Завтра свадьба или...20 лет спустя...или...еще одна история любви - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 01:24
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #51
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Итак, пока меня "доделывает" подружка с макияжем. На подправку маникюра не остается времени.. решаем подправить в загсе или в автобусе. Пока мужчины грузят еду и алкоголь в микрик - он подъехал вовремя меня последний раз снимают на видео во всем готовом Зовем жениха - он уже мнется на кухне с букетом... Заходит, в немом изумлении - подружка постаралась и автозагар сработал))Да и платье.... в общем, любимый работу принял. Быстро спускаемся по лестнице, я понимаю, как же трудно будет мне гулять в платье - оно хорошо на туфли... но для моих синеньких угги....
Едем. Первая остановка - Пироговый дворик. Рядом не паркануться, поэтому жених со свидетелями бегут туда и там еще ждут пока разрежут пироги - мы сразу не подумали и ножи не взяли( Дальше - торт. С трудом пробираемся по заваленным снегом улочкам... находим дом, звоним. Жених бежит за тортом, мы ждем. Тут он выходит... без торта!!! Оказывается, у Лены не оказалось сдачи... Собираем по гостям мелочь)) Я шучу что торт еще не едим, а уже продаем Наконец набираем сумму, Костя бежит за тортом и водитель решает развернуться и отъехать. В это время Костя выходит из подъезда - новый смех - украли невесту пока жених ходил за тортом)
Все, до загса еще ехать (едем с Гражданки) а до регистрации остается ровно час! Водитель нервничает. Как ни странно - я - нет!) Читала, что зарегистрируют в любом случае, ну пропустят перед нами пару...В городе конечно пробки, въезжаем в Приморский район а там еще чище! Без десяти 12 я звоню своему фотографу и другу и объясняю ситуацию. Он уже в загсе, и говорит, что если что, все уладит. Но тут же успокаивает что тут немного задерживается.
В 12-00 мы наконец подъезжаем к загсу!
Пробираемся по солнечному морозному (бррр) утреннему снегу... В холле нас встречают гости - у пары одной класснючий шарик смайл-с ромашкой, я счастлива Мы поднимаемся по лестнице, оставляя изумленных гостей смотреть на необычную пару где невеста не в белом:-) По ходу я замечаю, что почти все девушки-гостьи оказались в тон к моему платью
Мы снимаем мои угги и жених со свидетельницей пытаются надеть на меня туфли... ох, я почти принцесса

Нас ловит фотограф и предлагает, пока еще "не началось" пойти фотографироваться в оранжерею...Буквально пара снимков и нас зовет милая девушка-регистратор в комнатку для оформления документов. Идем. И вдруг там-то я и вспоминаю, видя корочку свидетельства... что его-то я и забыла купить!!!! Девушка говорит: ну ничего, не потеряете небось, потом прикупите) Мы спрашиваем про подушечку для колец - она говорит, что вообще-то можно, но мы берем на себя ответственность так как кольца падают...
Все, выходим, нас снова ловит Саша-фотограф и мы бежим в оранжерею) пара минут, и теперь нас уже зовут в зал. Немного напутствий нам и свидетелям по поводу куда кому встать и присесть, гости в это время поднимаются к нам с холла, звучит музыка...и.....
RySva is offline  
Старый 22.01.2010, 01:26
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #52
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Продолжаемс :-)

И вот двери открываются и мы входим в зал под музыку... я что-то смутно помню что делали гости. А вот что мы?..Единственное ощущение, я пытаюсь сжимать Костины пальцы, а они меня не слушаются... только вчера он мне рассказал, что он стоял, а у него ноги были ватными, он смутно понимал все происходящее и до конца во все не верил.. А мне-то казалось, что он слишком уж спокоен и не эмоционален! Регистраторша делает музыку то тише, то громче, говорит что-то о новой питерской семье, затем нас зовут расписываться... Я быстро расписываюсь а жених долго выводит красивые подписи - тянет время))). Затем наши свидетели... Потом мы возвращаемся - раньше кажется после этого менялись местами? Сейчас все просто, никаких перемен. Но слышу как кто-то в зале шепчет, что жена встает с другой стороны.. Несут наши подушечки с кольцами - он одевает мне кольцо, а со своей рукой путается - какую мне предложить)) Оказывается, он все забыл))). Нас просят поздравить друг друга, и тут у меня начинаются слезы... я обнимаю его и пытаюсь на нем повиснуть, не зная о его ватных ногах)))..
Нас поздравляют наши друзья, я вижу свою лучшую подружку, которая сбежала к нам прямо из зала суда и Костину подругу детства, девушку, сломавшую ногу незадолго до свадьбы, всех, кто отпросился с работы, взял день, приехал из другого города, кто помогал с приготовлениями - и понимаю - здесь все, кто нам и кому мы дороги. И этот наш и их день тоже.
Мы идем фотографироваться в оранжерею уже со всеми и там веселимся от души на постановками)) У нас чудо фотограф и наш друг семьи :-))) Остаются минут 10 и жених с гостями меня оставляет - надо идти встречать патик и переносить туда вещи. До последнего мало кто знал, что мы заказали пати-бас и будем на нем кататься всю свадьбу..... Стоит ли говорить, что почти все были в шоке;-) Мы почти отъехали, как вспомнили - нужно же открыть шампанское и выпить за нас)) тормозим автобус и выбегаем открывать бутылки... Урра! Шампанское оказалось горьким))))
Первая остановка - Парк 300-летия. Мы тут никогда не были, гурьбой идем к заливу и делаем смешные фото с гостями и серьезные с нами. По дороге нам звонит Костина мама и поздравляет, не забывая поинтересоваться тепло-ли мы одеты)) Мы делаем громкую связь и ее горько подхватывают наши друзья) Потом - едем на Петроградку, подбираем еще одну гостью и заходим в Штолле за пирогами. Девушки выбегают из кухни посмотреть на нашу пару.. за столиками восхищенные взгляды:-)

А дальше.. дальше были прогулки, очередные "горько", мы немного мерзли, фотографировались все вместе и вдвоем... сделали романтическую мини-фотосессию в Петровском форте... а потом - веселой компанией почти все завалились к нам домой пить чай с тортом:-) Мы с женихом - простите, уже с МУЖЕМ, одели подаренные одним из наших друзей тату-футболки с нашей датой свадьбы и разрезали тортик) Потом немного шуток и воспоминаний о дне, и все гости понимающе собрались по домам. Праздник закончился.
А мы, просмотрев немного сайты с отелями поняли, что больше всего сейчас хотим лечь спать в НАШУ постель;-) А эти красивые номера оставить на потом - скоро же 14 февраля, а потом и наше венчание;-) Все еще будет!
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 22.01.2010, 01:50
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #53
olgalove28
Элита
 
Аватар для olgalove28
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: метро Проспект Большевиков,Комендатский проспект.
Сообщений: 2 013


Очень красиво!!!Счастья Вам))
olgalove28 is offline  
Старый 22.01.2010, 01:51
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #54
olgalove28
Элита
 
Аватар для olgalove28
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: метро Проспект Большевиков,Комендатский проспект.
Сообщений: 2 013


Может после такого рассказа я наконец усну,а то что то нервничаю,хотя и свадьба не скоро.)
olgalove28 is offline  
Старый 22.01.2010, 12:50
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #55
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Весело как у вас все прошло!)))
__________________
Настя
I belive I can fly

5 марта 2011 я стала МАМОЙ!
KukushonOk is offline  
Старый 22.01.2010, 13:11
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #56
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Не зря платочки закупила!!! Поздравляю от всей души вашу семью!!!!! Счастья и любви вам!!!!
Красная туфелька is offline  
Старый 22.01.2010, 16:40
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #57
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


И я плакаю!!!! от счастья!!!!!
Удачи Вашей семье!!!!!!!
Uliako is offline  
Старый 22.01.2010, 17:19
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #58
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Сначала вся ухрюкалась от умиления. Потом радостно гоготала! Пусть Ваша семейная жизнь будет такой же эмоциональной, радостной и талантливой!
Чернореченка is offline  
Старый 22.01.2010, 21:07
ответ для RySva , на сообщение « Завтра свадьба или...20 лет... »
  #59
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190




Поздравляю! Потрясающая история!!! Всего вам самого волшебного!!!!
__________________
tigrasha. is offline  
Старый 23.01.2010, 00:02
ответ для tigrasha. , на сообщение « :support::support::support: ... »
  #60
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Я в полном восторге от Вашего рассказа! Большое спасибо, что решили все это рассказать! Благодарю Вас за положительные эмоции! Счастья Вам и любви!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena