Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ по смене "бытовухи" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 12:09
ответ для Jastin , на сообщение « По моему здорово! Там еще есть... »
  #51
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Jastin Посмотреть сообщение
По моему здорово!

Там еще есть какое то шоу по кормлению акул.. кто нить был? Как оно?
В дельфинарии акул нет . Это в океанариуме их кормят
metel is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:57
ответ для Tik-tak , на сообщение « Да, там здорово. Поддерживаю. Мы с... »
  #52
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Tik-tak Посмотреть сообщение
Да, там здорово. Поддерживаю.

Мы с мужем раз в неделю на бальные танцы ходим. Очень позитивом заряжает.
Мы тоже СТРАСТЬ, как хотим. Только мы хотим на латину Ну оооооочень мне нравятся их чувственные и современные танцы. Осталось теперь найти поближе к дому и не за дорого. Вообще конечно безумно хочется ходить в бассеин, походить на какие нибудь кулинарные мастер-классы (мне кажется это безумно интересно! Муж со мной согласен ) ну и на танцы. Танцы - это вообще отдельный разговор. Мне кажется там сбрасываешь с себя все плохие эмоции, всеь негатив и заряжаешься бодростью и хорошим настроением А когда еще и с любимым партнером занимаешься, что может быть лучше
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 14:14
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ по смене... »
  #53
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


у нас однажды получился такой вечер (я планировала как сюрприз мужу - он не знал абсолютно ничего из программы вечера - только знал, что занят он будет с 7 вечера и до поздней ночи ):

ps. Дело было тем летом

ужин в мексиканском ресторанчике (для нас это было первое знакомство с мексиканской кухней)

прогулка на Исакиевский собор.. забавно было туда лезть после плотной мексиканской еды

поход в аинотеатр Аврору на сеанс в 2 ночи... фильм был с песнями Битлз..

в общем вечер удался как никогда
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:18   #54
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


А я долго ломала голову, чтобы такое необычное устроить для нас с мужем и осталась довольна услугой, который мне предложили в "Эйфории" - романтическое свидание - СПА на двоих!!! До этого я пыталась найти сама что-нибудь достойное, но СПА именно на двоих не нашла. Хотелось сделать своей половинке необычный подарок, который бы ему запомнился. А здесь мне предложили очень уютное местечко, с хорошим комплексом процедур, в центре города. И что самое приятное на время нашего нахождения в салоне были только мы вдвоем и администратор, которая нас просто встретила и все рассказала-показала. Т.е. никаких других людей и посетителей!!! Салон новенький, только год, как открылся, очень чистый, уютный и романтичный

Вобщем, после этого СПА мы еще месяц летали на романтичных крыльях

а если побюджетнее, то чайную церемонию в этой же Эйфории заказывали, тоже было очень необычное и приятное время для двоих.
Если есть вопросы, то пишите в личку, а то сюда случайно заглянула .
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 22:32
ответ для i-par , на сообщение « Если хотьте от души похохотать, то... »
  #55
Milkaway
Участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 106
Мила



Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Если хотьте от души похохотать, то сходите в Театр Буфф на спектакль "Бьютифул Бадиз или мужчинам вход воспрещен". Были год назад двумя семейными парами. Удовольствие получили несказанное.
А моему мужу этот спектакль не понравился.В этом театре идет спектакль "Блюз",очень смешной.Для мужчины подойдет.
Milkaway is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena