пишет...
Знаю что в ней 20 марта в 12 ч собрание первоклассников...Про программу ничего не сказано..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:53
ответ для tanyechka , на сообщение « Пошли 345 школу. Пока довольны.... »
  #52
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Пошли 345 школу. Пока доольны. Программа "Гармония", продленка, кружки при школе-платные(танцы, каратэ,плавание), при желании можно пойти в класс с платными услугами-английский(3 р.в неделю),информатика(1 р.в нед.), питание платное-завтраки 158руб. в мес., обед в нач.школе-45р.в день, охрана-120 руб.в мес. Театры где-то раз в месяц по абонементу(автобус 180 руб).
Будьте добры, напишите адрес этой школы
Спасибо
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:18   #53
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


http://school345spb.ru/info.php

Последний раз редактировалось Мама Адамс; 01.03.2011 в 19:37.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:44
ответ для tanyechka , на сообщение « Пошли 345 школу. Пока довольны.... »
  #54
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Пошли 345 школу. Пока доольны. Программа "Гармония", продленка, кружки при школе-платные(танцы, каратэ,плавание), при желании можно пойти в класс с платными услугами-английский(3 р.в неделю),информатика(1 р.в нед.), питание платное-завтраки 158руб. в мес., обед в нач.школе-45р.в день, охрана-120 руб.в мес. Театры где-то раз в месяц по абонементу(автобус 180 руб).
А вы сейчас в каком классе?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:32   #55
Алийа
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщений: 1


Моя дочка ходит в 334 школу ,а через два года сынок туда пойдёт. Моему ребёнку очень нравиться и это самое главное!!!!! Апро то что школьники курят на крыльце...а где они сейчас не курят???!!! если не на улице,то в школе ,в туалете))
Алийа is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:38
ответ для Алийа , на сообщение « Моя дочка ходит в 334 школу ,а через... »
  #56
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Алийа Посмотреть сообщение
Моя дочка ходит в 334 школу ,а через два года сынок туда пойдёт. Моему ребёнку очень нравиться и это самое главное!!!!! Апро то что школьники курят на крыльце...а где они сейчас не курят???!!! если не на улице,то в школе ,в туалете))
В 345 школе камеры стоят- если ребенок несколько раз попадается на этом- предлагают покинуть сие заведение(со слов директора)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:19
ответ для ВоЛе , на сообщение « В 345 школе камеры стоят- если ребенок... »
  #57
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
В 345 школе камеры стоят- если ребенок несколько раз попадается на этом- предлагают покинуть сие заведение(со слов директора)
у моей знакомой сын окончил 345 школу и им все года, если у родителей претензии были, говорили:" не нравится? тогда идите вон, в соседнюю" типа 345 круче соседней, а в итоге большее кол-во выпускников соседней школы поступили в универы
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:25   #58
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
у моей знакомой сын окончил 345 школу и им все года, если у родителей претензии были, говорили:" не нравится? тогда идите вон, в соседнюю" типа 345 круче соседней, а в итоге большее кол-во выпускников соседней школы поступили в универы
У меня тоже создалось такое впечатление что директор всех несогласных посылает в 334 .Результаты поступления не знаю. но по ЕГЭ 345 блее высокое место заняла
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:59   #59
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


мы сейчас в 337 школе, 3 класс

Школа приличная, с давними традициями, с адекватным и активным директором. Своей учительницей очень довольны, вот просто ОЧЕНЬ, но она работает последние 2 года, сказала что наш класс доведет и уходит на пенсию. Остальных учителей нач. школы не знаю, к сожалению.

На самом деле, всё бы ничего, если бы не контингент учеников Кто знает этот район, тот поймет, о чем я говорю. У нас в классе детей (и родителей), хоть как-то заинтересованных в учебе, можно по пальцам посчитать. У педагогов львиная доля усилий идет на то, чтобы хоть как-то детей привести в чувство, установить хоть минимальную дисциплину. Поэтому учебных результатов я особо не вижу

Хотя результаты по ЕГЭ довольно высокие, в прошлом году в школе было 3 медалиста. Может это именно в нашем классе такая ситуация, не повезло.
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:44
ответ для Nata_Lee , на сообщение « мы сейчас в 337 школе, 3 класс Школа... »
  #60
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
мы сейчас в 337 школе, 3 класс

Школа приличная, с давними традициями, с адекватным и активным директором. Своей учительницей очень довольны, вот просто ОЧЕНЬ, но она работает последние 2 года, сказала что наш класс доведет и уходит на пенсию. Остальных учителей нач. школы не знаю, к сожалению.

На самом деле, всё бы ничего, если бы не контингент учеников Кто знает этот район, тот поймет, о чем я говорю. У нас в классе детей (и родителей), хоть как-то заинтересованных в учебе, можно по пальцам посчитать. У педагогов львиная доля усилий идет на то, чтобы хоть как-то детей привести в чувство, установить хоть минимальную дисциплину. Поэтому учебных результатов я особо не вижу

Хотя результаты по ЕГЭ довольно высокие, в прошлом году в школе было 3 медалиста. Может это именно в нашем классе такая ситуация, не повезло.
Вашу учительницу случайно не Татьяна Петровна зовут?
ВоЛе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena