Помогите! Кто чем может, пожалуйста....Забивают и едят собак - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 13:59
ответ для Crazyblondy , на сообщение « +1. Мне муж рассказывал. Он тоже этот... »
  #51
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1. Мне муж рассказывал. Он тоже этот репортаж по телеку смотрел.
был репортаж точно, с недельку назад
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:02
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Свиньи и коровы сельскохозяйственные... »
  #52
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Свиньи и коровы сельскохозяйственные животные, их собсно и разводят для этого а не для души. Как бы это понятно и выпад (если я правильно поняла) ваш, несколько не в тему
Хотя если вы считаете. что без разницы кого есть, собаку или корову, то в принципе вперед! На очистку города от бродячих псов.
Раз собаку назвали охотником - то, значит, изначально не для души. Да и "для души" - этим город более. В деревнях - для охраны.
И еще... про охотника... Человека тоже можно отнести к охотникам, а охотник-охотнику конкурент... Так что предлагаю тему про "охотников" оставить в стороне...
Ну, а с лошадьми-то что? Конина.
О, еще пример. Черепахи. Едим ведь и облизываемся...
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:03
ответ для Ева М. , на сообщение « Помогите! Кто чем может,... »
  #53
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
похоже, что может, я даже репортаж видела про это дело... по телеку...
Нет, там тётка под 50 была, с сыном вроде бы. С мужем развелась, он ушёл, оставив её свою квартиру, она вроде бы умом тронулась - собак разделывала и замораживала мясо - в морозилках вообще в п/э пакетах просто мёртвые собаки были, неразделанные. Но тётка там явно не в себе после развода была. Бывшего мужа/владельца квартиры нашли - он в отпаде был. Три года не появлялся в доме, а там такое...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:10
ответ для topicV , на сообщение « Раз собаку назвали охотником - то,... »
  #54
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Раз собаку назвали охотником - то, значит, изначально не для души. Да и "для души" - этим город более. В деревнях - для охраны.
И еще... про охотника... Человека тоже можно отнести к охотникам, а охотник-охотнику конкурент... Так что предлагаю тему про "охотников" оставить в стороне...
Ну, а с лошадьми-то что? Конина.
О, еще пример. Черепахи. Едим ведь и облизываемся...
Вот черепах не ела, честно! И не смогу, психологически себя пересилить. У меня черепашка была в качестве домашнего любимца.
И как бы не назвали собаку, охотником или охранником, не относится она к сельскохоз. живности.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:18
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Свиньи и коровы сельскохозяйственные... »
  #55
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Свиньи и коровы сельскохозяйственные животные, их собсно и разводят для этого а не для души. Как бы это понятно и выпад (если я правильно поняла) ваш, несколько не в тему
Хотя если считаете. что без разницы кого есть, собаку или корову, то в принципе вперед! На очистку города от бродячих псов.
Пост говорит лишь о том, что Ваши личные тараканы позволяют есть свиней и коров, но не позволяют, например, кошек и собак. Пообщайтесь с людьми, которые держат домашний скот. Узнаете много интересного. Что те же свиньи нисколько не глупее собак, что они так же привязываются к хозяевам и т.п... Оттого обычно и плачут хозяева, когда режут домашний скот. Просто Вам удобно не ровнять себя с поедателями собак.
А вот тараканы индусов не поощрят ваших пристрастий к говядине
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:28
ответ для Папаня , на сообщение « Пост говорит лишь о том, что Ваши... »
  #56
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Пост говорит лишь о том, что Ваши личные тараканы позволяют есть свиней и коров, но не позволяют, например, кошек и собак. Пообщайтесь с людьми, которые держат домашний скот. Узнаете много интересного. Что те же свиньи нисколько не глупее собак, что они так же привязываются к хозяевам и т.п... Оттого обычно и плачут хозяева, когда режут домашний скот. Просто Вам удобно не ровнять себя с поедателями собак.
А вот тараканы индусов не поощрят ваших пристрастий к говядине
Ну так я как бы и не в Индии.А И корейцев я не осуждаю вообще то Пусть они едят собак, тока если моего сожрут, это будет последнее что они вообще сожрут ( образно выражаюсь ессно ). В африке некоторые племена людей едят, тож ничего Мне как то тоже удобнее не ровнять себя с ними Или это мои личные тараканы ?
З.Ы. а вы едите собак ? Вопрос тем кто не видит в этом ничего такого! Я про тут, у нас. Не про Корею.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:29
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Вот черепах не ела, честно! :005: И не... »
  #57
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Вот черепах не ела, честно! И не смогу, психологически себя пересилить. У меня черепашка была в качестве домашнего любимца.
И как бы не назвали собаку, охотником или охранником, не относится она к сельскохоз. живности.
Зайду с другой стороны: т.е. Вы не допускаете поедания собак, т.к. они не относятся к с/х живности? Тогда, если завтра собака причислена будет к этой категории Вы допустите ее поедание? Если собак будут специально отращивать на мясо?
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:33
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ну так я как бы и не в Индии.А И... »
  #58
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
З.Ы. а вы едите собак ? Вопрос тем кто не видит в этом ничего такого! Я про тут, у нас. Не про Корею.
Я не ем собак. Не очень мясо вообще ем. Но других ( кто ест) не осуждаю, и ужас-ужас в этом совсем не вижу. Я также не ем бисквитное тесто, но .... не кричу же, что те, кто его ест ужас-ужас :-)))). Но, следуя Вашей логике, я должна считать это ужас-ужас. :-)))
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:36
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ну так я как бы и не в Индии.А И... »
  #59
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
... В африке некоторые племена людей едят, тож ничего Мне как то тоже удобнее не ровнять себя с ними Или это мои личные тараканы ?
З.Ы. а вы едите собак ? ...
Ну, Вы не ровняйте Человека, сотворенного по образу и подобию Божию с тварью.
Нет, не ем. Однако, если жизнь поставит вопрос ребром, то предпочту собачатину всяким мидиям, гребешкам, креветкам, кальмарам....
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:41
ответ для Папаня , на сообщение « Пост говорит лишь о том, что Ваши... »
  #60
Hell
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 188


Речь же не о гастрономических пристрастиях! Женщина не выращивает собак на мясо! 1 - Она ворует домашних любимцев! 2 - Что за мясо из бездомных больных собак?! Звучит цинично, но действительно куда-то она его девает? Как у неё могут брать мясо в рестораны без какх-либо документов, санитарных справок... если только на шаверму... (и так её страшно есть было...)
И третье - санитарная обстановка - в данном случае не "по заготовке мяса", а об окружающей дом, местность. Я чего-то ответы милиции прочитала, а ответы санэпидем надзора не нашла??? И ещё вопрос - это длиться уже достаточно давно, как приносят собак все видели, как разделывают - тоже свидетели нашлись, а куда девает - только догадки?
Hell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena