*Поморие*лето 2010 г.*БГ* - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 20:26
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #51
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


а мы едем на все лето в старый город,будем на ул.Солна жить.Подскажите,для малышей питание/соки есть в Metro в Бургасе,чтоб с собой не тащить?
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:52
ответ для Morrskaya , на сообщение « а мы едем на все лето в старый... »
  #52
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316
Поморие 2010



УРА! В Поморие в первый раз
Едем с 21 июня по 20 июля. Остановимся в старой части (в данный момент определяемся с жильем). Я (29), бабушка (54) и малыш 1,5. Будем рады компании!
Девочки, как примерно расчитать расходы на питание? Потребности у нас достаточно обычные. Какой порядок цен? Еще где-то вычитала, в июне может быть прохладно и дождливо
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:01
ответ для Morrskaya , на сообщение « а мы едем на все лето в старый... »
  #53
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Morrskaya Посмотреть сообщение
а мы едем на все лето в старый город,будем на ул.Солна жить.Подскажите,для малышей питание/соки есть в Metro в Бургасе,чтоб с собой не тащить?
В самом Поморие тоже есть магазины с детским питанием, соки точно есть) Я в центре покупала)
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:22
ответ для Клеа , на сообщение « В самом Поморие тоже есть магазины с... »
  #54
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
В самом Поморие тоже есть магазины с детским питанием, соки точно есть) Я в центре покупала)
В центре старого или нового города? Мы живем в старом и в новом за 2 года были только на остановке с которой автобусы до Варны и пр.ходят
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 13:35
ответ для SonYaroslav , на сообщение « Поморие 2010 »
  #55
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от SonYaroslav Посмотреть сообщение
УРА! В Поморие в первый раз
Едем с 21 июня по 20 июля. Остановимся в старой части (в данный момент определяемся с жильем). Я (29), бабушка (54) и малыш 1,5. Будем рады компании!
Девочки, как примерно расчитать расходы на питание? Потребности у нас достаточно обычные. Какой порядок цен? Еще где-то вычитала, в июне может быть прохладно и дождливо
мы едем-я 30 лет,ребенок 9 лет и ребенок 1 год-планируем готовить сами и потратить на еду в месяц порядка 300-400 евро. В эту сумму входит весь набор-мясо,яйца,хлеб,молоко,овощи,фрукты и кукуруза на пляже (через день), понички,пицца и банички (через день).Так как мы едем на 3 месяца, то собираемся кушать в-основном овощи/фрукты. Вот когда приедет муж, тут уж нужно будет денег побольше,чтобы ходить в кафешки и там на пиво всякое. С погодой-может быть дождливо, а может не быть. Как и в любом месте.Но в основном не дождливо. Где будете жить?
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:06   #56
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
привет, соседям!!! мы от вас в 5 минутах.
Это здорово, может увидимся. Да, Юля хотела сказать огромное спасибо, за прошлогодний топ, благодаря Вам мы поехали в Поморие и ничуть не пожалели . Решили, что пока детки маленькие лучшего места для отдыха не найти.

Цитата:
Сообщение от katerina300770 Посмотреть сообщение
Могли бы сориентировать по цена (можно в личку) на размещение в Сансете. На сайте нашла только стоимость дополнительных услуг. Заранее благодарю!
Девочки, если снимать аппарты напрямую у отеля, получается дороговато, цены можно посмотреть на букинге, тлько введите свои даты
http://www.booking.com/hotel/bg/suns...126976c712fa1b
, мы бронируем аппарт с 2 мя спальнями, у отеля в пршлом году ценник был на наш номер 200 евро в сутки(на 5 человек, с завтраками).
Гораздо дешевле бронировать у частных лиц( очень много выкуплено аппартов англичанами), получается гораздо дешевле. У нас вышло примерно 50 евро в сутки, без питания.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:18
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #57
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


если на этом сайте написано, что в Отель Marina Holiday Club цена за 21 ночи 1498 евро, это имеется ввиду на 1 человека в сутки?
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:58
ответ для Morrskaya , на сообщение « мы едем-я 30 лет,ребенок 9 лет и... »
  #58
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


ага, пасиб В принципе так и считала, 300-400 в среднем. Жить будем или на улице Тутракан или на Васил Левски - не можем выбрать Это старая часть. Меня больше конечно беспокоят покупка билетов и оформление визы. Думаю, стоит ли с визами самой заморочиться или через т/ф. Вопрос цены естественно волнует.
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 18:32
ответ для Дыня , на сообщение « Неужели никто не занимался... »
  #59
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Неужели никто не занимался бальнеолечением?
Занимаюсь (правда не столько лечением болячек, сколько профилактикой и массажами), я там 2 года подряд (хожу в бальнеоотель дабы себя побаловать), цены подешевле в лечебнице пососедству, в чем разница если спросите- в комфорте 5*отеля и обычного пансионата типа наших ленобластных, на этом сайте есть картинки например грязелечения - так вот в лечебнице дешевле но в грязи лежишь группой, не то чтобы все в одной грязи - а просто много ванн, потом все в душ, а в отеле у всех отдельные кабинки - хотя в этом году кризис сказался и здесь. (с адреса сайта единички уберите).

http://www.111111grandhotelpomorie.c....php?aa=3&ss=1

а на счет детей - детей туда водят - но мне кажется нужно сначала с ними списаться - т. е. это же достаточно сильные физиопроцедуры (грязь) - надо знать их состав и уже у нас сначала советоваться с врачом и спросить у них, у меня есть мысли в этом году своего поводить - это если наш ортопед даст добро.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:45
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #60
oksanka
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 385


Я ходила в грязелечебницу.Несколько раз... Стоило три копейки, рядом бальнео цены намного выше,а грязь та же. А когда приехал наш папа, мы ходили на косу на море. Это километра полтора от бальнео и нашего дома. Там грязь бесплатная, море чистейшее, туда летом ходит микроавтобус. А пешком тяжеловато. Хотя после наших югов... Мы в сочи каждый день два раза на море ходили, по 2 километра, причем в гору с коляской.
Младшего мазала грязью пару раз, почти всего. Старшего так, для прикола. Грязь действительно мощную нагрузку оказывает, и действует в течении полугода.
У меня обострилась боль взапястье и спине. Спина прошла, а запястья болели пару месяцев. Всего 8 раз получила процедуры. Самое приятное это соляное озеро. Мы шли на пляж, набирали воду в озере, грели её в раскаленном песке, и обливались в самом конце. Вода очень соленая, но эффект потрясающий.
__________________
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06
oksanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena