ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 17:59
ответ для Asyap , на сообщение « Да, бесплатное узи это песня - я... »
  #51
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


А никто не ходил на УЗИ к Овинцевой?
А то меня отправили к ней или к Хачкурузову или к ней, я, конечно, хотела к Хачкурузову, но к нему запись на середину декабря, мне не походит. В итого - записалась к Овинцевой, теперь думаю...
marina82 is offline  
Старый 27.11.2009, 22:40
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #52
vail2
Guest
 
Сообщений: n/a


Утром ходила сдавать кровь, аж испугалась!.. Очередь на запись начиналась аж на улице, но это в 8 утра, а к 9 уже рассосалась совсем, кошмар какой-то, самое отвратительное, что в этой записи никакого прока, только для подсчета какого-то в самой консультации, сколько у врачей пациентов.
 
Старый 01.12.2009, 19:54
ответ для vail2 , на сообщение « Утром ходила сдавать кровь, аж... »
  #53
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от vail2 Посмотреть сообщение
Утром ходила сдавать кровь, аж испугалась!.. Очередь на запись начиналась аж на улице, но это в 8 утра, а к 9 уже рассосалась совсем, кошмар какой-то, самое отвратительное, что в этой записи никакого прока, только для подсчета какого-то в самой консультации, сколько у врачей пациентов.
Первый раз такоеслышу ,я всегда получалась приходила в минут 15 девятого и только по живой очереди без всяких списков.Да приходилось ждать конечно т.к. желающих на эту процедуру многоно ничего 30 минут ожидания и 30 секунд"удовольствия"
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 01.12.2009, 19:57
ответ для Asyap , на сообщение « Да, бесплатное узи это песня - я... »
  #54
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Да, бесплатное узи это песня - я сходила на платное в 12 недель (с мужем.хотелось, чтоб он проникся)а потом еще и на бесплатное- хотелось на ляльку еще раз взглянуть в общем, 1,5 минуты на все про все, монитор повернули на 2 секунды ))) и все в глубокой тишине... что там, как - секрет
На то и платное,что бы за деньги всё по полочкам рассказали и показали ,на бесплантом самое главное смотрится что бы не было всяких "плохих пороков-угроз".Главное чтобы качественно прошёл осморт.
Да и на таком маленьком сроке смотреть конечно нечего.свё равно не понятно где и что
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 01.12.2009, 20:05   #55
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Девы а школу никто что ли не посещает при ЖК???
Хотелось бы отзывы почитать!!!
Я посещала, очень всё хорошо там рассказывают
Даже на платные курсы ходить не пришлось, то что было необходимо вынесла из 4-х посещений. Особенно понравилось, где акушерочка пр сам поцесс родов рассказывала.
А про платную шклу Озерки..сама не ходила, но знакомые рассказывали, что там их так дышать научили, что во время родов пришлось переучиваться
__________________
Marusj83 is offline  
Старый 01.12.2009, 20:10
ответ для vail2 , на сообщение « я встала на учет на 10й неделе, без... »
  #56
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от vail2 Посмотреть сообщение
я встала на учет на 10й неделе, без всяких проблем, врач Дементьева Н.М., записываться надо только на первый прием, на запись лучше приходить рано утром в пятницу, чтобы места еще были, а потом в день приема с паспортом и полисом в регистратуре взять талон и завести карту, если еще нет

у меня сначала тоже были нелестные впечатления от консультации - ужасные очереди везде - в регистратуру, к врачам, на сдачу анализов, еще и и персонал иногда нахамит
мой врач принимает одного пациента минимум 20 минут, часто работает одна, без акушерки, а ей надо и осмотреть и записать в карту, и историю просмотреть, анализы найти, и все продублировать в обменную карту, если у кого проблемы может и час провозиться, у нее всегда очереди, иногда по 4-5 часов сидеть приходилось
так что если хотите быстрее - приходите до начала приема в первые ряды, тогда за час управитесь

лично я консультацией довольна, слышала, что у Дементьевой очень много беременных на участке
она особо не любит на вопросы отвечать и сама ничего не рассказывает, зато если жалоба какая, можно прийти в любой день без записи, примет, осмотрит, проверит, если надо пойдет с терапевтом проконсультируется, в стационар отправит, и все оперативно
мне еще месяц осталось, а на курсы так и не пошла, все времени не было
+100
Полностью с вами согласна. Вела у неё всю свою беременность. Как врач - очень хорошая Хотя кому поговорить надо..тогда это не к ней. а больше 2-х часов я к ней не сидела, т.к. всегда приходила к 8 утра
__________________
Marusj83 is offline  
Старый 02.12.2009, 14:41   #57
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Первый раз такоеслышу ,я всегда получалась приходила в минут 15 девятого и только по живой очереди без всяких списков.Да приходилось ждать конечно т.к. желающих на эту процедуру многоно ничего 30 минут ожидания и 30 секунд"удовольствия"
я думаю, тут про запись на прием, а не на кровь написано
Asyap is offline  
Старый 02.12.2009, 14:44
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #58
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Девочки,хочу поделиться- если врач вас направляет сдавать на скрытые инфекции и говорит , что платно - не верьте! я начиталась форума и на такое предложение ответила, что звонила в страховую и там сказали, что бесплатно. На что мне тут же ответили, что бесплатно берут раз по четным первым понедельникам месяца и надо ждать месяц. А я никуда и не торопилась ))))
Asyap is offline  
Старый 06.12.2009, 20:41
ответ для Asyap , на сообщение « Девочки,хочу поделиться- если врач вас... »
  #59
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Девочки,хочу поделиться- если врач вас направляет сдавать на скрытые инфекции и говорит , что платно - не верьте! я начиталась форума и на такое предложение ответила, что звонила в страховую и там сказали, что бесплатно. На что мне тут же ответили, что бесплатно берут раз по четным первым понедельникам месяца и надо ждать месяц. А я никуда и не торопилась ))))
Хорошая новость !!!
ВОЗМОЖНО ПОМОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ
Я ТАК ПЛАТНО СДАВАЛА,ХОТЯ И СПРАШИВАЛА,ПРО БЕСПЛАТНО,НО ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО ПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ .
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 06.12.2009, 20:44   #60
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Ещё инфа для размышления.Когда Иванова была в отпуске её замещала Балакирева ,так она всем выписывала платное УЗИ,типа в ЖК узи делают только платно,когда я ей сказала что ещё и бесплатное делают,так у неё даже изменилось отношение и интонация в худшую сторону.Видимо у неё вообще все всё делают платно
ФЁКЛУШКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena